На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Спаси мир полного Пи!
Анафема [30]
26 марта 2012 г.

Эта акция получила такое название не случайно. Суть ее заключается в том, что в нашей группе в контакте, есть картинка и все желающие могут на нее «лайкнуть». Как только под этой картинкой наберется 2000 «лайков», автоматически сработает таймер, и запустится акция «Спаси мир Полного Пи»! Это означает, что в течение всего ближайшего уик-энда, т.е. в субботу и воскресенье, получение кварков со всех монстров будет увеличено на 50%! Правда, потрясающая новость?

Граждане и гости нашего душераздирающего Города! Заходите в vk, «лайкайте» картинку, и готовьтесь к Полному Пи, который уже совсем не за горами! Приходите всей семьей и зовите своих друзей, ведь только вместе мы сможем спасти этот мир!

Вперед, к победе Полного Пи!

YoungFoxx2 [1]
26 марта 2012 г.
Хорошо бы, чтобы еще энергия и здоровье восстанавливалось быстрее в 2 раза. Вот это было бы классно.

macks [1]
26 марта 2012 г.
Отлично
Я думаю что 2000 лайков для геймеров этой игры не проблема !

Northland [1]
26 марта 2012 г.
Я так и не понял: а для зачем для этого надо ставить эти сердечки?

КотРА [1]
27 марта 2012 г.
Кварки это конечно хорошо но, шайтан в карман может ещё чего введёте ? порой так хочется что-то реально полезное вибить, а тут считай приходится за каждую шестерёнку трястись и минут по сорок монстров бить чтоб её родную выбить. ДА и ещё забыл некоторые игроки любители ПвП считают опыт злом мешающим прокачки их так сказать навыков, а погоня за кварками это неизбежный для них "злой" опыт.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.