На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Ойско-нормальный словарь.
OskarDirlivanger [16]
19 мая 2015 г.

С некоторых пор в чатах первых двух локаций участились случаи Ой-канья. Это приводит к досадным недоразумениям в виде молчанок, некоторых даже к тюрьме, да и усложняет работу модераторского состава. Вполне возможно, что Ой-канье само по себе не такое уж и страшное нарушение,и иногда Ой-канье превратно бывает истолковано. Поэтому ,было проведено исследование наиболее типичных фразеологических оборотов и во избежание дальнейших непоняток составлен данный словарь. Словарь не полный, будут вноситься изменения, дополнения и редакции ,заранее благодарен за отзывы и помощь в дополнениях к нижеизложенному Итак :



Пошел Ой- мне неприятно общение с Вами.

Ой конченый, как ты Ой Ой- Чем вызвано Ваше пристальное внимание к моей скромной персоне?

Ты Ой, что ты Ой вытворяешь ?- Ваше поведение в игре несколько отличается от общепринятого

Я тебя Ой Ой и Ой Ой- Между нами возникла конфликтная ситуация, могущая привести к конфронтации.

заОй ты уже- прекратим общение?

Эта Ой меня Ой- некоторые игроки несколько утомляют.

Ой-меня переполняют эмоции

Ой модератор Ой Ой- я не согласен с решением и работой модератора



OskarDirlivanger [21]
15 июля 2015 г.
Так же есть некоторые слова, употребление которых вызывает у антиматфильтра легкое недоумение. Поэтому рекомендуем пользоваться синонимами таких слов ,например, как: икебана, сабля, курс рубля, или корабля, подстрахуй, мандат, оскорблять.. Оно проще будет ,да и ойканье лишнее не надо никому.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.