На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Жалобы на работу модераторского состава
<
FATius [35]
30 августа 2013 г.

Форма для подачи жалобы на работу модератора или нескольких модераторов, а также рекрутов школы модераторов.

Подача жалобы осуществляется в следующем порядке:

1. Ник персонажа (обязательно участник диалога) .

2. Ник модератора или рекрута.

3. Скрин основания жалобы (обязательно) .

4. Краткое описание жалобы (обязательно) .



Xmas Mistery [11]
7 сентября 2013 г.
1. Xmas Mistery
2. Мастер ИП
3.

4. Модератор выдал предупреждение ни за что. При попытке выяснить за что меня предупредили "последний раз" модератор начал уводить разговор в сторону и так и не указал время сообщения с нарушением, за которое персонажу было выдано "последнее" предупреждение. При этом модератор вёл себя вызывающе, провоцировал флейм в чате.
Да, все мы ошибаемся, все мы люди. Надо уметь признавать свои ошибки. Достаточно было признать свою неправоту и извиниться. Видимо модератор не приучен ни к первому, ни ко второму.

Оценивая, то, что на работу Модератора "Мастер ИП" никогда не было нареканий, и основываясь на скриншотах, которые предоставил Модератор, можно сделать вывод, что "Предупреждение" было вынесено основательно, так как, Ваша полемика на грани "лезвия ножа" переросла в нечто большее, чем просто троллинг Модератора, что, основываясь на правила общения в общем чате, нарушает данные правила, по этому, жалобу на действия Модератора Мастер ИП, считаю безосновательной и со своей стороны рекомендую Вам, не испытывать грань автофильтра чата...



Xmas Mistery [11]
10 сентября 2013 г.
Уважаемый FATius , считаю требование первого пункта (обязательно участник диалога) излишним. Вот Вам и пример:



Модератор не исполняет свои обязанности, за явный мат игроку не выдано ни предупреждение, ни кляп. Явное нарушение в работе. Зачем мне быть участником диалога для подачи жалобы?

Вопрос риторический, ответа не требуется.

Скриншот, без моей цензуры, могу предоставить в личку по первому требованию.

Скриншот предоставьте без цензуры, иначе нет полной картины, оставьте в этой теме.



Xmas Mistery [11]
17 сентября 2013 г.
Скриншот предоставьте без цензуры, иначе нет полной картины, оставьте в этой теме.

Пожалуйста, без цензуры.


Наблюдаем мат и отсутствие реакции модератора.

Ваше замечание учтено, с Модератором проведена беседа. Спасибо, приятной игры.



Xmas Mistery [11]
17 сентября 2013 г.
Уважаемая администрация , прошу не удалять жалобы на явные косяки модераторов. Удаление жалоб это как минимум некрасиво, а по большому счёту это называется - расписаться в своей беспомощности. Пожалуйста не подставляйте главу модераторов.

FATius написал:
Оценивая, то, что на работу Модератора "Мастер ИП" никогда не было нареканий, и основываясь на скриншотах, которые предоставил Модератор, можно сделать вывод, что "Предупреждение" было вынесено основательно

1. Уважаемый FATius , повторно прошу указать время нарушения за которое персонаж получил предупреждение. Надеюсь, что основываясь на скриншотах модератора для Вас это не составит особого труда. Позволю себе напомнить - предупреждение было получено за использование нецензурных слов отфильтрованных автофильтром. Пожалуйста укажите время сообщения.

FATius написал:
и со своей стороны рекомендую Вам, не испытывать грань автофильтра чата...
2. Уважаемый FATius , прошу Вас предъявить скриншоты с моими "испытаниями" грани автофильтра чата. В противном случае будет подана жалоба уже на Вас. Жалоба о клевете...

С уважением.

1.



Рассмотрено.



N Y P D [14]
17 сентября 2013 г.
1. NYPD
2. Pride
3.

4. Уважаемый FATius , полностью ознакомившись с правилами поведения в игровом чате, я остаюсь в замешательстве. Прошу Вас ответить на вопрос - Какое из правил общения в чате нарушило моё сообщение, адресованное модератору Pride, в 16:45 по серверу?

Сообщение в чате, после которого была получена молчанка:
16:45 N Y P D => Pride: Пожалуйста ответьте на ранее заданный вопрос, который Вы "забыли" прочитать.

Нарушенный пункт правил можно циферками, меня это нисколько не напряжёт потому как правила знаю наизусть.

