На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Мартовское обновление
<
12
>
admin [1]
16 марта 2012 г.

Друзья, есть важные новости! Месяц Март перевалил за вторую половину, весна набирает обороты, изменяя все вокруг. И вместе с окружающим миром меняется наша удивительная игра. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новую версию 0.10.0! Приготовьтесь к шквалу информации, сейчас вы узнаете важнейшие вещи во всех подробностях!

Перемены коснулись, в основном, таких аспектов нашей игры, как «торговля» и «война». Сейчас мы рассмотрим все по порядку, ведь это – два основных кита, на которых держится мир! Начнем с «торговли».

Торговля

• В магазине появился новый раздел специально для новичков, в котором начинающие исследователи нашего мира смогут найти много полезного! Обязательно загляните в него, хотя бы разок!

• Исправлена работа Пиратского магазинчика. Мадам Корсар получила строгий выговор и стала теперь, как шелковая!

• Расходку и предметы экипировки, купленные в магазине, теперь нельзя продавать на базаре. Спекулянтов ждет расстрел с занесением в личное дело!

• Добавлены рецепты для крафта оружия на 10-й уровень! Больше рецептов, хороших и разных!

Бой

• Вступить уже созданной группой в Битвы 3*3 и 5*5 стало более невозможно.

• Теперь победы в дуэлях не засчитываются при выполнении ПВП квестов.

• Игроки из одного клана теперь с большей вероятностью будут попадать в одну команду в Массовых ПВП битвах. (временно отключено)

А также:

• Проведена серьезная работа над оптимизацией быстродействия клиента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наша удивительная игра становилась все лучше и лучше!

Вот и все новости на сегодня, 15 марта! Снег почти растаял, птицы почти прилетели, а у монстров почти начался гон. Еще немного, и начнется самое настоящее весеннее безумие. И вот тогда всем станет по-настоящему жарко!

Оставайтесь с нами, все только начинается!

versussssssssss [1]
16 марта 2012 г.
Я общаюсь сейчас к администрации игры?

Хочу обратить внимание на торговлю,не совсем удобно пользоваться.Что по поводу предложений,я думаю что было бы немного удобнее если сделали бы например так:

оружие

броня

руки

ноги

и т.д.

щёлкнув на оружие появляеться строка в низ с названием оружия,щёлкнув на нозвание с боку появляються все те кто продаёт это оружие и цена(выглядедеть наверно примерно так:

-------

Оружие названия оружие,либо картинка цена продовец

(тут идут названия)

Торс

(названия торсов) названия\картинка цена продовец

Руки

(названия) названия\картинка цена продовец

думаю покрайней мере в поиске чего либо было бы удобно!

Бубука [1]
16 марта 2012 г.
Пару часов уже - черный экран с полско загрузки обновления.Отображает 7% и дальше не идет.[attachment=411:error.JPG]

phylip [1]
16 марта 2012 г.
Да, обнова супер ... отмена групп и повышенная вероятность попадания в одну команду соклановцев порадовала особенно.Теперь на 21+, во время наибольшего по количеству игроков онлайн, можно смело заходить в бои 3х3, что бы гарантированно встретить там 3х 30 в полностью прокачанном монолите .... замечательно отлаженная система боя ... гостеприимно передаст им первый ход =) ... ребят займитесь пвп 21-30 или опять получите гарантированных мобобоев 21-29.

andrewsilver [1]
16 марта 2012 г.
Реально лажанулись в этот раз, ранее несколько раз после обнов было двойственное впечатление, сейчас же впечатление одно - пвп будет мертв пока не будет раздела на 21-25 и 26+

А также подписываюсь под каждой фразой phylipа

Northland [1]
16 марта 2012 г.
Ждать когда-либо нормальный фарм с 4-ой главы или перспектива - покупка чемодана кварков?

Бубука [1]
16 марта 2012 г.
Так кто нить ответит что за проблема с обновлением? Или администрация вобще сюда не заходит?

mostelekom [1]
16 марта 2012 г.
Обнова рульная! Главное - не останавливаться на достигнутом, еще столько впереди, не обновленного...

Отделите от нас Romiros со товарищи, ему итак пета подарили, так и еще всех 21+ под него постелили в пвп :P

P.S. подписываюсь под словами phylip и andrewsilver.

P.P.S.под словами Бубука не подписываюсь - ошибся темой

P.P.P.S. Чемодан кварков - не перспектива! Выгодней сливать на базаре ;)

artemRnD [1]
16 марта 2012 г.
а расходка та в магазине перестала продаваться...видать Фил, Мос и все подобные не покупают. А чегож ее покупать, в ПеВеПе и так все супер, без расходак теперь бои =)). Маладцы. мне нравится обновление!

