На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Кланы
<
12
>
Extruder [1]
27 февраля 2012 г.

Правила.

Не флудим.

Не цитируем предыдущие посты.

Не обсуждаем чужие идеи.

От вас требуется ваше предложение нововведения.

Идеи должны быть обоснованы, т.е. я хочу внедрить это, потому что.

Rumpel Po [19]
20 июля 2013 г.
Предлагаю добавить возможность офицерам клана, позволяющую оставлять комментарии возле звания на сокланах в списке клана, с разными подписями для каждого офицера! к примеру +100 реалов, -23000 кварков (1); где (1) - номер офицера клана.
Данная возможность позволит лучше ориентироваться в клановой казне..

xxx05xxx [13]
30 июля 2013 г.
Здраствуйте , на тему о кланах я би хотел пожаловатца на то что сосданиє клана очень дорого ну хотяби вожможно сделали цену од 1 мильона до 1,5 мильона если ми вам очень дороги то я вас прашу сделайте цени на клан ниже!!!

Ваше предложение передано Администрации

добрый КОП [17]
2 августа 2013 г.
Предлагаю вносить в список кланов, которые имеют рейтинг выше 1000. Глаза разбегаются при просмотре, а там половина кланов вообще не играет или даже теоретически не существует....

Ваше предложение передано Администрации. Спасибо за участие в развитии проекта.

KHARN FROM THE 8 [38]
13 августа 2013 г.
Очень бы не помешал в свете последних изменений общий клан-базар между рекрут кланом и основой.

Спасибо за предложение, оно будет передано администрации. Приятной игры.

Mara Sharpbourne [17]
19 сентября 2013 г.
Немного скучновато состоять в клане и вкладывать в него деньги непонятно на что, деньги вкладываемые в банк клана идут только на увеличение числа людей состоящих в клане, но можно немного разнообразить список в которые можно вкладывать клановые деньги, например покупать фичи, или улучшения, или просто какую нибудь ерунду которая даёт прирост каких нибудь параметров игрокам состоящим в клане, все это даст стимул для вкладывания денег игроками состоящими в данном клане. Без этих нововведений выгодно состоять только в топовых кланах у которых достаточно сильных игроков для захвата локаций, которых при том очень немного

Ваше предложение передано администрации проекта. Спасибо за помощь в развитии игры.

Phantom Assassin [18]
9 октября 2013 г.
Добрый день.
У меня просьба. Сделайте, пожалуйста, новые креативные иконки значков кланов. Хочу создать свой клан, а из тех эмблем,которые остались,простите, нечего и выбрать что-то достойное. Не хочется, чтобы на эмблеме красовались курица, петух, яйца или червяк вылезающий из яблока. Заранее спасибо.

Ваше предложение будет передано администрации. Приятной игры.

KHARN from the 8 [40]
9 октября 2013 г.
KHARN FROM THE 8 написал:
Очень бы не помешал в свете последних изменений общий клан-базар между рекрут кланом и основой. Спасибо за предложение, оно будет передано администрации. Приятной игры.

Какие -нибудь подвижки в данном вопросе есть?

На данный момент точной информации нет.

Акелич [12]
9 декабря 2013 г.
Rumpel Po написал:
Предлагаю добавить возможность офицерам клана, позволяющую оставлять комментарии возле звания на сокланах в списке клана, с разными подписями для каждого офицера! к примеру +100 реалов, -23000 кварков (1); где (1) - номер офицера клана. Данная возможность позволит лучше ориентироваться в клановой казне..

Не все полюзуются такой политико ведения казны. Лучше просто сдела отдельное поле "комментарии" к каждому персу в клане, что бы его видели только офицеры. а что туда писать уже дело каждого.

Акелич [12]
9 декабря 2013 г.
Сделайте что бы было видно в клане кто онлайн.

На это счет есть функция написать всему клану, в результате вы получаете список всех игроков клана онлайн

Акелич [12]
9 декабря 2013 г.
Акелич написал:
Сделайте что бы было видно в клане кто онлайн. На это счет есть функция написать всему клану, в результате вы получаете список всех игроков клана онлайн

Ну тогда сразу приходится всем сразу писать, а если мне надо написать кому то одному ?

Вот еще список удобностей для клана на мой взгляд:

1. рассылка писем всему клану сразу.
2. клановый форум был бы идеален. (вообще нужно дать игрокам возможность сообщить что то клану, что бы когда заходили, тогда и читали). Например ресурсы попросить, оставил объявление и все. А то в чате вот так вот ловить неудобно всех. Форум, доска объявлений или еще что... но что то должно быть, я честно долго думал что просто не могу найти подобное...

2.1. сделать в клан-базаре возможность не только выставлять лоты, но и запрашивать. Например мне надо 5 пиатомов, у кого есть пусть заполняют заявку... один дал 2, второй 3 вот и помогли...

