На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Pioneers
Деня Грех [22]
9 июля 2014 г.

Глава клана: Деня Грех











Офицеры: ЧерТова Матерь, Нефритовая Лиса и ДЖОКЕРудачи







Требования к вступающим:

Нам не нужны бедные и голодные, нам не нужны уставшие и больные! Нам нужны активные парни и девушки, желающие с каждым днем становится сильнее, которые могут сами себя обеспечить. Новичкам всегда поможем и словом и делом.

Условия приема в клан:

1. 13 лвл+ (рейтинг брони 200к+)

1.1 Если вы выше 13 левела то надо иметь шмот по уровню, встройки, хорошего питомца, на 18 лвл все бонусы с локаций при разведке, а так же медаль железнодорожника либо набор легендарного бойца (платные бонусы приветствуются!)

2. Активность в игре и в чате.

3. Донат приветствуется.

4. Основной перс. Мультов в клан не берем.

5. Не кидайте заявку в клан, а пишите главе либо офицерам клана. Без предварительного собеседования вас никто не возьмет.



Являясь членом нашей семьи, вы, в первую очередь, должны осознавать всю ответственность, которая распространяется на каждого участника клана.



1. Каждый боец Клана обязан заботиться о репутации Клана. Честь клана превыше всего. Любая деятельность, принижающая честь клана, недопустима. Участники клана не занимаются кидаловом и прочими поступками, порочащими честь клана.

2. Помогать в свободном нападении своим даже в ущерб себе (тратясь на бафы и расходку) «умри, но клан не опозорь». Это так же относится и к союзным кланам (по мере возможности всегда приходить к ним на помощь).

3. Относится к союзникам с уважением, не нападать на союзные кланы, не входить в бои против них. Если случится такое, что на вас напал боец из союзного клана или оскорбил, быть сдержанным и рассказать об инциденте главе клана, либо офицерам.

4. Не разжигать конфликты внутри клана и «не выносить сор из избы».

5. Все, что сказано в клане, должно и остаться в нем. Не делиться какой-либо информацией про клан с людьми, которые не состоят в нем.

6. Нуждаясь в помощи, не стоит стесняться просить ее, но и не злоупотреблять просьбами.





Очень часто единственным, что толкает тебя к победе, является желание надрать кому-то задницу. (с)Тайгер Вудс







Спасибо за внимание! Приятной игры!



БегиВасяБеги [22]
9 июля 2014 г.
Денчик, зачетно



Ostwind [12]
9 июля 2014 г.
Меня возьмете в клан? Я сейчас на арене звание возьму и куплю Победоносца. Рейтинг экипировки уже сейчас 256к, будет еще выше



БегиВасяБеги [22]
10 июля 2014 г.
Ostwind Поздравляю со вступлением



Hunius Darkeye [24]
1 августа 2014 г.
как пал полный пи... лично пытался вступить в клан, а не хрена... нет доступа либо еще какая нибудь причина, да и вообще не хотят не надо!!! НУ А ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИРТУАЛЬНО СЕНСОРНЫМ, А МОЖЕТ И НАСТОЯЩИМ БРАКОМ!!!



Lomilio [17]
20 июня 2016 г.
Подал заявку




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.