На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Онлайн консультация по вопросам игры
<
saT59 [30]
23 сентября 2015 г.

Уважаемые игроки!

В данной теме Вы можете задать интересующие вопросы, связанные с игровой механикой и игровым процессом, если вы не нашли ответы на них в Библиотеке или игровом FAQ .

Отдел модерации проекта постарается максимально быстро помочь со всеми возникшими у вас затруднениями.

Этот топик будет максимально полезен не только новичкам проекта, но даже его прожженным ветеранам! Ведь в мире Пи все происходит так быстро. И за всем просто не успеть.



Также напоминаю, что в случае обнаружения игровой ошибки Вы можете обратиться к модераторам проекта, либо в игровую Помощь (кнопка находится в левой верхней части игрового интерфейса).

Приятной игры!


дария00 [16]
30 сентября 2015 г.
как отправить реалы другу?

Напрямую отправить нельзя. Можно передать через базар, продав их ему за кварки, но там купить может кто угодно и будет комиссия.
После вступления в клан для передачи реалов можно использовать клановую казну.



сволочишка [8]
20 октября 2015 г.
ребят, где взять ключи психа???



LUNA [42]
20 октября 2015 г.
сволочишка написал:
ребят, где взять ключи психа???


Можно выбить с монстров локаций ул. Голодная, Метро, Хоспис, Психушка №0, Психодром ;)



Old RORROR [7]
24 октября 2015 г.
Где брать батарейки для разведки?

Заряд сканера будет восстановлен после 0:00 по Мск. Либо, если Вы не хотите ждать, можно докупить батарейки за реалы.



Крабан Донный [18]
6 ноября 2015 г.
Вопросец.. как купить реалы с Украины ? Вебмани отлетает (по техническим причинам). Киви и Яндекс деньги тоже.. их просто нельзя пополнить в моих условиях..
Вот такой вот вопросец...

Добрый день! Всегда остается возможность оплаты реалов карточкой. Если у Вас совсем никак не получается - напишите, пожалуйста, запрос в игровую "Помощь", администрация обязательно постарается помочь Вам с решением проблемы.



SraFFlord [12]
11 ноября 2015 г.
Как получать Звание Ухорез и тд

Повышать звание можно получая Доблесть в боях на Арене (во всех номинациях). Доблесть имеет шанс получить как победившая, так и проигравшая сторона (для проигравшей стороны - только показавшие высокую эффективность в бою). При достижении необходимого количества Доблести звание повышается, а счетчик доблести обнуляется.



дикий00 [13]
14 ноября 2015 г.
здравствуйте!проблемка,20 минут ждал ограбление поезда,а в бой так и не зашел!!!время закончилось и начался новый отсчет,и это уже не первый раз!!!

Ответ на Ваш вопрос есть в FAQ: В случае, если ограбление поезда не состоялось — стоимость заявки возвращается. Ограбление может не состоятся в случае, если не набирается необходимое количество участников. Также вы не попадете на поезд, если находитесь на момент старта ограбления в другом бою (ПвП или ПвЕ).



Ведьмачка911 [19]
21 ноября 2015 г.
Ряд вопросов:
1. Что можно сделать с ресурсом осколки символов?
2. Как выставить предметы на базар за реалы? Например, чёрный петух стоит в реалах, вижу, что игроки 30+ на базаре выставляют за реалы, а у меня только за кварки позволяет.
3.Зачем нужен гражданский комплект?

Заранее спасибо.

1. Продаются через крестик. 2. Голова не продается за реалы. 3. Просто для фана, реальной пользы от него нет.



Dina Darkblade [35]
23 ноября 2015 г.
Здравствуете. Можно ли сделать оплату не только картами мастер кард, но и маэстро?

В данный момент такой способ оплаты не рассматривается, попробуйте производить оплату через киви например.



просто демон [26]
2 декабря 2015 г.
Добрый вечер. Как можно получить ППШ-41 или Пулемет Дегтярева?

Можно было получить из вещмешка в день победы 2012г.
В данный момент можно купить у администрации обратившись в помощь.



Реликт1976 [15]
4 декабря 2015 г.
Как вступить или создать группу?

Подробный ответ на Ваш вопрос Вы можете прочитать в FAQ в разделе "Групповые локации" ( //pages/show/gamefaq#Gruppovyelokacii )



qpuJlocoB [21]
10 декабря 2015 г.
Как делать расходку профессий (например пиромант) 2го и более уровня, есть гдето рецепы?
Куда можно использовать Символ триумфа и Золотой талант?

Для крафта расходки более высокого уровня необходимо повышать уровень профессии, с уровнем дадут рецепт. Золотой талант нужен для крафта профрасходки. Символ триумфа нужен для прокачки защитных статов.



ФОШЫЗД [13]
11 декабря 2015 г.
а у меня вопрос касательно пункта "некорректное поведение", за который тут так любят кляпать. а какое, собственно, поведение здесь является корректным?

Если у Вы не согласны с выданным Вам кляпом, то этот запрос надо оформлять в соответствующей теме форума.



ФОШЫЗД [13]
12 декабря 2015 г.
нет, у меня просто вопрос. вы ответите?

Корректным является поведение не противоречащее правилам.



ФОШЫЗД [13]
12 декабря 2015 г.
этого-то ответа я и ждал. а почему бы тогда модераторам не писать конкретный пункт правил в пояснении к кляпу, который я нарушил, вместо этого загадочного "некорректного поведения"? ведь должен быть таковой, коль уж мое поведение противоречит этим самым правилам.

