На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Кто в доме хозяин!!!!!!!
NATAKA [42]
5 марта 2017 г.

В нашей большой и дружной семье праздник. :happy: У папы день рождения, значит будет много карамелек и он всех будет катать на лошадке))) Кхараняка, папа-пупс, как тебя не назови, ты все равно будешь нашим любимым человечком) Спасибо, что ты у нас есть, что ты нас объединяешь! Самое главное, что мы хотим тебе пожелать - это здоровья и терпения) (с нами тяжело, но весело). Твой любимый клан Башенок) :beer: :kittehsmile: :kiss: :star:



Lyckins [42]
5 марта 2017 г.
полностью поддерживаю вышесказанное и присоединяюсь к поздравлениям. От себя хочу добавить : Леха - ты молодец! и пусть тебя в жизни преследуют только позитивные эмоции и радостные мгновения XD




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.