На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Весенний Мега-турнир!
<
12
>
Balu [1]
22 марта 2012 г.

С приходом весны, кровь начинает бурлить не только у монстров, обитающих в подвалах нашего неубиваемого Города. Каждый уважающий себя гражданин надевает боевые доспехи и смотрится в зеркало, делая свирепое лицо в предвкушении своего звездного часа! Он знает, на что он идет, ведь в Весеннем Мега-турнире заявлены просто чумовые призы! И сейчас мы откроем вам, какими они будут в этом сезоне!

После завершения турнира участники получат следующие призы:

1 место – iPad 3

2 место – 5000 призовых реалов

3 место – 2500 призовых реалов

4-10 места – 1000 призовых реалов

Ежедневные призы участникам турнира будут такие:

1 по набранному рейтингу – 200 призовых реалов

2 по набранному рейтингу – 100 призовых реалов

3 по набранному рейтингу – 50 призовых реалов

1 по количеству проведенных турнирных боев – 50 призовых реалов

Так что готовьтесь к Большому Весеннему Побоищу! Арена после зимних боев приведена в полный порядок, а призы запакованы в красивые коробки. Скоро просвистят первые пули и прольется первая кровь, так что постарайтесь этого не пропустить!

Ждем вас на Весеннем Мега-турнире!

P.S. Полный перечень изменений обновления читайте здесь

rumyn666 [1]
22 марта 2012 г.
скажите почему вы сделали невозможным выиграть в принципе турнир для игроков 25+ уровня? как мне выиграть с высоким рейтингом,набитым ранее?

Romiros [1]
22 марта 2012 г.
Вопрос аналогичный Румына. Рейтинг должен начинаться с турнирного и по новой, т.е. с 1000 как у всех. Иначе все кто набил рейтинг до турнира в "пролете"

mosis [1]
22 марта 2012 г.
rumyn666 написал:
скажите почему вы сделали невозможным выиграть в принципе турнир для игроков 25+ уровня? как мне выиграть с высоким рейтингом,набитым ранее?

Раздеться и сказать прыгайте я совсем голый дарю рейтинг даром)
А там за углом стоит вышибала и крадет рейтинг у них

mosis [1]
22 марта 2012 г.
Есть такая опция турнирный рейтинг.
Турнирный рейтинг:1000

WolfAce [1]
22 марта 2012 г.
Вообще по моему просто не работает начисление рейта в таблице слева. в боях у меня стоит 1022, а в таблице только 1005. как-то страно все начисляется. Ну а то что в этом турнире победит 13-14 похоже становиться ясно. им рейт за любую 15 капает.

Са4ок [1]
23 марта 2012 г.
22:58Са4ок eme:уберите опыт с турнира ПОЖАЛУЙСТО!!!
22:59Са4ок eme:я думаю я не 1 против опыта((((
23:00eme Са4ок:тогда будут набивать пвп валюту на турнирных боях
23:01Са4ок eme:ну на то и турнир же!!! ну что не я не прав?
23:08Са4ок eme:я набил 100 рейтинга и 3 к опыта выходит что завтра я буду 21 а делать нечего будет даже если донатить на 21 ты несложешь 25 ну не как честно играю давненько на сервере и было бы приятно если бы вы прислушивались к советам игроков вот сделать именно на турнир без опыта черепов только призы в конце
23:08Са4ок eme:турнира или дня

Grinding [1]
23 марта 2012 г.
Уберите пожалуйста привязку основного рейтинга к турниру. Из-за высокого основного рейтинга практически не получаю турнирного.

Amenet [1]
23 марта 2012 г.
Добрый день. Не совсем поняла, сколько времени будет идти турнир? Если кто знает ответьте пожалуйста.

2 недели

Бундик [1]
23 марта 2012 г.
Насчет турнира вы молодцы!! Интересная задумка. Вроде сбоев нету. Но вот в обновлении мне не понравилось только одно. Убрали ящики в конце локаций. А это чуть ли не единственный легкий заработок пиатомов. Где их тепреь набирать в большом количестве, нужном для крафта. И ещё вопрос, когда доделают кланы. Временно приостановили, а насколько временно не понятно, не навсегда ли случайно?

Soaron [1]
23 марта 2012 г.
господа, ну правда, сделайте хотя бы начисление турнирного рейтинга нормально.
по 4-5 побед без увеличения рейтинга...
хватит того, что вы не дали шанса верхним уровням в группах - они просто из за опыта уйдут в следующую.

Гузон [1]
23 марта 2012 г.
Кому нужен этот планшетник, если на нём ничего не запустить? Даже Пи.

Максим Келл [1]
23 марта 2012 г.
Очередное "гениальное" от админов игры!!! Как можно было придумать такой турнир? Неужели сразу было не видно,что это провал???
Как может быть,что сильнейший игрок подгруппы 16-20 и один из самых сильных в игре (Урр) - не может набить себе рейтинг в турнире? А побеждает всех!Ему рейтинг вообще не дают!!! Зато опыта - немеряно!!! Неужели нельзя было додуматься обнулить рейтинг под турнир? Вообщем: Поздравляю админы!!! Вы в очередной раз доказали свою недалёкость!!! Так держать!!!

Гузон [1]
23 марта 2012 г.
Турнир проводят для того чтобы уже сильнейшие донаты все призы забрали? Ну уж нет :). С чего бы это вдруг вас так радовать.

