На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
DIR320 ищет спутницу (для евроинтеграторов - спутника)
mostelekom [40]
1 апреля 2015 г.

Старый, опытный и, все еще, бодрый персонаж, ищет спутницу жизни для счастливого обладания 12% к хп. Полюбит любого перса, россейского интернет-пространства. Нежный, внимательный, чувственный, часто пьяный и сумасбродный. Украине, пендосам, темнокожим, узкоглазым, лопоухим, малогрудым, гомосекам, педо-,зоо-,прочим филам - не беспокоить! Человек тонкой душевной организации ищет половину! Все прочитавшие это и не откликнувшиеся - прозибите свой век в одиночестве, маясь своей ущербностью, да лживостью желаний! Не найти вам покоя до скончания своего, да и после оного, сулит вам скитание вечное в безмолвии одиночества!



Tvod [40]
1 апреля 2015 г.
Вот кого буду просить в следующий раз(если такой вдруг случицо по независящим от меня обстоятельствам) за меня делать предложение даме сердце!!! Опять шоле бухаете?)



DIR320 [41]
19 января 2016 г.
ни хто меня не любит , ни хто меня ниии... ждёт((
Только твод и любит и пишет и Пьёт




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.