На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Бои в шахте и стоках. Писать тут!
Tvod [40]
18 марта 2015 г.

Бла бла бла И гласил он по-просту: не нападение клан значка на клан значек. - не подписывал такого.



Бла бла блаблабла что соответственно в одностороннем порядке разорвало всяческие договоры , так как участник клана PoD напал на участника клана Енотов. - подпесь, так и было!



И как потом я выяснил для себя, оказывается, уранка чей-то твинк-мульт-жена-сваха, что в целом не важно, клан значка на ней не было и никто не должен помнить и узнавать выгнали ее или она куда то переходит. - а чо еноты такие балгородные, что на бесклановых на инстах нападают? Так как альянс PoH( Point of Honor ) несет возмездие во имя LUNA и защищает убогих и обездоленных. Вот и выгребаете вы по этому принципу.



Выводы делайте сами. как и кто бы поступил будь на месте Упарава или Винди. - Вы путаете места блохастых двортерьеров лающих из подворотни и боевых церберов.



P.S. Рекомендую таки выучить твинков-мультов-жен-свах альянса PoH



KHARN from the 8 [40]
18 марта 2015 г.
Сань, слишком горячишься. :) Вспоминай.. "Мы тихо спустимся с горочки....":)
Это был Эпиграф, а теперь от клана ТБ и лично от меня:

В свое время для общего удобства и спокойствия был заключен договор Енотов с кланом Темная Башня(+рекруты) и Кланом Punishers of Darkness(+рекнуты) о не нападении в групповых локациях.

Ты хотел наверное сказать: после того, как неймоверно крутые еноты решили попокорять, но огребли на инстах, до них таки дошло, что соблюдать неписанные правила выгоднее
.
И гласил он по-просту: не нападение клан значка на клан значек.
Гласил он немного другое и с кучей оговорок (например про невидов и прочее), но не суть.

а произошло следующие: Время будет условное но хронология верная 10-00 Игрок клана енотов нападает на БЕЗКЛАНОВОГО игрока

Оп-па - опа, а че же мне большую часть дня (с 13 часов по скайпу - первый твой пост, а по сути еще раньше (когда ты прибежал с вопросом нашей позиции в конфликте около 12 дня) и до 8 часов интенсивно ездили по ушам на тему
[16.03.2015 14:00:47] Алексей/ KHARN: ну пока мы не лезем, по беспределу я не полезу, если косяк за енотами и будет что в обосновании предъявы - будем валить енотов, если косяк за Джодами я не вмешиваюсь. [16.03.2015 14:02:20] Эрик Енот: Но косяк то за джодами [16.03.2015 14:02:37] Эрик Енот: Я так понимаю башни не влезают в бои на групп локах верно? [16.03.2015 14:02:41] Алексей/ KHARN: Ну вот и жду сканов нормальных в подтверждение [16.03.2015 14:02:47] Алексей/ KHARN: пока нет [16.03.2015 14:02:55] Алексей/ KHARN: по беспределу я не полезу, если вы нарушили - за альянс буду рвать [16.03.2015 13:49:47] Эрик Енот: Ну по времени нападение точно позже на уранку [16.03.2015 13:49:51] Эрик Енот: Вопрос даты

Если мы про безкланового то перса?
Про уранку ты прекрасно знал, как знает любой хай лвл, ходящий в шахты, дальше уже отмазы, причем нелепые для населения всей 5ой главы.

Далее при разборе, я что тебе предложил?
KHARN from the 8 private ПеггиКартер:в скайпе логи, скрины и прочее, я сказал по беспределу писаться не буду, за союзов будем рвать, напад на союза есть, доказательства есть, в скайп тебе выложны. KHARN from the 8 private ПеггиКартер:отзовут предъявы поды - отзовем свои :) Будет мир дружба жвачка :)
Что было предложено: Извиниться за своего бойца и восстановить соглашение.