Заодно, не отвлекаясь от темы, очень прошу Вас указать пункт правил о корректном поведении (Если Вас не затруднит ознакомиться со скриншотом, то Вы увидите, что именно некорректное поведение было указано причиной в системном сообщении чата).
Очень хочу увидеть номер пункта правил о корректном поведении. В данном случае настаиваю именно на циферках.



N Y P D [14]
17 сентября 2013 г.
1. NYPD
2. Pride
3.

4. Уважаемый FATius , прошу Вас объяснить наплевательское отношение к своим обязанностям и абсолютное бездействие модератора с момента сообщения отмеченного на скриншоте единичкой (14:45 по серверу) и до бесконечности.
Присутствующий в чате модератор отмечен циферкой 2.

игрок, нарушивший правила поведения в чате, был наказан Модератором - Фоксяра, который, по видимому находится у Вас в "Игноре", либо Ваш скриншот неполный. Кстати, хочу заметить, что это "Мульты" игрока, который забанен в Игре Администрацией. И все они на особом контроле Администрации.

Рассмотрено!



LUNA [34]
22 сентября 2013 г.
1. LUNA
2. ПиоНэрка
3. "Идеальный" ответ потенциального модератора

4. На протяжении часа в чате второй главы наблюдала флуд с непосредственным участием данного игрока (бесконечные смайлы, обсуждение кутежа состоявшегося накануне и последствий празднования ... скринить данное нет смысла, это надо лицезреть и видела данное не только я, но и другие игроки, а также модераторы, даже делали ей замечания), а когда был задан непосредственно вопрос касающийся игры - в ответ было получено "гениальное" сообщение "я не на дежурстве и отвечать не обязана."

Возможно флуд в чате от модератора и не является проблемой - логично же, подавая таким образом пример обычным игрокам будет кому в последствии делать замечания, но разве выполнять свои обязанности модератор должен только на время своего дежурства?

На рассмотрении.



Я вернулси [18]
14 октября 2013 г.
я вернуси модератор непредставился скрина нет так как переход на форум закрывает игру.дали бан на 6 ч за слова- посылать в помощь всеравно что почылать на- где здесь некоректность?а то что в помощь писать бестолку ето общеизвестно

Сложно оценивать работу Модератора, во-первых из-за отсутствия временных рамок, хотябы примерно, во-вторых в какой Главе это происходило, в-третьих сложно понять ход Ваших мыслей и суть претензии из-за отсутствия знаков препинания, в Вашем обращении.

Рассмотрено это происходило во 2 главе. время ,Время подачи претензии. а что здесь непонятного? дали бан за некоректность на 6 ч. вот я и спрашиваю за что?

Уважаемый игрок!!!! Прочитайте пожалуйста условия оформления жалобы несколько раз, и отметьте для себя обязательные пункты, выполните эти пункты, оформите заявку как положено, и будем выяснять, кто и за что дал кляп.



AnD StM [22]
26 октября 2013 г.
1. AnD StM
2. Pride
3. http://prntscr.com/1ztp8l
4. Мирно сидели болтали о всякой требухе... Потом Прайд сказал что мы нарушаем 1,1 правил.... под 1,1 можно любой разговор в игровом чате подтянуть....

1.1. Спам: захламление чата бессмысленными сообщениями. Первичное нарушение – предупреждение, рецидив – молчанка 1 час, злостное нарушение – молчанка на 6 часов;

1. Не было предупреждения. 2 Пунк озвучаный не соответствует наказанию.

В данном случае, действия модератора, вполне обоснованы, так как Ваш диалог не имел ничего общего с игровым процессом, и проводить разговор со своим собеседником, в этом случае нужно было в приватной беседе. Потому, что кроме Вас в чате присутствуют еще много других людей, которым читать Ваши житейские беседы необязательно.
Рассмотрено



HarleQuinKing [25]
30 октября 2013 г.
1.HarleQuinKing
2.saT59
3.Меня послали в ж..у, модератор сделал только "предупреждение"
4.http://prntscr.com/20qcrh

Уважаемый игрок, в работе модератора, часто случается очень много интересных и противоречивых моментов, по этому в своей работе Модератор основывается на первом и главном правиле - "Проявление лояльности к игрокам", модератор не является монстром, задача которого только наказывать, его основная задача "Пресекать нарушения", в Вашем случае, именно такая ситуация!
Рассмотрено



Сновидение [26]
15 ноября 2013 г.
1) Сновидение
2) Praid
3) http://i.imgur.com/iCoEnHf.png
4) По вашим же правилам сравнение с животными не является оскорблением в таком случае по какой причине меня заткнули сразу же после предупреждения, если это было за мего флуд ")))))" то почему после предупреждения сразу кляп, без повтора флуда даже если таки это был рецидив, то причём тут предупреждение?

