На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Мысли и предложения по развитию Полного Пи
Хершель [42]
29 июля 2016 г.

Буду писать следующим образом: предложения-описание-аргументы. Все предложения без точных расчетов-оставлю это администрации.

1. Взгляд на основополагающие принципы проекта.

Необходимо ввести что то наподобие Руды всемогущества для остановки набора опыта. Этот бонус должен быть двух типов-50% и 100% поглощение опыта, стоимостью 200 реалов и 500 реалов. Оплата только реалами-подарочные не катят.

Считаю необходимо дать игрокам возможность самим решать как им расти. Сейчас многие, подняв уровень, либо становятся мясом либо бросают персов не имея возможности их адекватно качать. А так вы сможете оживить игроков до 36 лвл, где каждый сможет планировать свой рост и развитие.

Необходимо построить общение администрации и игроков исключительно на конструктивной основе-никаких личных контактов. Сейчас бывают случаи когда некоторые игроки, чем то недовольные, начинают строчить сообщения Людмиле и что то просить , клянчить и требовать. Свидетелем не был но от многих это слышал. Есть определенные правила проекта-они должны быть одинаковы для ВСЕХ. Чтобы прекратить разные домыслы на эту тему, типа кто-то что-то поклянчил и админы ему это сделали, нужно принять это правило.

Необходимо соблюдать правила озвученные администрацией в части передачи персонажей. Меня не было в игре год-я офигел до каких масштабов это выросло. Как эту проблему решить с технической стороны я не знаю, но решить ее нужно. Сейчас все друг друга обвиняют в этом. Можно оставить возможность водить муж-жена.

Необходимо открыть профили ВСЕХ закрытых персов. Опять же все друг друга обвиняют в каких то подарках от админов и тд. Когда все будет прозрачно-вопросов не возникнет.

1. Игровой процесс.

Необходимо разделить поезд по лвл. Сейчас игроки до 36-38лвл висят в вагонах мясом. Это и им не интересно и топам толку от них нету. Разделить поезд на 3 категори по лвл-пример: 0-30, 30-36, 36-42. Этот рассчет примерный.

Ограничить количество захваченных кланами лок до двух. Привязать возможность захвата лок к уровню персов. Сейчас только 8 кланов активно участвуют в захватах-остальные то ли не могут то ли есть другая причина. Нечего делать 42-на марсе и в катакомбах.

Пока это все предложения. Ничего личного-только интерес в развитии проекта.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.