3. Информация о клане, доступная только тем кто в клане тоже считаю должна быть. Не хотелось бы свою политику всем рассказывать.
4. Заметки доступные только офицерам
5. карма игроков в клане + и -, что бы наказывать и поощрять (хотя если будут заметки для офицеров, это ни к чему)

Пока все. Просто мысли вслух. Много играл в игры, везде кланы интересовали (банды, синдикаты). Если столкнусь еще с проблемами, может напишу их возможный вариант решения.

p.s. но сообщения которые будут висеть и в оффлайне, а еще лучше обсуждаться должны быть... как так, только один чат... неудобня. а опросы, голосования как проводить? Решения совместные принимать? В скайпе тоже не все сидят... или сайты кланов делать отдельные (форумы) ? Так и туда никто ходить не будет, проходили такое... (

Thylacine [16]
30 декабря 2013 г.
Почему бы не добавить клан-склад, чтобы все члены клана могли туда ложить туда вещи, а выдавать эти вещи мог только создатель клана или доверенное лицо? Думаю есть такие люди, у которых скапливается излишек пиатомов, яроколб и других ресурсов, которые на данный момент некуда девать, но которые могут в дальнейшем понадобиться другим членам клана

Opix [38]
24 января 2014 г.
Клановые Войны Часто бывает что на захват локации приходит один клан, так бывает у топовых кланов. Есть идея чтобы на захват приходили не только кланы но и мобы! Весело будет когда у расслабившегося клана отожмут локу мобы))))) да и так не придется перегружать сервер потоком мультов на захвате, ведь все хотят получить ресы и заводят мультов чтобы было с кем воевать. сила мобов зависит от локации, а кол-во прямо пропорционально числу записавшихся, думаю это увесилит рутинные захваты локаций.

кому идея понравилась ставьте +1 или

Ваше предложение будет передано администрации. Приятной игры.

zadumnik [40]
27 января 2014 г.
Предложение по кольцу воды: убрать точность, добавить силу лечения. Смысл апать его уже тогда появиться.
Кольцо Воды + 3 % точности. Для хилера точность совершенно не нужна. На всех украшаках для хилера нет точности.

Ваше предложение передано администрации. Приятной игры.

БегиВасяБеги [22]
19 июня 2014 г.
Приветствую всех! Прочитав внимательно выше посты, я увидел пост про форум, но не заметил чтоб на него отреагировали!
От клана Всегда и везде предлагаю как-то дополнить функции клана, которых на данный момент совсем мало!
1- Форум нужно делать обязательно! Что это за клан, в котором нельзя оставить важную информацию для сокланов?
2- Когда нападают(именно нападают) на твоего соклана в клан чате показывало уведомление, как битвы например с демоном!
Спасибо за внимание))Надеемся, что эти предложения будут рассмотрены и введены в игру.

Thylacine [19]
19 июня 2014 г.
Васька предложил хорошую идею, от себя добавлю: 1. Можно добавить клановый склад, куда соклановцы могут ложить вещи. У склада ограниченное кол-во слотов под вещи, например, изначально имеется только 20 мест, остальные надо покупать за реал, как и места в клане; 2. Уведомление о нападении на соклана пусть приходит только в том случае, когда нападавший из вражеского клана, в противном случае никакого уведомления не должно приходить

Comix Zone [31]
3 июля 2014 г.
Хотелось что бы что то придумали по поводу клановых боев.
Захват той или иной локи это все весело.Но как то скучновато и не масштабно.
Как на счет создания новой локи.Исключительно для проведения Клановых Боев.Эта лока открывается только для тех.Кто состоит в клане и в определенное время.До пусти это время будет 20:00 или 22:00.В это время открывается лока и народ забегает на эту локу.Дальше перед нами предстает ОДНА БОЛЬШАЯ ЛОКАЦИЯ,поделенная на множество фракций.Каждая фракция что то приносит в клан игрокам(одна лока 10 000 кварко в день,другая лока 100 реалов в день и так третья и т.д.)
Эти локи захватываются кланами.1 клан может держать не более "Х" фракций.Так же захваченные фракции кланом могут отбить другие кланы.Предстоит не только в отведенное время захватывать новые фракции но и так же в это же время отбивать атаки других кланов тем самым защищая свои фракции.По этому клану придется тщательно продумывать свой ход.Так как броси все силы на ЗАХВАТ новой фракции.Клан может потерять свои владения.
НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО ДУМАТЬ.НО ФАКТ В ТОМ ЧТО ЭТО РАЗНООБРАЗИТ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В ЦЕЛОМ.ДОБАВИТ СВОЕГО РОДА НОВЫЙ ГЕЙПЛЕЙ.
Спасибо за внимание

