На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Опрос недели! Сентябрь 2016. Часть 3.
Диверсант Отто [42]
19 сентября 2016 г.

Неожиданно для себя, среди своих знакомых я нашел хакера, который взломал анти допинговое агенство. С его помощью удалось украсть часть личной переписки админов в скайпе. Согласно ей, админов интересует:



1) Какие изменения хотят увидеть игроки в магазине? Чего не хватает, что хотелось бы видеть больше в скидках?



2) Какая мотивация нужна игрокам для более частого появления на арене?



сколопендроид [21]
19 сентября 2016 г.
нормальные боты на 27 уровне очень трудно с ними справлятся а если боты выше уровнем то и практически невозможно



Ифи Джейн [42]
20 сентября 2016 г.
Боты сделали арену неинтересной, всерно, что мобов на локах бить. Нужно придумать нормальную мотивацию для арены, чтобы она заполнялась настоящими игроками, чтобы на арене был интересный соревновательный процесс, например баф на 1 сутки на выбор: жизнь, атака, броня, бронебой и т.д. и особо активным можно выиграть 2 бафа. На выбор.



mistique me [10]
20 сентября 2016 г.
боты на арене отличное решение администрации, кто против просто не знают или не помнят те времена, когда арены, то есть боев на ней не было вообще! и какие бафы, какой интерес, когда такой дисбаланс в игре и игроков так мало на каждом уровне? было бы в игре хотя бы по 100 человек на каждом уровне, а так.. все с ареной нормально



Dremy4iy [36]
20 сентября 2016 г.
mistique me Не то чтобы во всем согласен, игроков все же больше 100,но в остальном плюсую +100500, они тупо не знают как было раньше, когда боя можно было ждать более часа.



DarkAngel666 [35]
21 сентября 2016 г.
У меня только одна мысль но она касается имеено самих боев - хотелось что бы противники более адекватно соответствовали рейтингу игрока особенно на уровнях до 30....



Merchant [18]
21 сентября 2016 г.
Сделайте ротацию предметов в разделе "Скидка 70%" ежедневной. Неделя - это слишком долго. Если хочется купить со скидкой какой-то конкретный предмет, то сейчас его можно год ждать и не дождаться.



разраб [27]
21 сентября 2016 г.
2) пиастры хотя бы раз в квартал, сразу все активизируются, арена, поезд, лабы наполняются - красота последний раз в мае были, если не ошибаюсь...



Bazar Runefist [33]
24 сентября 2016 г.
Мотивация..мотивация.10 побед на арене скидка на ап ездюка например.Вот и вся мотивация.



Schamann [17]
29 сентября 2016 г.
2) лично мне сейчас как новичку в качестве мотивации арены хватает квеста "серия побед 3 на 3" где можно добыть брелок смерти %) 1 уже добыл))) побольше разнообразных квестов подобных, с учетом потребностей игроков разных уровней, и население точно на арене будет чаще тусовки устраивать!



1eopard [42]
2 октября 2016 г.
В игре делать вообще нечего,какие то пустые обновы,глобального давно небыло...
Я думаю админы стремятся к тому что бы закрыть проект...
Лично топ донаты думаю сольются если ничего не поменяется...
1)Глобальных обнов нету
2)Рекламы проекта нету,ну или по крайней мере она ведётся не правильно,так как наплыва игроков уже не видно много месяцев,ну если конечно админы считают что пришло 5-10 чел на проект и это круто,то надо учитывать что за это время ушло с проекта 50...

p/s Что то нужно менять,либо проект умрёт... Если бы мне предложили какой то новый реально интересный проект,я бы уже ушел,за влитые деньги я не держусь,главное получать удовольствие от игры,но его уже давно нету...



DarkAngel666 [35]
2 октября 2016 г.
1eopard написал:
В игре делать вообще нечего,какие то пустые обновы,глобального давно небыло... Я думаю админы стремятся к тому что бы закрыть проект... Лично топ донаты думаю сольются если ничего не поменяется... 1)Глобальных обнов нету 2)Рекламы проекта нету,ну или по крайней мере она ведётся не правильно,так как наплыва игроков уже не видно много месяцев,ну если конечно админы считают что пришло 5-10 чел на проект и это круто,то надо учитывать что за это время ушло с проекта 50... p/s Что то нужно менять,либо проект умрёт... Если бы мне предложили какой то новый реально интересный проект,я бы уже ушел,за влитые деньги я не держусь,главное получать удовольствие от игры,но его уже давно нету...


Не совсем с тему но добавлю что меня больше бесит разбор-раздел ушедших персонажей. НУ и мульты-мульты мульты.... обожаю это все и также не вижу смысла тратить свои деньги. Но бросить пока жалко. P.S. Я еще х.з. когда сказал что подобным игра сама себя в яму загнала, а что делать не понятно. Сижу смотрю, пью пиво - трачу время. Новичков здесь нет нормальных уже давно ибо нереально это - либо очень много денег либо мульлтовода ты не перебьешь. ТАк и пропадает все желание.



разраб [27]
3 октября 2016 г.
Кто хочет уйти, пока, а мульты... чтоб на уровне тебя, дарк, сделать перса надо около 100500 персов, столько же дней постоянной игры, но мульты разрешены официально... пользуйся, рекомендую



47процентов [16]
10 октября 2016 г.
Диверсант Отто написал:
2) Какая мотивация нужна игрокам для более частого появления на арене?
Ежедневный квест на выигрыш 50 реалов




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.