На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Обсуждение новой системы захватов локаций.
<
Bilberu [32]
16 июня 2015 г.

Дорогие выжившие, как и всегда в серьезных вопросах мы всецело рассчитываем на вашу помощь! Сегодня мы хотим обсудить с вами время и распределение в захватах локаций. Мы предлагаем вам затрачивать меньше времени на захваты и перейти к следующей интересной системе: 1 игрок может участвовать в захватах 1 раз в сутки, локации будут доступны в разное время, и лидеры кланов смогут распределять игроков по интересующим локациям. Тогда от каждого члена клана понадобится немного больше отдачи, но меньше времени для более занятых пользователей.

А теперь главный вопрос: Какое время из текущего расписания захватов наиболее удобное для большей части игроков и сколько раз в сутки будет удобно участвовать в захватах?





Дополнение 18.06.2015: Поскольку некоторым игрокам все-таки тяжело, предлагаем следующий вариант для уменьшения количества захватов и удобства времени для игроков:



Время захватов -



11-30 – захваты Локаций группы А (пример – военбаза, космо)



14- 30 – захваты Локаций группы Б (пример – тц, проксы)



20-30 – захваты Локаций группы А (пример – военбаза, космо)



23- 30 – захваты Локаций группы Б (пример – тц, проксы)



Один игрок может сходить на 1 утренний захват и на 1 вечерний захват.





Vasya [40]
16 июня 2015 г.
Вы арену нормально запилить не можете, постоянно на одного и того же топа нарываюсь, куда вы замахнулись?



SIGNATUR PIFONIA [37]
16 июня 2015 г.
идея для меня не подходит.я появляюсь в игре в разное время.т.е. не привязано к какой то точке событий.по мне 3 захвата в день норм. я к какому то да прихожу.имхо ненадо менять.



NokturnalMortum [26]
16 июня 2015 г.
в принципе устраивает...не устраивает кланбитва в 16:00, хотелось бы позже



упрт лс [36]
16 июня 2015 г.
у меня к вам встречное предложение, сделайте регу на захват по жетону, который дается по дейлику за аренные бои. со сроком жизни 20 часов. скидывать время дейлика естественно нельзя. количество и время захватов оставить как есть.



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
пока не вник,но я за любой кипиш,кроме голодовки,не понял,как мне словить всех сокланов онлайн,учитывая,что у нас нет мультов практически и все играют в разное время,и как четко назначить каждого,куда пошлют.По времени лично для школы нашей уместны захваты в 10-00 и 22-00 по мск(c)MORDOBIDZE



Do bro [30]
16 июня 2015 г.
Выражаю мнение клана:
Мы против этой идеи.
Причины:
1 - Большинство игроков желают и у них есть возможность участвовать в нескольких захватах в день.
2 - При установке ограничения 1 захват в сутки для человека сократится добыча символов. что ни есть хорошо.
3 - Время захватов, которое введено в игре на данный момент, устраивает.
4 - Ну и т.д.
5 - ну и т.п.



Нежная Тварь [24]
16 июня 2015 г.
абсурд полный, у меня ребенок требует внимания, потому я тоже понятия не имею когда я смогу на захвате быть, вот и выбираю из трех в сутки...



Смертягер [29]
16 июня 2015 г.
Посоветовался с офицерами, на данный момент нас на захватах все устраивает. Все игроки уже заняли свои локации и эта обнова на данный момент уже не будет являться актуальной. Единственное могу предложить ограничить первую локу на запись игроков 36+, малышам, для которых предназначена первая лока, тяжко играть против 40-ых.



Нежная Тварь [24]
16 июня 2015 г.
Согласна со смертягером, сделайте ограничение по уровням каждой из глав



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
Смертягер написал:
Посоветовался с офицерами, на данный момент нас на захватах все устраивает. Все игроки уже заняли свои локации и эта обнова на данный момент уже не будет являться актуальной. Единственное могу предложить ограничить первую локу на запись игроков 36+, малышам, для которых предназначена первая лока, тяжко играть против 40-ых.


с привычным нытьем смертягера не согласен,пусть растит своих 36+,мы же смогли вырастить их,либо найти.



Do bro [30]
16 июня 2015 г.
Смертягер написал:
Посоветовался с офицерами, на данный момент нас на захватах все устраивает. Все игроки уже заняли свои локации и эта обнова на данный момент уже не будет являться актуальной. Единственное могу предложить ограничить первую локу на запись игроков 36+, малышам, для которых предназначена первая лока, тяжко играть против 40-ых.


А чоита ограничивать? Воюйте, мы тоже бились



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
Do bro написал:
Смертягер написал:
Посоветовался с офицерами, на данный момент нас на захватах все устраивает. Все игроки уже заняли свои локации и эта обнова на данный момент уже не будет являться актуальной. Единственное могу предложить ограничить первую локу на запись игроков 36+, малышам, для которых предназначена первая лока, тяжко играть против 40-ых.
А чоита ограничивать? Воюйте, мы тоже бились

согласен тут с Мишей



KITtTEN [35]
16 июня 2015 г.
Чушь полная!!! Не надо больше ничего менять! И так уже интерес к игре пропадает из-за ваших изменений! Хватит придумывать, дайте поиграть спокойно!



Каммерер [24]
16 июня 2015 г.
Добро, яростно плюсую



Хершель [40]
16 июня 2015 г.
упрт лс написал:
у меня к вам встречное предложение, сделайте регу на захват по жетону, который дается по дейлику за аренные бои. со сроком жизни 20 часов. скидывать время дейлика естественно нельзя. количество и время захватов оставить как есть.

Кстати-интересное предложение. Допускать к участию в захватах лок после получения жетона за ежедневки на арене(после участия в захвате жетон сгорает)- так немного расшевелим арену и отсекем часть мультов и кукловодов. А по поводу изменений: лично меня все устраивает в захватах.



