На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Вы не поверите!
Администрация [39]
23 августа 2017 г.

Итак, посвежевшая, отдохнувшая и соскучившаяся по своей кроваво-денежной работе Мадам Корсар снова с нами! Ничто теперь не способно остановить её энтузиазм и желание наверстать упущенное! И на этот раз вас ждёт уникальное предложение - сразу три привычных акции пройдут единовременно.

Подробности читайте в продолжении новости.Уважаемые игроки, учитывая ваши пожелания и ситуацию с затруднением зачисления платежей рядом способов в текущем месяце (на данный момент работа платежной системы полностью восстановлена!), было решено провести дополнительную акцию Счастливый клевер . Срок действия дополнительного бонусного клевера составит 5 дней! Максимальная сумма бонусных реалов за платеж сохранена на уровне 5000. При этом все игроки получат Золотой клевер!
Другие условия акции остались прежними: в течение акции у каждого игрока есть шанс выбить из любого монстра Клевер Удачи, который позволит получить бонус в призовых реалах к сумме следующего платежа. Бонус действует только на один платеж, клевер выпадает один раз в течение акции.
Срок проведения акции: до 27 августа включительно.

Сундуки Пиратов ждут вас на полках магазина в разделе Акция. В можно найти:

• Деталь компаса.
• Редкие плюшки Урона и Брони, Легендарные плюшки Адреналина и Гиганта, плюшки Антистатов!
• Денежные выигрыши до 500 псевдореалов и 500000 кварков.
• Лояльность для кланов.
• Множество различной легендарной расходки (в том числе Ловушки брони).
• Яроколбы, Звероколбы и Антиатомы (количество всех ресурсов в дропе было увеличено!).

Собрав Золотую метку удачи, вы получите:

• Вексель на 500 фишек.
• Уникальный постоянный бонус «Карта сокровищ».
• Чемоданы с кварками.

Внимание! Золотая метка собирается из 8 Серебряных меток, каждая из которых, в свою очередь, собирается из 8 Бронзовых меток.
Также каждого игрока во время текущей акции ждет уникальная возможность получить Вексель на 500 фишек или Бонус "Карта сокровищ" с небольшим шансом без сбора Золотой (или каких-либо других) меток!
Всех персонажей с 15 уровня по традиции ждет квест Военное снабжение , наградой за который станет Сундук Пиратов.
Акция продлится до 29 августа 2017 года включительно.

Также для всех счастливых владельцев бонуса "Карта сокровищ" станет доступна особая цепочка квестов от Сократа, которая позволит разгадать загадку Генри Корсара и отыскать самый настоящий пиратский клад !

В Августовских Бонусных билетах вас ждут:
• Призовые реалы
• Яроколбы, Звероколбы и АнтиАтомы
• Фишки
• Лояльность для кланов
• Золотой медальон, который позволит создать или улучшить бонусы Денежное дерево (вплоть до 5 уровня), Золотая птица счастья, Талисман богатства или улучшить бонус Несгораемая купюра (Медальон может вам выпасть 2 раза за акцию).

Обратите внимание, что количество реалов, яроколб, звероколб и фишек в Бонусных билетах было увеличено, а для тех пользователей, кто ранее не получил необходимые бонусы, были добавлены к Сократу рецепты крафта Денежного дерева, Золотой птицы счастья и Талисмана богатства.

Внимание! Бонусный билет можно получить за каждые вложенные в игру 100 рублей. Пример: За 199 рублей платежа будет получен 1 билетик, за 200 рублей - 2 билетика, за 99 рублей билетов получено не будет. Билеты начиляются только на реальные зачисленные деньги, бонусные реалы по клеверу в этом случае не учитваются. Акция продлится до 28 августа 2017 года включительно.

И, наконец, всех собравших три золотых билетика на прошедших летом в Полном Пи концертных представлениях, уже ждет у Сократа рецепт постоянного бонуса.




binarity [42]
23 августа 2017 г.
Годно!



