На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Эпитафия
ГрозныйРус [42]
28 февраля 19:01

В стихах я не силен потому обойдусь прозой. Итак. Ни для кого не секрет события недельной давности и их последствия, точнее их отсутствие. Поясню: нарушили почти все, не наказали ни одного. Вывод однозначен, для нашей уважаемой администрации прибыль важнее чувства собственного достоинства, а мнение игроков (тех что много вливают) ставится выше правил. Наша администрация прочитала немало не лестных и откровенно матерных слов в свой адрес на данном форуме, но давайте смотреть правде в глаза, практически все данные слова были по делу. Здесь обойдемся без этого. Админы наплевали на все нормы морали и подстригли всех под одну гребенку: и честных игроков и тех кто нарушил правила игры, меня данный вариант весьма огорчил и даже немного разозлил. В общем я очень, ОЧЕНЬ разочарован. Надеюсь в будущем у нашей администрации отрастет чувство собственного достоинства. Прощайте.

P.S. Мне жаль лишь одного. Ни денег и времени что я потратил на данный проект, как подумают многие. Ну немножко жаль конечно, но практически не ощутимо. Единственное чего мне действительно жаль так это того что я скорее всего уже не смогу поговорить с Людой, единственным светлым, чутким и отзывчивым человеком в данном проекте. Надеюсь что у нее хватит сил чтобы сохранить данные качества и в будущем.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.