Уважаемый игрок, все Ваши действия, относительно работы модератора Pride, являются необоснованной критикой, модератор дал четкое пояснение Вашему поведению, и предупредил, что Вы занимаетесь обсуждением работы модератора в конкретном случае. Вы его не услышали, он принял единственное правильное решение - дать Вам 30 минут, спокойно обдумать свое поведение. В данном случае - кляп модератора - обоснован!
Рассмотрено



Сновидение [26]
15 ноября 2013 г.
1) Сновидение
2) Praid
3) http://i.imgur.com/F8ljoNJ.jpg
4) за что предупреждение?
1.2. Флуд: повторение одной или более однотипных фраз, букв, символов, а также торговые сообщения чаще, чем 1 раз в 10 минут. Первичное нарушение – предупреждение, Рецидив – молчанка 30 минут, злостное нарушение – молчанка на 6 часов;

Указав пукт правил, Вы самостоятельно ответили на свою жалобу. Смайлы приравниваются к символам.

Рассмотрено



Bezzzz [17]
17 ноября 2013 г.
Доброго времени суток!

1. Ник персонажа: Bezzzz (ссылка на профиль персонажа: /userinfo.html?userName=Bezzzz)
2. 17.11.2013; местное время 20:30; московское 17:30 (быть может это и время сервера)
3. Ник модератора: saT59 (ссылка на профиль персонажа: /userinfo.html?userName=saT59)
4. Несоответствие причине выданного кляпа тому, о чем говорилось модератором. Неполное понимание, либо частичное ("в свои ворота") правил, обозначенных в специальном (общедоступном для пользователей) разделе на форуме. Непонимание/неиспользование/неправильное применение модератором терминологии как общеигровой, так и бытовой (разговорной).

По пунктам:
При общении в чате игры «Полный Пи» запрещается:
1) 1.7. Использование и цитирование ненормативной лексики и завуалированного мата
Использованное мною сокращение "нах" могло бы попасть под статью "завуалированный мат" (таковой не увидел), "могло бы" - ключевая фраза, т.к., ссылаясь на слова модератора, "общепринятым" выражением считается "нахрен", а не посыл на ось детородного органа. Я понимаю, что каждый живет в разном социуме, но не стоит приравнивать свою среду обитания ко всем прочим.
2) 1.17. Необоснованная критика, оскорбительные высказывания, выражение недовольства решениями или действиями Администрации проекта, обсуждение действий модераторов и администраторов чата.
Ключевое слово "действие", т.к. мне было вынесено предупреждение, то не считаю, что в отношении меня было совершено какое-либо действие (все же модератор не воспользовался своим более расширенным игровым функционалом), то и обсуждать было нечего.
Вопрос, что автор считает целесообразным продолжением фразы - это, прежде всего, вопрос, но никак не обсуждение. Может мне, простому рабочему быдлу, этот вопрос действительно не позволительно решить собственными скудными умственными познаниями, тем более, мое мнение нельзя считать общественным, коим является (отчего-то) мнение модератора.
3) Неккоретное поведение (если не ошибаюсь, то именно по этой статье мне выдали молчанку на 6 часов)
Отсюда вопрос, почему выдается кляп за то, что не имеет четкого определения? Что именно я нарушил, каким образом я это сделал. Непонятки возникают.
Если я задел чуткую натуру модератора, то извините, игровой контент предназначен для расслабления после рабочего дня, если переживаете за детей, которые неправильно понимают фразу "нах", то стоит обратить внимание на возрастной ценз, указанный (?) на сайте.
4) В силу того, что не прозвучала мера наказания за троллинг (что наиболее походило на мои действия, согласно правилам), считаю все остальные замечания необоснованными
(если модератор не в состоянии отличить троллинг от обсуждения и мата, то это никак не мои проблемы, все же все сотрудники ОМ проходят тест, наверное..)