HeartLove [15]
24 августа 2017 г.
купил за етот клевер 500 реала а где купленное 1500? и награда?? задонатил и ничего не дали верните деньги тогда если не пашет у вас донат

Ваш вопрос не совсем понятен, пожалуйста, обратитесь в Помощь, изложив информацию по платежу и предполагаемому действию Клевера более подробно, чтобы мы смогли помочь Вам.



Andromeda [19]
24 августа 2017 г.
Я категорически возмущен! Я начинаю калапсировать, как личность!!! Вы ввели меня в заблуждение. Вы пишите про сундуки пиратов, цитата: "В них можно найти", подразумевая не 100% результат, согласен, все четко, можем найти, а можем не найти, НО ниже Вы пишете, цитата:
"Собрав Золотую метку удачи, вы получите:
• Вексель на 500 фишек.
• Уникальный постоянный бонус «Карта сокровищ».
• Чемоданы с кварками."

Я повелся на фразу "Вы получите", она всецело и полностью отражает смысл, автоматического получения всех этих бонусов. Я стал собирать эту золотую монетку, месяц на дошираке буду сидеть, а Вы меня обманули, СОБРАВ золотую монету, я продолжил получать всякую ересь типа 2 яроколб и 3 аптечек, и только через еще 10 или 20 сундуков, последний сундук выдал мне вексель, который мне собственно и не нужен, мне нужна была карта сокровищ, которую Вы обещали, всем собравшим золотую метку.
Я буду жаловаться в ООН, третейский суд, и и не потерплю такого отношения к трудящимся! Прошу, нет, требую, выдать мне "Карту сокровищ" ибо я пострадал больше всех, у меня нервы и спина болит. Я все-таки человек, воспитанный, за границей был, в Костроме жил два года. А мне еще детей из садика собирать, отец одиночка, без карты сокровищ не может существовать, как я потом это Роберту Евгеньевичу объясню? Вот и я не знаю.

Мы очень сожалеем, что, сами того не желая, смогли ввести Вас в заблуждение. Предоставляя информацию об Акциях, мы ни в коем случае не пытаемся идти на обман. Метка действительно гарантирует получение одного из супер-призов, однако без обязательной последовательности. Кроме того, на самой метке отмечена информация "значительно повышает шансы на получение лучших призов из Сундука Пиратов", что подчеркнуто с целью понимания игроками, что приз будет получен не за первое же открытие Сундука после сбора метки. Пожалуйста, если впредь возникнут любые вопросы относительно акций или платежей, предварительно обратитесь в Помощь, и мы постараемся предоставить Вам максимально полную информацию. Благодарим за понимание.



МиссисПингви [31]
24 августа 2017 г.
Andromeda написал:
месяц на дошираке буду сидеть, Я буду жаловаться в ООН, третейский суд, и и не потерплю такого отношения к трудящимся! [/b]

это пять



Юрий Гагарин [42]
25 августа 2017 г.
Как представляете себе аптеке 42-ого уровня сделать арену 3 на 3, когда постоянно кто-то есть из хаев аттакеров на арене? Прошу пересмотреть на арену 5 на 5. А так получается ущемление класса, ибо никакая аптека не может решить исход боя в 3 на 3 на хай левелах.



Hakinen [42]
25 августа 2017 г.
Это жизнь!!!! Я на мистике тоже год бонус собирал, а вам аптекам ваще без напряга было собрать! Так что лови время в игре пока все спят и бей всех Асы и Тити в помощь!!!



Санпал [26]
27 августа 2017 г.
Приятный квест



AcheSrazuYA [33]
27 августа 2017 г.
Кто-нить уже прошёл квест за бонус? Чёт не совсем понятно как убивать пирата



Mozius Frostmoon [25]
28 августа 2017 г.
А не хватающих билетиков для бонуса в продаже не будет?

Нет.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.