На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Какой сет выбрать ?
Стражник тьмы [34]
9 февраля 2016 г.

Дорогие и уважаемые 40 я хотел давно спросить совета , какой лучше всего сет подходит для прохождения шахты и стоков 1-3 ?

Помогите с выбором.



Керосинка [42]
10 февраля 2016 г.
Стражник тьмы написал:
Дорогие и уважаемые 40 я хотел давно спросить совета , какой лучше всего сет подходит для прохождения шахты и стоков 1-3 ? Помогите с выбором.

Я,к сожалению, не 40-й уже) ))-по-идее-это групповые локации-и, так же как и на низших и высших уровнях-проходить их лучше совместно-в идеале-с атакерами, лекарем и танком) ну и критом

если не хочешь падать-выбирай танка и ставь защиту по урону ботов)
с какими ты встретишься-ты можешь посмотреть с библио)-в шахте основной урон был физический-по-моему )



Муаддиб [42]
11 февраля 2016 г.
Стражник тьмы написал:
Дорогие и уважаемые 40 я хотел давно спросить совета , какой лучше всего сет подходит для прохождения шахты и стоков 1-3 ? Помогите с выбором.


термит



LUNA [42]
14 февраля 2016 г.
Стражник тьмы написал:
Дорогие и уважаемые 40 я хотел давно спросить совета , какой лучше всего сет подходит для прохождения шахты и стоков 1-3 ? Помогите с выбором.


Термит наиболее оптимальный сет для группового ПВЕ.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.