Скриншоты:
1) itmages.ru/image/view/1333507/c185eb39
2) tmages.ru/image/view/1333506/43143d4f
3) itmages.ru/image/view/1333505/34e8e655
4) itmages.ru/image/view/1333504/dce8e043

Уважаемый игрок, сообщаю Вам, что данная жалоба, поданная Вами в отношении Модератора saT59 - удовлетворена. С Модератором проведена беседа, по данному инциденту. Надеюсь подобное будет нам встречаться крайне редко, мы будем делать со своей стороны все, чтобы играть в Полный Пи было комфортно. Приятной игры.

Рассмотрено



Бендер Родригесс [20]
20 ноября 2013 г.
1. Ник персонажа БЕНДЕР РОДРИГЕСС.

2. Ник модератора или рекрута.сат59

3. Скрин основания жалобы -http://www.fotolink.su/v.php?id=66c75685cf18107b7ad779bd1236b17b-------http://www.fotolink.su/v.php?id=653a77b32491a15f543bc6488a6ec15b

4. Краткое описание жалобы МЫ общались с игроком в разговоре прозвучало дружественное (дурачечек и дуреха)никто никого не оскорбил и тем более никто ни на кого не затаил злобы.Но модератор сат59 видимо усмотрел в этом оскорбление и дал бан на 6 часов.Предвзятое хамское отношение данного модератора начинает утомлять.Ни не норматива ни явного оскорбления не было.На сколько мне известно так ощаются влюбленные люди ласково говоря- дуреха -дурачек ты моя(й)любимый(я). Прошу наказать данного модератора за хамское отношение к игракам...

Уважаемый игрок, модератор согласен с тем, что допустил ошибку, как известно "Не ошибается тот, кто ничего не делает"(с) . Приносим свои извинения. приятной игры.



Бендер Родригесс [21]
26 ноября 2013 г.
1. Ник персонажа бендер родригесс

2. Ник модератора или рекрута.(не представился)хотя сат 59 скорее у него личное предвзятое отношение

3. Скрин основания жалобы http://www.fotolink.su/v.php?id=425df39eb466d071cf047deb178688b4

4. Краткое описание жалобы помоему меня оскорбили а не я.



Бендер Родригесс [21]
29 ноября 2013 г.
1)Бендер Родригесс 2)САТ 59 3) http://www.fotolink.su/v.php?id=1a812d5149511dff9083c05e989222c7 4)6 ЧАСОВ КЛЯП ?????ЗА ЧТО?КОГО И КАК Я СКОРБИЛ? УГОМОНИТЕ УЖЕ НЕАДЕКВАТА СВОЕГО ИЛИ ОН ВОЩЕ БЕЗ БАШНИ? обясните за что дан этот кляп http://www.fotolink.su/v.php?id=84d10f150426be260fbc1ecf89e5de6b ?



Бендер Родригесс [22]
2 декабря 2013 г.
1)бендер родригесс 2)не знаю 3)http://www.fotolink.su/v.php?id=0ff765bd7d91f3938f04984e77a82cd7 4) .не понимаю в чем не коректность?видноже что мы шутим.за что кляп или же шутить запрещено?или жалоба была на меня?на каком основании модератор решает что хорошо кому то а что плохо.?

Уважаемый игрок! В конкретном данном случае, по Вашему неполному скрину не видно всей сути происходящего, проанализировав полный скрин модератора, видно, что Вам неоднократно делали предупреждение, Вы проигнорировали данные предупреждения, и ничего другого не приходится, как попросить Вас помолчать при помощи кляпа.[/img] Рассмотрено



162 УК РФ [18]
3 декабря 2013 г.
Ник персонажа: 162 УК РФ
Ник нарушившего правила: Bugar Moonfire
Модератор: Sir John
Скрин: http://floomby.ru/s1/p4tVBw
Я вступил в словесную перепалку с игроком в привате. Затем игрок написал оскорбление в адрес меня и моих родителей в общий чат.
Модератор вынес ему предупреждение. Я в приватном сообщении потребовал более сурового наказания и получил отказ.
Суть претензии: Оскорбительное сообщение нарушало два пункта правил поведения в чате - 1.3 Капс (первично - предупреждение) и 1.5 оскорбление игрока его родственников и т.д. (первично - молчанка 1 час) и предупреждение за него слишком мягкое наказание.
Модератор проявил излишнее безразличие к оскорбленным чувствам игрока и я считаю это недопустимым.
Прошу рассмотреть мою жалобу и принять взыскательные меры в отношении модератора.

