На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
STOP DONATOS
Bazar Runefist [22]
18 сентября 2014 г.

Первоначально клан создавался как для игроков играющих без доната как некоторая попытка составить реальную конкуренцию любому донату.В реальности ничего из этого почти не вышло и ныне клан полон донатов.В принципе будем рады любым новичкам особенно мечтающих о медали жд.Так же рассмотрим предложения о вступлении в союз с кем нибудь.



Kirifyn Darkfire [13]
19 октября 2014 г.
Примите в клан!



Zalas Stoneshade [12]
20 октября 2014 г.
примите в клан...играю недавно и конечно без доната ...



Саша северок [16]
1 сентября 2015 г.
В клан примите



Bazar Runefist [31]
5 января 2016 г.
Я Bazar Runefist находясь в трезвом уме и здравой памяти со всей ответственостью заявляю что 1 января сего года я покинул организованный мной стоп донатос.Чтобы не возникало никаких вопросов скажу как есть-я его просто подарил.Живите счастливо!



Zari Bloodray [26]
9 июня 2016 г.
Примите в клан, 26 лвл




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.