На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Обратите внимание!
Администрация [39]
14 августа 2017 г.

Уважаемые игроки! Поскольку на данный момент существует ситуация с затруднением проведения платежей в игру с помощью банковских карт, мы хотим напомнить Вам, что все игроки, которые планировали зачислить средства в игру во время действия Клевера, смогут получить бонусные реалы в полном размере в любое время после успешного платежа.

В случае, если срок действия Клевера истек, совершите платеж и обратитесь в Помощь, указав его данные (с целью безопасности не рекомендуем указывать какие-либо данные в текущем топике).

В данный момент нам не известны сроки восстановления работы платежной системы, однако мы надеемся, что в ближайшее время ситуация будет решена! Надеемся на Ваше понимание и желаем приятной игры.




UPD: 21/08/2017 Уважаемые игроки, на данный момент платежи работают в полном объеме. Желаем Вам приятных покупок и игры.



Repsodi [25]
14 августа 2017 г.
да уж был неприятный момент с пополнением, пришлось с карты кидать на вэбмани, а с вэбмани в игру.



Alsath Rocksmith [14]
20 августа 2017 г.
здрасте! платежи по карточкам до сих пор не работают?

Теперь работают.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.