У Вас есть предложения по нововведениям в игре? Пишите в соответствующий раздел форума.



ФОШЫЗД [13]
13 декабря 2015 г.
нет, это опять был вопрос. с какой целью модераторы в пояснении пишут это, когда они, исходя из ваших слов, могут написать вполне себе конкретный пункт правил? и надеюсь, что впредь вы будете отвечать ответами, а не вопросами.

Модераторы имеют определенный набор выбора причин, без возможности редактирования, выдавая наказание модераторы выбирают наиболее подходящую случаю причину.



Amnion [9]
18 декабря 2015 г.
По какой причине нельзя продать/выбросить из инвентаря определенный ряд предметов (например стартовый набор одежды, лишние части для крафта "подарков" найденные при обыске и т.д.) ?
Ладно бы эти вещи можно было где-то применить, так они просто захламляют инвентарь что очень раздражает.

Лишние ресурсы, оставшиеся после крафта коллекций с локаций можно будет удалить использовав Коробку для мусора. Стартовый набор одежды не продается, остается на память, ведь именно в нем Вы попали на улицы мира Полного Пи.



Amnion [13]
22 декабря 2015 г.
"Лишние ресурсы, оставшиеся после крафта коллекций с локаций можно будет удалить использовав Коробку для мусора."

Когда будет доступна данная коробка? Либо если же она доступна со старта игры то где она находится в интерфейсе/инвентаре?

Коробку можно выбить из дворника упыря на локации Залы Ужаса.



Joginn Goldfire [13]
26 декабря 2015 г.
Куда делся рецепт крафта черепа-кулона? Если его больше нет, на что тратится вставная челюсть

Рецепт убрали из продажи, но у некоторых старых игроков он остался. Челюсть можете продавать на базаре.



Joginn Goldfire [13]
28 декабря 2015 г.
Joginn Goldfire написал:
Куда делся рецепт крафта черепа-кулона? Если его больше нет, на что тратится вставная челюсть Рецепт убрали из продажи, но у некоторых старых игроков он остался. Челюсть можете продавать на базаре.


Joginn Goldfire написал:
Куда делся рецепт крафта черепа-кулона? Если его больше нет, на что тратится вставная челюсть Рецепт убрали из продажи, но у некоторых старых игроков он остался. Челюсть можете продавать на базаре.

Так зачем нужна челюсть, раз для неё нет рецепта? Да и у "старых" игроков мало у кого он остался. Придумайте что-нибудь другое.

Это тема для консультаций по игре, если у Вас есть что предложить, то пишите в соответствующий раздел.



Dann Broadbinder [1]
3 января 2016 г.
Давно уже играл в данную игру решил опять зайти. Но все началось с начала и все что было пропало

Это тема для вопросов. У вас есть какой-то вопрос?



тушнка [5]
13 января 2016 г.
к меня есть акк от полный пи созданый ранее, возможно ли его как то запускать через вк и собирать с него плюшки вк?

На главной странице, когда вводите логин, есть кнопки соцсетей, там происходит привязка.



GanniGo [11]
13 января 2016 г.
Добрый вечер! утром играл упала подкова на 100% к платежу с ограничением на 4 часа..в течении часа совершил платеж!вечером в игру зашел платежка есть..бонуса не какого нет))как так?
Если Вам не пришли призовые реалы - напишите запрос в помощь, там посмотрят по логам.



мрачный малыш [21]
15 января 2016 г.
я выпил 4 плюхи потерял почаса их времени и что наладте нормальную работу

Упал сервер, форс-мажорная ситуация, это все таки техника. По поводу плюшек напишите в помощь.



Чебуратор44 [18]
16 января 2016 г.
Возможно ли , отвязать своего персонажа из ВК и играть просто с сайта.? Спасибо.

Отвязать нет. По поводу играть на сайте уточню.



Xamepc [21]
22 января 2016 г.
Постоянно автоматически меня записывает на задание "мужик кабель". Отказываюсь, перезахожу в игру, снова активно это задание, а я его не хочу выполнять. Уберите её! Техподдержка ничего внятного не сказала.


Вы можете выполнить задание, но не сдавать его если на данный момент опыт Вам не нужен.



Xamepc [21]
22 января 2016 г.
Чебуратор44 написал:
Возможно ли , отвязать своего персонажа из ВК и играть просто с сайта.? Спасибо. Отвязать нет. По поводу играть на сайте уточню.

Мне тоже это интересно, если уточнили, напишите ответ

Для анализа возможности отвязки аккаунта с ВК - сделайте запрос в "Помощь"



Санпал [21]
22 января 2016 г.
Кто мне скомпенсирует вчерашний проигранный бой на поезд, когда я был 1й в проигравшей команде по эффективности без призовых пиатомов?
/combatLog.html?combatId=12394667
не знаю как результаты вывести на форум
21/01/16 - 22:15 поражение получено:
Опыт78 Черепа274 Очки профессии15Р ейтинг-3 результаты смотреть бой



Xamepc [21]
24 января 2016 г.
Xamepc написал:
Постоянно автоматически меня записывает на задание "мужик кабель". Отказываюсь, перезахожу в игру, снова активно это задание, а я его не хочу выполнять. Уберите её! Техподдержка ничего внятного не сказала.

Не совсем так. Когда отменяю это задание, эта отмена сбрасывает счётчик уничтоженных мобов, задание становится как-бы неактивным, но снова начинает работать счётчик с единицы.
И где же ответ?

ошибки нет. задание не может исчезнуть, если оно не временное (например, эвент или задание с ограничением по лвлу).




<
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.