На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Вопрос - ответ.
<
ГрозныйРус [42]
30 декабря 2016 г.

Я искал ответ на 2 вопроса: кто я и зачем? Когда я нашел ответ у меня возник следующий вопрос - кто они? Здесь я прошу вас задать мне 1 вопрос. Если мой ответ окажется верным я бы хотел задать вопрос вам. Вопросы лично о вас не принимаются потому что для ответа нужна будет личная встреча. То же касается других людей. И помните - чтобы получить верный ответ следует задать верный вопрос.



Dremy4iy [38]
30 декабря 2016 г.
Ловите наркомана



Elkaiot [42]
30 декабря 2016 г.
а когда и где можно задать вопрос)



ГрозныйРус [42]
30 декабря 2016 г.
здесь и сейчас



ГрозныйРус [42]
30 декабря 2016 г.
можно на почту



ГрозныйРус [42]
31 декабря 2016 г.
Люда, Ты админ этого проекта, задай вопрос. :christmas_tree:



забивашка [42]
1 января 09:05
Чему ровна сумма квадратов катетов ?



ГрозныйРус [42]
1 января 11:09
забивашка написал:
Чему ровна сумма квадратов катетов ?

В двухмерной действительности квадрату гипотенузы, но это скучно, задай свое условие
Например если в двухмерное пространство добавить еще 1 измерение мы получим 3 измерения. 1+1+1=3 Но при добавлении 1 измерения мы получим то чего не знали ранее - объем. 1*1*1=3 Иными словами 10101



Альфаед [19]
2 января 02:40
ГрозныйРус, семки есть?



ГрозныйРус [42]
2 января 13:04
Альфаед прочти еще раз название топика)



Lyrics [42]
14 января 15:00
ГрозныйРус написал:
забивашка написал:
Чему ровна сумма квадратов катетов ?
В двухмерной действительности квадрату гипотенузы, но это скучно, задай свое условие Например если в двухмерное пространство добавить еще 1 измерение мы получим 3 измерения. 1+1+1=3 Но при добавлении 1 измерения мы получим то чего не знали ранее - объем. 1*1*1=3 Иными словами 10101

А че это вообще такое - измерение?



ГрозныйРус [42]
15 января 09:50
Lyrics измерение это мерность которую может ощутить человек. У нас 3 измерения так как человек в состоянии ощутить только их. Однако это не значит что это так и есть, потому что человек пользуется лишь теми органами что у него есть. Возможно приборы, созданные человеком, могут измерить еще одно или более измерений, но человек не в состоянии их ощутить в силу ограниченных возможностей своего тела. Кстати ближайшее из доступных нам измерения лежит в цвете, а конкретно в синем диапазоне. Отсюда ультрафиолет, который человеческий глаз может уловить только при помощи приборов.



Альфаед [19]
15 января 19:13
А почем в Одессе рубероид



Ифи Джейн [42]
15 января 19:48
ГрозныйРус написал:
У нас 3 измерения так как человек в состоянии ощутить только их.


Не совсем так. Наряду с 3-х мерным измерением, человек воспринимает и 2-х мерное. Самый простой пример - это обычная тень.



Lyrics [42]
15 января 21:08
ГрозныйРус написал:
Lyrics измерение это мерность которую может ощутить человек.


Линейка - тоже мерность. В общем-то ощутить её человек тоже может. Либо расскажи, че такое мерность, либо думай над прежним.

ГрозныйРус написал:
Lyrics Кстати ближайшее из доступных нам измерения лежит в цвете, а конкретно в синем диапазоне. Отсюда ультрафиолет, который человеческий глаз может уловить только при помощи приборов.


Ультрафиолет - это поток волн определенной частоты и длины. Почему ты его обособляешь от других таких же потоков?

Короче поясни для начала за мерность и измерение, че это за слова такие умные. Значат наверное что-то. А потом можно и продолжить.



ГрозныйРус [42]
15 января 23:35
Lyrics если тебя интересует конкретное определение - обращайся к физикам или вики.



Альфаед [19]
16 января 03:40
А вы у Керы брали?



ГрозныйРус [42]
16 января 03:56
Только никому не говори, это секрет.



Lyrics [42]
16 января 12:33
Тогда скучно. А ты в бога веришь?



ГрозныйРус [42]
16 января 15:23
Все верят, но каждый дает свое определение: бог, судьба, карма и т.д. и т.п.



Альфаед [19]
16 января 18:13
ГрозныйРус, а у меня вот вопрос, когда у друзей неприятности, хорошо бросать их в беде в трудную минуту и делать ноги?



Lyrics [42]
16 января 21:27
А какое определение даешь ты?



ГрозныйРус [42]
16 января 23:31
Lyrics , я



ГрозныйРус [42]
16 января 23:32
Альфаед если ты о клане, то я их не бросал. А ушел потому что мне там стало не комфортно.



Альфаед [19]
18 января 20:13
А что в твоем понимании комфорт, ну кроме того что ты хош чтоб тя всегда ставило в заведомо выигрышную тиму?



ГрозныйРус [42]
24 января 11:16
Морда, а с чего ты взял что выиграшная тима это комфорт? Для тебя - возможно, я помню как ты из червей сбежал. В топ клан(выиграшная тима). Для меня комфорт измеряется не материальным, а то о чем говоришь ты это удобство.



Альфаед [19]
2 февраля 21:30
Я от всегдашек сбежал? Это ты зачем ща так комфортно соврал?=)) Клан "Всегда и Везде" распался по причине ухода из проекта всего топ состава клана, о чем его глава Миша отписался на форуме. Могу поискать скрин его сообщения, если нужно=)) Так что не стоит распространять грязные и лживые сплетни в своей же теме=)) И ты так и не ответил на вопрос-что для тебя есть комфорт?=))



ГрозныйРус [42]
3 февраля 07:28
Распался топ состав в котором тебя не было, клан остался и играет, а ты ушел. Где ложь? А комфорт это доброжелательное отношение, отзывчивость и желание помочь соклану.



Альфаед [19]
4 февраля 00:08
ГрозныйРус, кто там играет, че ты лепишь? Все активные игроки перешли в другие кланы, остались мульты и пару человек кому вообще все равно, кто оч редко играет=) Для чего оставаться в клане который распался, это даже не вопрос комфорта, бред какой-то ты несешь=)) впрочем, как обычно Ложь в том что ты говоришь я ушел оттуда туда где комфортней "В топ клан(выиграшная тима)", а причина была совершенно другая, ушли все-потому что распался клан, это совершенно разные вещи, у меня в отличие от тебя с причинно-следственными связями в разговоре все в порядке. И да-не нужно судить по себе=)



Lyrics [42]
4 февраля 13:15
Альфаед написал:
у меня в отличие от тебя с причинно-следственными связями в разговоре все в порядке


Сильно!




<
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.