Кара [1]
23 марта 2012 г.
Уважаемые игроки! На данный момент турнирный рейтинг действительно зависит от текущего, уже набранного, пвп-рейтинга игрока. В ближайшем обновлении игры, которое выйдет завтра, ситуация будет исправлена и рейтинги будут начисляться и рассчитываться независимо друг от друга.

andrewsilver [1]
23 марта 2012 г.
По многочисленным просьбам игроков, старшая уровневая группа в ПвП, теперь разделена на две: с 21 по 24 и с 25 по 30 уровень.

А кто-то разве просил так криво делить уровни? уж лучше вообще бы не трогали
Теперь из-за турнира, в котором невозможно учавствовать 25-28 уровням, т.к. нереально победить фулл 6/6 монолит, так еще 2 недели никого не сыщешь в 3на3 пвп, я уж не говорю про 5на5... одно вводим, другое гробим... спасибо!
И заканчивайте тереть сообщения...

ас1 [1]
23 марта 2012 г.
Дааа, я провел за день 30 боев. с 29 победами и 1 поражением.
У меня Турнирного рейтинга 1034

Игрок, такой же, как и я, но с меньшим рейтингом за бои 1х1, провел 8 боев, все победы и у него уже 1041 турнирного рейтинга. Т.е рейтинг боев 1х1, сказывается так же и на рейтинге турнирных боев.....

Максим Келл [1]
23 марта 2012 г.
Гузон написал:
Турнир проводят для того чтобы уже сильнейшие донаты все призы забрали? Ну уж нет :). С чего бы это вдруг вас так радовать.

А ты думаешь они должны проводится для игроков,которые ни копейки не вложили в игру? Что за бред??? Где логика?

Гузон [1]
23 марта 2012 г.
Максим Келл написал:
[b]Гузон[/b] написал: [quote]Турнир проводят для того чтобы уже сильнейшие донаты все призы забрали? Ну уж нет :). С чего бы это вдруг вас так радовать.

А ты думаешь они должны проводится для игроков,которые ни копейки не вложили в игру? Что за бред??? Где логика?[/quote]

Я думаю они проводятся для того чтобы появлялись новые донаты. И где же тогда у вас логика?

Гузон [1]
23 марта 2012 г.
те кто кладут будут клать и дальше. Всё завязао на экономику. Те конкурсы которые не окупаются - зачем проводить?

Максим Келл [1]
23 марта 2012 г.
Гузон написал:
те кто кладут будут клать и дальше. Всё завязао на экономику. Те конкурсы которые не окупаются - зачем проводить?

Уважаемый игрок,научитесь писать без ошибок и со знаками припинания! А то вас читать невозможно!!!

andrewsilver [1]
23 марта 2012 г.
да лана, чо за перепалка в новостях, я, вот, и мои друзья в реале, которые тоже играются в пи, донаты до мозга костей, но сейчас у нас, на 21+, вырисовывается бойкот с лозунгом: "нет пвп - нет денег", как мне кажется 29-30 уровень вообще надо изолировать) пока не найдется достаточно игроков чтобы составить им конкуренцию, ничего личного к Ромиросу, Дарк кею и другим Румынам-Протосам, я их уважаю за то, что просекли фишку и не упустили момент, но кроме матершины в момент, когда нарываешься на них в пвп - ничо в голову не приходит.... а кроме них в дипазоне 25+ больше и нет никого (в пвп)...

Гузон [1]
23 марта 2012 г.
Максим Келл написал:
[b]Гузон[/b] написал: [quote]те кто кладут будут клать и дальше. Всё завязао на экономику. Те конкурсы которые не окупаются - зачем проводить?

Уважаемый игрок,научитесь писать без ошибок и со знаками припинания! А то вас читать невозможно!!![/quote]

А чего-то не хочется исправлять. И писать то, что можно написать за пару секунд. Со всем уважением.
Между-прочим у вас у самого ошибки: "игрок,научитесь" - где пробел? "со знаками припинания" - никогда о таких не слышал. Что это?

Dude [1]
23 марта 2012 г.
IPad 3 говорите?
Как я по вам соскучился :)

ас1 [1]
23 марта 2012 г.
Dude написал:
Как я по вам соскучился :)

Какие люди)) А я уже апнулся, конкуренцию тебе может составить только Непопал и Дзен, но их в игре не видать так же давно, как и тебя)

Риальный Шпрот [1]
24 марта 2012 г.
почему нигде нет информации о изменениях в начисление рейтинга?

YoungFoxx2 [1]
25 марта 2012 г.
Хотелось бы поподробнее узнать о ежедневных призах. Призовые реалы начисляются во время марафона или по его окончании? В описании турнира этого не нашел.

Вопрос снят.

FATius [1]
27 марта 2012 г.
Уважаемые товарищи админы!!! срочно сделайте что-нибудь, провел уже два турнирных боя 1х1 и получил по +3 к рейтингу, но цифра, которая выделена желтым цветом и находится не в турнирной таблице, а находится в дуэлях - ОНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!!! видимо глюк, ф5 и очистка кэша не помогло!!!!!!!!!!

Gigolow [1]
28 марта 2012 г.
а можно ли где-то посмотреть, кому ежедневные призы и их количество боев!?

Малик [1]
29 марта 2012 г.
Замутите турнир между одинаковыми левелами (+-1 можно) но комплект можно одевать белый, допустим) так будет интереснее

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.