На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Всегда и везде.
БегиВасяБеги [20]
27 мая 2014 г.

Легенда:

Я проснулся в палате. Пусто, но окно открыто. Я решил закрыть его и увидел как бомж пристает к человеку.

-Ну и дурные блин.

Тогда я еще не подозревал, что меня ждет.

Вышел из палаты и направился к сестринской.

Там я увидел труп! ТРУП ТВОЮ МАТЬ! ТРУП!

Тело лежало на полу и из оторванной руки сочилась кровь.

Я выбежал и начал кричать

-Хей кто нибудь. Тут человек мертвый.

Из-за угла, что был за курилкой вышел человек.

-Мужик! иди сюда помоги.

Он заметил меня и начал приближаться.

Да уж, такой рожи я еще не видел.

У него не было челюсти. И тут я сразу же вспомнил все фильмы ужасов, что видел до больнички.

-Мужик ты в поряде??(глупый вопрос, но я не знал, что еще можно спросить)

-ВааавВАашГРрр

Он начал быстро приближаться, я испугался и взял легкий алюминиевый стул, который находился рядом.

-Мужик уйди от меня.

Он меня не послушал. В голову мне ударил адреналин и я забил его наглухо.

Я очень сильно испугался и убежал в докторскую. На столе лежали записи.

- "Запись 1. 1 День. Пациент реагирует на препарат положительно. Ткани регенерируются."

- "Запись 2. 5 День. Пациент умер. Прошу закончить эксперимент"

- "Запись 3. 6 День. 11 часов. Из морга пропал труп. Не можем найти. На полу найдены остатки крови.

17 часов. Это не вероятно! Совершенно мертвый человек ходит по больнице и ЖРЕТ персонал. Нужно срочно эвакуировать людей "

И тут то я понял, что это были самые настоящие зомби.

Я быстрым бегом пошел искать припасы, оружие и выживших.

К сожалению выживших я не обнаружил, больница была полностью пуста, не считая зомбака и мертвой мед.сестры.

Я взял припасы и пошел выбираться из больницы.

В тот самый момент я решил, что найду своих друзей, и мы будем держаться вместе ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!





Глава клана: БегиВасяБеги





Офицеры: Каммерер и Daniel Negreanu



Требования к вступающим: Во-первых, вступая в клан, вы автоматически становитесь другом и собратом всех наших сокланов, поэтому быть адекватным! Во-вторых, иметь хороший онлайн! Если не будет возможности заходить в игру. то предупредить КЛ либо офицеров! В-третьих, помогая своему собрату, в ответ ты всегда получишь помощь!



Набор в клан идет с 18 уровня! Писать либо КЛ, либо офицерам! Остальные могут подать заявку в клан наших рекрутов Pioneers, в котором вы пройдете обучение всем тонкостям игры! Писать так же КЛ, либо офицерам.



Спасибо за внимание! Удачной игры!



БегиВасяБеги [20]
27 мая 2014 г.
Как-то так



I am afraid [19]
31 мая 2014 г.
интересно



БегиВасяБеги [22]
2 июля 2014 г.
Не много изменился офицерский состав:
Клан лидер: БегиВасяБеги
Помощники: MORDOBIDZE, 40RUS, Каммерер



Telore Purebrand [12]
5 июля 2014 г.
Привет, хочк к вам в клан



CIVIC4D [13]
28 июля 2016 г.
Хочу к вам!




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.