Бессссс [1]
18 марта 2012 г.
обнова мне нравиться не совсем. объясните зачем я вложила в клан реалы если я теперь бью своих???? посьба увеличте % попадания сокланов в групповой пвп хотябы до 90%. а то реалюно старожилам играть не интересно(

ас1 [1]
18 марта 2012 г.
От обновы в шоке!

Просьба модераторов, уведомлять о причинах удаления поста. Я считаю, что два моих предыдущих поста имели место быть!

ЗЫ: скрин прошлого сообщения у меня есть, этого тоже сделал.

Дед Яга [1]
18 марта 2012 г.
Бессссс

обнова мне нравиться не совсем. объясните зачем я вложила в клан реалы если я теперь бью своих???? посьба увеличте % попадания сокланов в групповой пвп хотябы до 90%. а то реалюно старожилам играть не интересно(

90% делать нельзя- это убьет групповые бои)

Эльвира Петровна [1]
18 марта 2012 г.
ас1

От обновы в шоке!
Просьба модераторов, уведомлять о причинах удаления поста. Я считаю, что два моих предыдущих поста имели место быть!
ЗЫ: скрин прошлого сообщения у меня есть, этого тоже сделал.

Совершенно справедливое требование!

Monli [1]
18 марта 2012 г.
Дед

90% делать нельзя- это убьет групповые бои)

Яга, пишите факты, а не чушь, вопрос серьезный вообще то.

Monli [1]
18 марта 2012 г.
Администрации:

Зачем тогда нужны кланы вообще, если упразднили пати? Упраздните тогда пати и групповых локациях, чего уж там, пусть народ рандом ходит.

Я влаживаю в игру деньги, вступила в клан. Я хочу драться плечом к плечу с сокланерами, а не против них.

Почему же из 6-ти подряд боёв 3 на 3 и 4-х боёв 5 на 5, я все дралась против соклановцев и ни разу за? Зато в 90% боёв за меня постоянно "бьётся" чей-то мульт 11-го уровня с обрезом и без расходки.

Зачем влаживать деньги, зачем покупать расходку и одежду за реал, если 90% боёв - сливы. И сливы не по моей вине. О какой тактике тут может идти речь? И не нужно всё сваливать на рандом.

Верните пати в пвп, не чудите...

Дед Яга [1]
18 марта 2012 г.
Монли, где вы увидели чушь? Или вы хотите биться вместе с своими сокланами, а такие как я(без клана) должен играть с мультами 11-го уровня с обрезом и без расходки?

Monli [1]
18 марта 2012 г.
Дед

Монли, где вы увидели чушь? Или вы хотите биться вместе с своими сокланами, а такие как я(без клана) должен играть с мультами 11-го уровня с обрезом и без расходки?

Я пишу факты и только факты, Вы же с Вашей жалкой попыткой троллинга только несёте чушь. Хотите потроллить - Вам явно в другую тему, у меня нет желания с Вами спорить и превращать мои сообщения в оффтоп.

Я с 8 до 14 уровня великолепно билась против того же клана "Донаты" в групповом пвп. Просто собирала группу и мы не уступали ребятам. Было интересно драться, вот там была Тактика. Сейчас же - в рандомных групповых боях нет ни равенства ни тактики...

РОМОККО [1]
18 марта 2012 г.
кчему группы если ими некуда ходить ?кчему кланы как таковые ?зачем клановый чат?обнова воще просто напросто губит смысл доната.зачем мне покупать шмот если я на чужом горбу могу набрать на пвп шмот? а бить просто мобов за реальные деньги извените неохота!

Максим Келл [1]
18 марта 2012 г.
Есть конкретное предложение : сделайте отдельно "групповые бои" и отдельно "рандом" !!!

Чтобы игроки могли делать сильные группы и воевать между собой!!! А игроки с кнутами и арбалетами и без расходки - пусть воюют между собой в рандоме !!! Это обновление - не уважение ко всем активным игрокам,вливающим реал в игру!!! Это просто плевок в лицо!