З,Ы, Вот что произошло после бездействия модератора! http://floomby.ru/s1/e4tVhC
Очень качественная работа! Спасибо!

Уважаемый игрок! В данном случае модератор сделал предупреждение игроку, написавшему в общий чат, в Ваш адрес оскорбительные слова, и сделал это, согласно инструкции. Вы должны понимать, что Модератор не видит Вашего приватного разговора, и не вправе выносить наказание, согласно Ваших требований. В данном случае, с Вашей стороны было бы правильно отправить ссылку на скрин приватной беседы Модреатору, и на основании скрина, он незамедлительно бы применил заслуженное наказание игроку, оскорбившему Вас.

Рассмотрено



Thylacine [14]
3 декабря 2013 г.
1. Thylacine
2. Апельсинова
3. http://postimg.org/image/qz0d6cjg9/
4. Апельсинова забанила меня, хотя Эль Де Бякус оскорблял меня, а я лишь константировал тот факт, что у него бомбануло. Прошу дать предупреждение Апельсиновой и заставьте ее получше узнать интернеты за пределами Полного Пи и Одноклассников, т.к. "Бомбануло" не является руганью или матом

Уважаемый игрок! В данном случае, Модератор руководствовался тем, что увидел в Ваших действия деструктив и правокации. Я согласен с тем, что Модератор поступил не совсем верно. С модератором проведена беседа, Модератор осознал свою ошибку. Приятной игры.

Рассмотрено



Бендер Родригесс [23]
4 декабря 2013 г.
1. Ник персонажа БЕНДЕР РОДРИГЕСС

2. Ник модератора или рекрута.сат59

3. Скрин основания жалобы http://www.fotolink.su/v.php?id=e27bc1ceb6cef47bba442a54bb6bee02 (2)http://www.fotolink.su/v.php?id=137d934aaca99360078c25fb95cdb698

4. Краткое описание жалобы Совершенно непонятно за что бан,сначала предупреждение о провокации потом бан.Хотелось бы узнать почему на каком основании был дан бан сразу после предупреждения? Если модератор ошибся я требую его наказать.Слишком часто он ошибается. Во втором скрине видно кто начал оскорблять и провоцировать НО!!!! сат59 не зделал никаких предупреждений попросту проигнорировав провокацию(возможно это его мульт).Каким образом и по каким правилам действует этот модератор?

Уважаемый игрок! В данном случае, невооруженным взглядом видно, что Вы затеяли диалог с игроком, который переходил из флема в оскорбительную беседу, проигнорировали предупреждение модератора, и в итоге - получили Кляп.

Рассмотрено



162 УК РФ [18]
9 декабря 2013 г.
Ник: 162 УК РФ.
Ник нарушившего правила: Bugar Moonfire
Модератор: FATius
Скрин: http://floomby.ru/s1/p4tVBw
Я вступил в словесную перепалку с игроком в привате. Затем игрок написал оскорбление в адрес меня и моих родителей в общий чат.
Модератор вынес ему предупреждение. Я в приватном сообщении потребовал более сурового наказания и получил отказ.
Суть претензии: Оскорбительное сообщение нарушало два пункта правил поведения в чате - 1.3 Капс (первично - предупреждение) и 1.5 оскорбление игрока его родственников и т.д. (первично - молчанка 1 час) и предупреждение за него слишком мягкое наказание.
Модератор проявил излишнее безразличие к оскорбленным чувствам игрока и я считаю это недопустимым.
Прошу рассмотреть мою жалобу и принять взыскательные меры в отношении модератора.

Прошу рассмотреть жалобу на главу наблюдателей FATius.
Так как FATius выгораживает модератора, который наплевательски относится к своим обязанностям и к игрокам!
В правилах четко указано: 1.5 оскорбление игрока его родственников и т.д. (первично - молчанка 1 час). Какой инструкцией может руководствоваться модератор кроме как ни сводом правил установленным АДМИНИСТРАЦИЕЙ!
Какое тут может быть предупреждение когда нарушено сразу две статьи?
Я потребовал от модератора вынести соразмерное наказание, однако модератор отказался это сделать!
Прошу Администрацию дать комментарии по поводу сложившейся ситуации.

P.S. Я НЕ требовал наказания за приватные сообщения! я требовал наказания за одно сообщение в 09:37 написанное в общий чат!