В ответ что было услышано?
Ваши проблемы меня не интересуют


Ок, яйца круче вареных, хорошо - пляшем дальше

Выводы делайте сами.
А вот с этим соглашусь

П.С. И да, тут забавный скриншотик прислали, кто поймет, тот поймет.

http://www.floomby.ru/s2/be686t
Так что, бородатое из проекта валить как-то пока не собирается, несмотря на
я сделаю все и буду кидать любые бабки




Tvod [40]
18 марта 2015 г.
П.С. И да, тут забавный скриншотик прислали, кто поймет, тот поймет. http://www.floomby.ru/s2/be686t


Куча разбившихся о бородатых мертвых кланов и Еноты на очереди?)



KHARN from the 8 [40]
18 марта 2015 г.
И, наверное, позволю себе перевести Саню, если не доходит:
Капитуляция, безоговорочная, потом будет подписание нового соглашения.
Нет- пляшем дальше.



KHARN from the 8 [40]
19 марта 2015 г.
Ну и если уж по букве начали говорить, не поленился и полез в логи:

самое близкое к соглашению у Енотов с ПоДами было следующее:

Инсты - территория, заваленная костями и окропленная кровью мучеников- священна. и посему - нападение на такой территории - святотатсво! и нарушивший запрет подлежит жестокой и показательной смерти через тамба-лямба систематической и с травмой от халка ).


Саня, поправь, если ошибся.

У Енотов с ТБ :
Клан Енотов и клан Темная Башня обговаривают, что с данного момента и до расторжения (в том числе вследствие нарушения одной из сторон) воздерживаются от нападения членов кланов друг на друга на групповых локах. Невидимки не являются членами клана и являются (последующее земенено цензурой) не пойми кем. Так же данное соглашение не предоставляет членам кланов права прятаться на групповых локациях и совершать оттуда нападения, спасаясь от возмездия


А дальше да, каждый делает выводы сам.



Управделами [36]
19 марта 2015 г.
KHARN from the 8
Клан Енотов и клан Темная Башня обговаривают, что с данного момента и до расторжения
воздерживаются от нападения членов кланов друг на друга на групповых боках
Невидимки не являются членами клана и являются (последующее земенено цензурой) не пойми кем.
Устами младенца глаголит истина.
Тводка просили относиться с уважением. Показывать понты прикрываясь гробами и башнями(в лице Харна, нарушившему договор(читать выше). А понты в том: что все должны мультов твоих знать? Винди которой(ым) все гробы играют все знают, или синих брошенок которых ты водишь?



Ингваръ [40]
19 марта 2015 г.
Без учета моей принадлежности к ПоДам:
Нападение в инстах -- дело подлое. В клане игрок на которого напали или нет. Потому что это может привести к зависанию перса(ов) и/или проигрышу команды. Т.е. напавший оказывается виновен перед группой. Поэтому участники команды вправе считать такую агрессию нападением на себя лично. Это прописные истины. Бывает, конечно, личная вражда: тогда реакция на усмотрение группы.

А теперь как ПоД:
Можно сколько угодно валенком прикидываться (знал/не знал) -- судят по делам. Косяк на лицо (причины выше). Вместо извинений -- война. Значит война. Тогда вообще нечего обсуждать "до лучших времен".



KHARN from the 8 [40]
19 марта 2015 г.
Управделами написал:
KHARN from the 8 Клан Енотов и клан Темная Башня обговаривают, что с данного момента и до расторжения воздерживаются от нападения членов кланов друг на друга на групповых боках Невидимки не являются членами клана и являются (последующее земенено цензурой) не пойми кем. Устами младенца глаголит истина. Тводка просили относиться с уважением. Показывать понты прикрываясь гробами и башнями(в лице Харна, нарушившему договор(читать выше). А понты в том: что все должны мультов твоих знать? Винди которой(ым) все гробы играют все знают, или синих брошенок которых ты водишь?