Бундик [1]
18 марта 2012 г.
У меня вообще создалось впечатление, что сокланов всегда теперь ставят друг против друга. Статистика такова. 10 боев и в них я был с сокланом только в том случае, если против меня был 1 или 2 моих соклана. По-моему вы наоборот сделали чтобы мы бились против друг друга. и насчет рандома... 5 миелофонов против 2 миелофонов с молотом и 2 обрезами, рандом?

artemRnD [1]
18 марта 2012 г.
Ув. Администрация, вводя ежедневные квесты, вы дали возможность людям получать за пвп дополнительные черепа и соответственно патроны. Я как игрок хотел бы пользоваться этим квестом, но не могу по причине того, что 21-22 лвл в боях против 30 лвл - просто бессильны. Мы мясо для высоких уровней. Рендом таков, что раскидывает всех маленьких в одну группу, а соответственно клановых играков (28-30 лвл) в другую. Невозможно имея 1 000 жизней вывезти критический удар на 1200 жизней. Получается, что с 21 по 25, а то и по 28 уровень, нужно просто курить бамбук и и бить монстров. Просто поймите, что смысл этой игры ПВП, а не монстробой. Людям нужен адреналин, когда они садятся играть а не сонник какой то. Просто жуть, что за обращение к своим клиентам, к тем, кто верит в этот проект. Одумаейтесь, сделайте приятное людям, и они будут приводить массы в вашу игру.

Beherit [1]
18 марта 2012 г.
Ладно с ПВП всё ясно, умерло, в 4-й главе с мобов увеличьте шанс выпадения модификаторов, воюю воюю там и только 1 мод с моба и 3 с босса, а опыта набрано 44к уже, как апаться прикажете? В пвп невозможно, с мобов тоже, донат такой заливать не вижу смысла. Я не против игры, я за её нормальное развитие всего лишь.

Не трите хоть этот пост.

Малик [1]
19 марта 2012 г.
...

ТОРГОВЛЯ

• Исправлена работа Пиратского магазинчика. Мадам Корсар получила строгий выговор и стала теперь, как шелковая!

...

Вообще не заметилзменений если честно. Что изменилось именно? Ждал появления Адских печенек и Проклятых карт для сбора Адской гончей, так и не увидел. Было бы хорошо, если бы поправили этот недостаток

Кара [1]
19 марта 2012 г.
Уважаемые игроки! Пожалуйста, обратите внимание, что увеличение вероятности попадания в общую пвп группу игроками из одного клана временно отключено. На данный момент группы формируются независимо от принадлежности к кланам.

Риальный Шпрот [1]
19 марта 2012 г.
Кара

Уважаемые игроки! Пожалуйста, обратите внимание, что увеличение вероятности попадания в общую пвп группу игроками из одного клана временно отключено. На данный момент группы формируются независимо от принадлежности к кланам.

А по какому принципу они вообще формируются? По обвесу? По рейтингу? По уровнях?

Качаюсь только в ПвП и не могу понять принцип распределения.

То группа из 6-9 ур., а напротив одни 10 ур., то ты один с пистолетом против 5 с пистолетами, мелафонами и т.д.

Если только по рейтингу то это очень несправедливые распределение. Получается один игрок с высоким рейтингом попадает в команду со маленьким рейтингом, а напротив игроки со средним рейтингом в дорогом обвесе.

РОМОККО [1]
19 марта 2012 г.
Извените я както непонял вы временно отключили то что даже невключали?

Авадан [1]
20 марта 2012 г.
А как же теперь быть с квестом - Звено зачистки, экзамен???!!!

...Тебе предстоит победить 5 раз ПОДРЯД в ПВП-номинации 3vs3, и сделать это вместе со Звеном, плечом к плечу!....

Без группы это задание стало гораздо тяжелее!

Максим Келл [1]
20 марта 2012 г.
Чтобы вы не думали,что я преувеличиваю прилагается один из боёв http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=152158

Где из моей команды принимаю участие и трачу расходку,только Я!!! И таких боёв 60-70%!!!!!!

Урр [1]
20 марта 2012 г.
Если специально задаться целью убить в этой игре ПВП-бои, то такого и не придумать. уважаемая администрация- вы этого хотели. Вы- это получили.боев стало значительно меньше- и это на 18-20м где бои всегда были нон-стоп... скоро станет хуже. удаче Вам в развале ПВП-составляющей этой игры. а мобов можно бить и в куче других подобных игр. Одно дело ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к мнению игроков. и другое дело- НЕ ИМЕТЬ четкого представления по КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ игры. В вашем случае- второе более вероятно.

РОМОККО [1]
20 марта 2012 г.
я в шоке в пвп уже неинтересно ходить .видно сразу кто проиграет кто выиграет .и просто тыкаеш на автомате ради черепов хотя и они к чему?коль дальше так пойдет то кому охота играть будет?донат вложивший деньги проигрывает 80%боев.и это притом что тратит реальную расходку.!!!в пвп идут все кому не лень не тратясь на расходку.даже при выиграше донат получит меньше всех черепов . снесут первым.Что вы творите?

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.