Хм. Немного не с руки, рассматривать жалобу на себя лично. Я передам Вашу жалобу Администрации, и непосредственно Администратор подведет итог данной ситуации. От себя хочу отметить, при своей работе модераторы встречаются с разными ситуациями, и зачастую когда идешь на поводу у одного, другой участник диалога обязательно напишет жалобу. В связи с этим модератор в первую очередь руководствуется лояльностью, делает предупреждение о нарушении правил, часто это останавливает игрока и применять кляп становится необязательно. В данном случае, модератор руководствовался непосредственно этой логикой.

На рассмотрении Администрации

Администрация рассмотрела жалобу, модератор получил выговор и будет оштрафован. Надеемся, что более подобных ситуаций не повторится. Приятной игры!



162 УК РФ [18]
14 декабря 2013 г.
Спасибо, я счастлив, что справедливость все-таки восторжествовала. Благодарю администрацию за адекватную оценку сложившейся ситуации и исчерпывающие меры в отношении нерадивого модератора. Спасибо и вам приятной игры!



Thylacine [15]
20 декабря 2013 г.
1. Thylacine
2. Emerald mystery
3. 1) http://postimg.org/image/iihwfwt4v/ 2) http://postimg.org/image/rxjznw70p/ 3) http://postimg.org/image/rkjsga73v/
4. Emerald mystery выдал предупреждение мне, хотя персонаж FOTODEVIL, извиняюсь за выражение, крыл меня со всех сторон, но ему не было не то что бана, но даже предупреждения. Прошу снять с должности Emerald mystery или хотя бы дать выговор за невыполнение прямых обязанностей. (Скринов могло быть штук 6, но лог чата закончился раньше)

Уважаемый игрок, в данном случае модератор Вам сделал предупреждение, и другому игроку, с которым у Вас был диалог. Все в рамках правил

Рассмотрено



Бендер Родригесс [26]
23 декабря 2013 г.
1)бендер родригесс 2)дремучий 3http://www.fotolink.su/v.php?id=ff74842436168d856ad84fc1b6df000c 4 я назвал ЧЛЕНА ом ЧЛЕНОМ ом если член ом это оскорбление то поставте нас в известность?где здесь мат?где оскорьлание ?член партии или член провсоюза тоже оскорбление?странно очень бан на 6 часов только изза того что члену модерации стыдно таким называтся.я непонимаю зачем вам воще такой член ом??????я так понял ответа небудет ибо модератор всегда прав...

Уважаемый игрок, рекрут школы модераторов - Dremy4iy - представитель Администрации, но ОН не имеет возможности давать кляпы игрокам, в его полномочия входит, исключительно предупреждение нарушений в чате. Однако в контексте Вашего обращения к "Представителю Администрации" ярко прослеживается завуалированные оскорбление.

Рассмотрено



Lyrics [19]
6 января 2014 г.
1. Lyrics
2. Emerald mystery
3. http://prntscr.com/2h0p4c
4. Мне кажется нецелесообразным назначать на модераторский пост такого человека, который не знает даже элементарные правила пунктуации(по крайней мере не употребляет их). Он исковеркал предложение, к которому у меня была претензия, до такой степени, что я сам смог понять его раза с 2-3. И да, модератор обязан отвечать на все вопросы, заданные в корректной форме и касающиеся игрового процесса, так почему же я услышал в свой адрес высказывания, аля «Я вам уже все сказала» ? Не буду углубляться в проблему, которую мы обсуждали, но считаю должным побеседовать с данным модератором хотя бы по поводу претензий, предъявленных выше, с целью осознания им всей неправильности своего поступка.

Уважаемый игрок. Судя по Вашему скриншоту, становится понятно, что на Ваш вопрос, модератор Вам ответил,
. После этого с Вашей стороны следует, исключительно флейм и Вы откровенно мешали модератору работать.


