На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Встреча в Киеве.
Анафема [32]
23 июля 2013 г.



Братья Славяне!

Мы рады вам сообщить, что у нас есть прекрасная возможность встретиться в Киеве небольшой компанией, поесть сала, выпить любимой горилки, станцевать гопак и разыграть ценные призы от администрации проекта Полный Пи!

Если вам это по душе, ставьте плюсик, выбирайте дату и готовьтесь к безудержному веселью!

Предпологаемая дата мероприятия с 1 по 18 августа. Организатор - Темнее Темного



Дорогі Друзі!

З радістю повідомляємо про чудову можливість зустрітися теплою, дружною компанією у Києві ! Запрошуються всі бажаючі скуштувати смачного сала, почастуватись холодненькою горілкою, станцювати несамовитого гопака та розіграти цінні подарунки від Адміністрації проекту Полный Пи!

Якщо вас зацікавила така можливість, відписуйтесь у даній темі і готуйтесь до нестримного відриву!

Попередні дати проведення з 1 по 18 серпня. Організатор - Темнее Темного







Итак, новейшая инфрмация о мероприятии:

Место проведения: Пивариум

Время встречи: 10 августа 19.00

Схема проезда Тут

До встречи в субботу! :pfftch: Всех пришедших ждут памятные медальки, призы за веселые конкурсы от администрации и многое, многое другое!!!



hworang [30]
23 июля 2013 г.
+ :))



WebRok [23]
23 июля 2013 г.
+)



Авиастроитель [37]
23 июля 2013 г.
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




БумБурум [32]
23 июля 2013 г.
БумкаБурумка [14]
23 июля 2013 г.
+ )



sssttt [30]
23 июля 2013 г.
+ любые выходные в указанный период, как вариант 10.08 (с)



Анафема [32]
23 июля 2013 г.
Буквально только что узнала, что 10 августа встречу посетит наш драгоценный Ректус, он же Great Other , а значит, у каждого из вас, появилась возможность задать все волнующие вас вопросы по проекту! Так что все голосуем за 10 августа!





DocVit [33]
23 июля 2013 г.
+



Urga [28]
23 июля 2013 г.
Киев, Москва, Питер... (((

Давайте во Владивостоке встретимся )) у нас море солнце песок и икра ежиков...

я вас на яхте покатаю



sergick701 [21]
23 июля 2013 г.
+))) Хто така "Great Other" не маю уяви, але згоден i на 10 серпня, i на инши вихидни дни)) В общем можно пересечься, и даже наверное нужно)))



Loki [23]
23 июля 2013 г.
sergick701 написал:
+))) Хто така "Great Other" не маю уяви...

Не така, а такий.

P.S. Я там буду.



Frost Lord [20]
23 июля 2013 г.
хех, 2го августа норм



sergick701 [21]
23 июля 2013 г.
Loki написал:
sergick701 написал:
+))) Хто така "Great Other" не маю уяви...
Не така, а такий. P.S. Я там буду.

Сорри, я ж написал. что не знаю кто это...



Sharil Goldsmith [26]
23 июля 2013 г.
Ну в принципе можно и 10-го числа. Кто будет ехать с южного направления(Крым, Херсон, Николаев) , напишите в лс, возможно будет 1-но место.



Sharil Goldsmith [26]
23 июля 2013 г.
Урга. Лучше тогда в Крыму. все тоже самое только ЯРЧЕ. И нам с Патриотом ближе. Бери под мышку Зебро и дуйте в Киев.



Urga [28]
23 июля 2013 г.
Ха) Ярче?) у вас есть ведра креветок? тазики красной икры? мидии, осминоги, гребешки... икра морских ежиков... лазурные пляжи с белым песком? )) вы просто не были и не видели))) никакой Крым даже близко не стоял...

может в октябре в Одессе? )) приедим



sssttt [30]
25 июля 2013 г.
что ожидается то от такого частого появления новости? ) Ещё +? Согласие на дату? Радость на появление Great Other? Кворум? Ёже-икры попробовать? Комментарии бы увидеть!) а то пост но как то!



Буратилло [27]
25 июля 2013 г.
+ :любой выходной, 10.08 в т.ч. (Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе)



Rosse Mutto [22]
26 июля 2013 г.
+



Темнее Темного [34]
26 июля 2013 г.
10 августа в 19:00 встреча с местом определимся до 1 числа в любом случае будет паб или лаундж-бар все кто хочет участвовать в дебоше связывайтесь со мной на прямую или через игровую почту до 5августа надо определиться с деньгами будем скидываться по 300грн



Темнее Темного [34]
26 июля 2013 г.
привет 10 августа в 19:00 в Киеве в заведении "Пивариум"(проспект Победы 31 сразу возле метро Политехнический институт)пройдет сходка игроков Полного Пи всем желающим принять участие писать мне в личку или на игровую почту



Hannibal Lector [21]
26 июля 2013 г.
хехе...в 10 минутах от моего дома))))) вотето нажремся.....и кстати сомневаюсь что будет сало..;)



HaTaJIu [14]
29 июля 2013 г.
Классно,я в Киеве живу=) за 7+)



Агрес [17]
6 августа 2013 г.
чудесное заведение



Gagas Starshaper [13]
8 августа 2013 г.
в пивариуме соусы какието слишком жидкие, а у официантов ухмилки слишком ехидные, все это вызывает подозрение, что в соус плюнули !



Black Darknes [19]
9 августа 2013 г.
- - - (: Приеду размочу своих обидчиков битой!!!



Jin98 [12]
9 августа 2013 г.
+




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.