На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Синька-чмо
вт0р0й [18]
9 июня 2013 г.

Предисловие:

"И я там был. Мед, пиво пил..." А. Пушкин.

Алкоголизм — заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся болезненным пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. Негативные последствия могут выражаться психическими и физическими расстройствами, а также нарушениями социальных отношений лица, страдающего этим заболеванием.

О клане:

«Я пил вино и думал – почему мне так нравится быть пьяным?
Оттого, что голова кружится? Или потому, что ноги не слушаются?
А потом понял: чем больше я пьян, тем меньше меня беспокоит мое прошлое и будущее…» Т. Микелян.


Клан Синька-чмо является временным пристанищем для уставших путников. Это место, в котором можно взять паузу, остаться наедине со своими мыслями, понять свое прошлое и определиться с будущим. Здесь нет борьбы, нет торговли, нет общения. Здесь – время остановилось. Каждый участник клана сам выбирает свой путь и форму поведения. Клан уже имеет положительный опыт исцеления и по праву гордится эффективностью своей терапии.

Главврач: вт0р0й

Союзники:

Нашим единственным союзником в достижении цели является время .

Условия:

Для вступления в клан, Вам не потребуются направления из Ваших районных поликлиник или наркологических диспансеров – достаточно связаться с главврачом клана и он определит Вас в одну из девяти уютных палат. В любое время Вам будут доступны бар , комната самобичевания , душевая кабина . Никаких ограничений по общению с внешним миром не предусмотрено.

Послесловие:

Я не люблю тебя, твоих французских булок,
Я - алкоголик, тра-ля-ля придурок!
С. Шнуров



Misha76 [13]
13 сентября 2013 г.
Второй, возьми меня в клан)



вт0р0й [20]
18 сентября 2013 г.
Misha76 написал:
Второй, возьми меня в клан)

Прошу прощения за запоздалую реакцию - всей администрацией клана проводили недельный курс интенсивной терапии и были не в состоянии рассматривать заявки.

По поводу вступления: в связи с непростой геополитической обстановкой в мире, серьезными природными катаклизмами, тотальным контролем властей, активизацией инопланетян, бактерий и феминистского движения, а так же, резкого сокращения численности песцов на острове Медный, главврач вт0р0й досрочно сложил с себя полномочия и передал их зав.отделением наркологии pvc2 .

От себя хочу заверить, что мы с радостью примем новых пациентов!




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.