Рассмотрено



Говоруха [34]
23 февраля 2014 г.
1. Говоруха
2.Мастер ИП

3. Так-как не знаю как сюда вставитъ скрин представляю Вам ссылку:
http://i62.tinypic.com/30923uo.jpg
4. Модератор Мастер ИП неоднократно ведущий себя по хамски с различными игроками в этом примере "отбрил" меня с моим вежливо поставленным вопросом касающимся игрового процесса. После того как я переспросил его он оскорбил меня на что я назвал его свинъёй и получил кляп на 6ч. Далее другой игрок заступился за меня указав модератору ИПу, что был задан вопрос, на который он отказался датъ ответ оскорбив меня вместо этого. Реакция ИПа была однозначно не по теме заданного вопроса. Вмешавшись в этот разговор моим другим персонажем я написал заступившемуся за меня игроку в общем чате. "Я ему задал вопрос на который он насрал и оскорбил меня вместо этого" за что получил этим персонажем кляп на 6ч за некорректное поведение (скрина нету так-как у меня вылетел браузер). Это произошло в течении 5ти минут около 1800 по Москве. И что теперь? Смысла от этой жалобы я не вижу, но после неоднократного хамского поведения, игнорирования работы модератором и осквернения его рабочей этики и тем самым администрации хочу услышать мнение, Фат.

Уважаемый Игрок! В данном случае, модератор повел себя не правильно, и с ним проведена разъяснительная беседа! Однако, попрошу Вас не обращаться к модераторам, словами, которые ассоциируются с животными, это по меньшей мере, некультурно! Приятной игры

Рассмотрено



Alex Bertoni [14]
23 февраля 2014 г.
Ник персонажа Alex Bertoni
Ник модератора Мастер Ип

http://www.yapfiles.ru/files/809404/balabo_2.jpg

Прошу применить меры к человеку Мастер Ип,который ведет себя предвзято постоянно ко мне,человек выдал кляп на 6 часов без предупреждения всего лишь за то,что я пообещал отослать скрины админам с его постоянным двуличным поведением. Он заступается за другой клан и превышает свои служебные полномочия,это уже не в первый раз,прошу принять меры,сколько можно одно и тоже говорить?


Уважаемый Игрок! По данному скриншоту не совсем понятна картина, он не полный, не видно предыдущей беседы, но логично понятно, что Модератор Мастер ИП применил наказание к Вам необоснованно. С модератором будет проведена разъяснительная беседа. Приятной игры.

Рассмотрено



MORDOBIDZE [28]
24 февраля 2014 г.
Ник персонажа MORDOBIDZE
Ник модератора Мастер Ип

http://www.yapfiles.ru/files/809400/balabol.jpg

Этому человеку не место в игре,он неадекватен,он говорил,что я врун,я доказал ему свое,побил его в игре,немного поехидничал,и был закляпан за это на 6 часов. Перегрузился,кляп исчез-отписал свои возмущения дремучему в личку и был закляпан опять на 6 часов за мошейничество. Люди,разберитесь со своими модераторами и что они творят,у них с башней вообще порядок? Сколько жалоб на Ипа уже и сколько их ещё нужно,ещё один такой кляп,когда оно синее залазит и кляпает всех врагов,я плюну на вашу игру. Пока буду ловить и бить в игре.Заранее благодарен и надеюсь на паритет,если тут это возможно.

ЗЫ:Фатус.тебе были неоднократные жалобы на этого человека со стороны многих,в предыдущий раз он таким же образом закляпал Кристи,тебе уйма людей на это жаловалось,отпишись,какие были предприняты меры,ведь этому есть куча свидетелей,когда мы спорта били,ты чтоли начхал на мнение 20 человек,чтоб его спину прикрыть?

Уважаемый Игрок! По предоставленному скриншоту не видно, как Вам дали кляп, да и вообще не видно общей картины, скорее всего, просто неудачный снимок. С модератором Мастер ИП, проведена раъяснительная беседа.

Рассмотрено

Дополнено

На Вашем скрине отчетливо видно, как вы в оскорбительной и неприемлемой форме обращаетесь к модератору. За это он вполне обоснованно выдал Вам кляп. Я согласен только с тем, что 6 часов - достаточно долго. Однако Вы его благополучно обманным путем скинули, но спишем это на несовершенство системы кляпов, но это отдельный разговор.

Вопрос закрыт



Говоруха [34]
4 марта 2014 г.
1. Говоруха
2. RamDeWarHam
http://de.tinypic.com/r/4uciuw/8
На арене, конец боя, диалог начатый модератором.
Если хочешь отмазывать его за то, что это "не оскорбление", тогда пусть учится не провоцировать, так-ка на это повода не было дано. Тем не менее рассматриваю это как прямое оскорбление, так-как людей так не называют.

Уважаемый игрок! В данном случае, Модератор принял Ваше высказывание, как личное оскорбление. Действия Модератора обоснованные, но исходя из соображений лояльности - это перегиб. Приносим извинения. Приятной игры.

Рассмотрено




<
Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.