Это соглашение с ТБ. Читай с ПоДами . Разницы в соглашениях не видишь? Своего косяка тоже? Ок, твой выбор. Можешь дальше хамить и тыкать медведей палочкой (кстати куда делся пассаж про псов-то?), крутость немеряная... до 37го... на 37м борзость обычно мигом слетает.



Хершель [40]
19 марта 2015 г.
Без учета моей принадлежности к Енотам:
Нападение в инстах действительно не комильфо-для этого существует много других локаций.
По поводу клановой принадлежности;
На мой взгляд тут все просто; со значком перс- клановый, без значка- бесклановый. Никто не обязан помнить и знать кто чей мульт, кто в каком клане был или переходит.
Так как косяки порят все, предлагаю-понять, простить и не месить друг друга на групповых локах- от этого страдают все. Заранее отвечу на коменты типа: мы вас победили и мы вам показали- я в шахте и стоках бываю крайне редко- мне сложившаяся ситуация не мешает.
Не согласен с KHARN from the 8 по поводу борзости-у многих 40-х ее хоть отбавляй. Хочу всех призвать относиться к этой игре как к игре, несмотря на весеннее обострение, которое посещает некоторых



Могильщик [40]
19 марта 2015 г.
Страсти то какие.



Bilberu [31]
19 марта 2015 г.
Могильщик написал:
Страсти то какие.

Михаил, мы тоже по Вам скучаем



Мордачинен [40]
19 марта 2015 г.
Могильщик написал:
Страсти то какие.

от тыж какая )))
и не лень разблокаться было для каммента ? )))



Птичка Габи [37]
19 марта 2015 г.
Tvod написал: Вы путаете места блохастых двортерьеров лающих из подворотни и боевых церберов. P.S. Рекомендую таки выучить твинков-мультов-жен-свах альянса PoH


Хочется немного пошутить :) Кого это тут назвали блохастыми двортерьерами, бла-бла-бла, земляные червяки? :) Ну если что, это из Маугли :)
А так выражу своё имхо. Кого вы там защищаете и во имя кого? Дон-Кихоты :) Ничего не имею против того, чтобы Юля была Дульсинеей, но уж защитниками обездоленных, хнык, вы - Твод, который уже не торт :) - точно не являетесь :) Здесь ставлю поцелуйчик :)
Далее - опять же мое имхо - игра стала интересней, когда клан енотов (что там вы пишите - Куча разбившихся о бородатых мертвых кланов и Еноты на очереди? ) - пока еще не разбился и держит удар. Я против альянсов, я за личные уважительные человеческие, да, человеческие договоренности и отношения. Кто здесь кто - уже давно понятно - я имею ввиду, кто хавно человек, а кто торт :) Пообщавшись с разными ПоДами, Башнями, Червями - я поняла, вдруг! :), что многие мне симпатичны, интересны, вобщем здесь опять поцелуйчик :)

И еще. Не всегда понятны страшилки - вы будете огребать, выгребать, отса... увлеклась :) - это игра, вобщем-то, и я всегда за ВАР!!! Но уважение то не теряйте друг к другу!
Деритесь, но не опускайтесь до оскорблений, читать не всегда приятно.

Опять же повторюсь, могу не знать линию партии (а пока я в партии енотов, приходится учитывать это) - но это мое личное мнение - давайте надаем друг другу по попе :))) Ну или просто пообщаемся :) Я все думаю, в чем секрет этой игры, что просиживаю здесь часами? Да не рейты, захваты, поезда - а люди живые, добрые, смешные... злые... всякие.


P.S. Насчет этого -
Tvod написал: P.S. Рекомендую таки выучить твинков-мультов-жен-свах альянса
- Того же желаю и вам :)))



Птичка Габи [37]
19 марта 2015 г.
KHARN from the 8 написал:
И, наверное, позволю себе перевести Саню, если не доходит: Капитуляция, безоговорочная, потом будет подписание нового соглашения. Нет- пляшем дальше.


Ого! Сильно... когда будете капитулировать? Хочу почитать новое соглашение :)))




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.