PUNKRAD [40]
16 июня 2015 г.
Давайте лучше вернёмся к одному захвату в сутки, как было раньше, меня и эта система не устраивала а то что вы сейчас пытаетесь придумать это вообще бред! Не надо менять того что и так работает и всем нравится! Зачем усложнять всем жизнь???



KITtTEN [35]
16 июня 2015 г.
Кстати-интересное предложение. Допускать к участию в захватах лок после получения жетона за ежедневки на арене(после участия в захвате жетон сгорает)- так немного расшевелим арену и отсекем часть мультов и кукловодов. А по поводу изменений: лично меня все устраивает в захватах.[/quote]

Хватит уже отсекать кукловодов!!! Итак лекарям играть тяжелее всех и вы ещё больше нам усложняете всё!!! Админы задумайтесь над этим и если уж очень хотите поменять чего-нибудь то для лекарей условия получше сделайте!!! а то только обещаете а ничего не делаете!!!



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
прошу также отдать бафф основных кланов школам от взятых ими локаций,в поддержку развития этих самых школ,и превращение их в дополнительные кланы,считаю это целесообразным для дальнейшего развития нашей с вами общей игры.
в таком случае у меня не будет причин сильно часто мучить бедного и несчастного смертягера)



хххЛЮТАЯххх [29]
16 июня 2015 г.
Оставьте как есть, ото опять намудрите, лучше арену исправьте ....и сделайте то что просят игроки разделите поезда по лев или перенесите время клановой битвы на более поздние тут не все игроки сидят в офисах или безработные ,кто то работает днём у станка водят общественный транспорт торгует пирожками у Вазгеньчика на Казанском ну и тому подобное ..... и у этих людей нет возможности побывать на клановой битве или уже в конце концов сделайте её два раза в день. А захваты меня устраивают такими какие они есть ... :bye:



Девзсан [24]
16 июня 2015 г.
Идея нравиться. так как с разницей в часовых(UTC+10) поясах нормально получается поучаствовать в одном захвате. На второй надо изголяться и быть в 00.00 по местному. А так буду на 100% участвовать в задачах клана :)



хххЛЮТАЯххх [29]
16 июня 2015 г.
Хершель написал:
упрт лс написал:
у меня к вам встречное предложение, сделайте регу на захват по жетону, который дается по дейлику за аренные бои. со сроком жизни 20 часов. скидывать время дейлика естественно нельзя. количество и время захватов оставить как есть.
Кстати-интересное предложение. Допускать к участию в захватах лок после получения жетона за ежедневки на арене(после участия в захвате жетон сгорает)- так немного расшевелим арену и отсекем часть мультов и кукловодов. А по поводу изменений: лично меня все устраивает в захватах.

только чтоб реально его можно было набить ото пол дня за жетон биться будешь ...



PUNKRAD [40]
16 июня 2015 г.
Игра вообще подстроена для тех кто сидит в офисах и работает в пятидневку у компа! А ведь кто-то и НОЧЬЮ играет потому что времени нет играть днём! Про них админы вообще не думают и может быть даже не знают!



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
по жетонам однозначно согласен с ребятами выше отписавшимися.



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
PUNKRAD написал:
Игра вообще подстроена для тех кто сидит в офисах и работает в пятидневку у компа! А ведь кто-то и НОЧЬЮ играет потому что времени нет играть днём! Про них админы вообще не думают и может быть даже не знают!


знают,у нас девасан и хейох



PUNKRAD [40]
16 июня 2015 г.
Короче вместо того чтобы изобретать новый велосипед подумайте лучше о том чтобы играть было удобно всем, и днём и ночью и в выходные и в будни и т.д. Сделайте наконец игру удобной и доступной для каждого а не только для тех кто в топе!



Bilberu [32]
16 июня 2015 г.
Do bro написал:
Выражаю мнение клана: Мы против этой идеи. Причины: 1 - Большинство игроков желают и у них есть возможность участвовать в нескольких захватах в день. 2 - При установке ограничения 1 захват в сутки для человека сократится добыча символов. что ни есть хорошо. 3 - Время захватов, которое введено в игре на данный момент, устраивает. 4 - Ну и т.д. 5 - ну и т.п.


Не делайте из нас монстров =) мы втрое увеличим количество символов и ресурсов на всех локациях.



Кощей1 [27]
16 июня 2015 г.
Альфаед написал:
Смертягер написал:
Посоветовался с офицерами, на данный момент нас на захватах все устраивает. Все игроки уже заняли свои локации и эта обнова на данный момент уже не будет являться актуальной. Единственное могу предложить ограничить первую локу на запись игроков 36+, малышам, для которых предназначена первая лока, тяжко играть против 40-ых.
с привычным нытьем смертягера не согласен,пусть растит своих 36+,мы же смогли вырастить их,либо найти.

Где ты видишь что Смертягер ноет ?он просто предложил !!!!!!!!



Альфаед [18]
16 июня 2015 г.
кстати,вот Юля меня в скайпе правильно поправила,один из возможных вариантов,взятие школой вместе с основой любой из локаций,при нанесение определенного урона школой.в таком случае основа делит бофф с той локации на двоих



Bilberu [32]
16 июня 2015 г.
PUNKRAD написал:
Давайте лучше вернёмся к одному захвату в сутки, как было раньше, меня и эта система не устраивала а то что вы сейчас пытаетесь придумать это вообще бред! Не надо менять того что и так работает и всем нравится! Зачем усложнять всем жизнь???


Так мы и хотим вернуться к 1 захвату в сутки, просто время каждой локации будет свое или общее, как будет удобнее игрокам.




<
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.