Фелист [24]
28 августа 2014 г.
Доброго времени суток!
Предлагаю увеличить количество офицеров в клане с трех до пяти человек. Кланы растут, порой объединяются и становится необходимым присутствие большего количества управляющего состава.
Также можно создать специальные клановые звания с разным уровнем допуска и, если не сложно, разными значками, отмечающими эти звания.
В перспективе - создать линейку клановых квестов, ежедневных квестов и, к примеру еженедельных. Например, победа в захвате, победа на поезде, на арене. Набивание определенного количества рейтинга в том, или ином виде. Все это необходимо, естесственно поощрять. Тут уж выбор весьма широк. Можно ввести некую валюту, которая будет выдаваться за вклад в вышеперечисленные мероприятия и которую можно тратить на покупку клановых подарков. Идей, на самом деле весьма много.
Самое главное - это не несет в себе никакого существенного изменения баланса в игру, лишь добавляя остроты и интереса.
Спасибо за внимание, буду рад, если рассмотрите данное предложение и вынесите свой вердикт.

ThrolieFly [30]
30 октября 2014 г.
Сделайте личные бафы школам! Почему такое пренебрежительное отношение к ним?! Их роль в игре была убита таким нововведением, ведь многие разойдутся по тем кланам, где есть личные бафы! Находясь на 5 месте в списке кланов, мы имеем возможность и желание вкладывать на общеклановые бафы, развивая при этом личные. Но не имея личных бафов, нет желания вкладывать вообще.

VirusXP [33]
30 октября 2014 г.
Да да сделайте школам личные бафы. Ото мы как не от мира сего.

Disobedient [30]
30 октября 2014 г.
ThrolieFly написал:
Сделайте личные бафы школам! Почему такое пренебрежительное отношение к ним?! Их роль в игре была убита таким нововведением, ведь многие разойдутся по тем кланам, где есть личные бафы! Находясь на 5 месте в списке кланов, мы имеем возможность и желание вкладывать на общеклановые бафы, развивая при этом личные. Но не имея личных бафов, нет желания вкладывать вообще.

Согласен. Школы обошли. Искренне надеюсь, что админы исправят это.

DEMONjr [33]
30 октября 2014 г.
считаю целесообразным и логичным не только позволить качать личные баффы, но и сохранять их уровень при переходе в основной клан!!!

Gas [34]
30 октября 2014 г.
Несправедливо, равенство Школам !!!
Даешь личные бафы!!!!

БегиВасяБеги [25]
30 октября 2014 г.
плюсую к выше сказанным постам, если платить такие деньги за прокачку перка рекрутов, то их нужно где-то взять, а то получается замкнутый круг

Dorn Painraven [20]
30 октября 2014 г.
DEMONjr написал:
считаю целесообразным и логичным не только позволить качать личные баффы, но и сохранять их уровень при переходе в основной клан!!!

+100500

House MD [23]
30 октября 2014 г.
Если ввели клан рекруты, то какой от них толк, если ничего существенного они не дают. Можно было бы сделать личные бафы школам!

PRESS MORDOBIDZE [12]
31 октября 2014 г.
Я конечно понимаю,что эта ветка форума заброшена,но может админы все же обратят внимание на мольбы страждущих и ущемленных,или нужно обязательно в общем подраконить дремучего,чтоб обратили внимание?)) Пожалуйста,включите личные баффы школам,их отсутствие-это геноцид подрастающего поколения

Предложение будет передано администрации.

BASTILIYA [33]
17 ноября 2014 г.
Личные бафы для школ просто необходимы) (+ сохранение кланкойнов при переходе в другое клан)

Про баффы будет передано администрации, что касается кланкоинов, то при выходе из старого клана игроку возвращается часть кланкоинов.

PRESS MORDOBIDZE [12]
18 ноября 2014 г.
1.За личные бафы уже нет сил просить,ну исправьте несправедливость.
2.Возможность офицерам делать надписи возле сокланов (100раз просили)
3.При нажатии кнопки инфы персонажа,что в клансписках,что в чате,пусть всегда открывается в новом окне,когда идет бой на арене,оно то в новом окне отрывается,либо при нажатии вкладки нападение,список людей на локе,тож в новом,а из клана в том же,из чата в том-же-неудобно перегружаться все время!
4.Переход из школы в основу по приглашению кланлидера,без выхода из клана и без утери кланкойнов и бафов,возможно поможет грамотно активировать личные бафы)
5.Включите счетчики в школе,а также логи офицерам и главе,чтобы было видно,кто сколько сдал на лояльность и символов,а также,сколько школе осталось собирать на ап общеклановых,там же есть счетчики,почему не доделали,не активировали,неудобно страшно,все время просить у основы,высчитывать,куча путаницы!
6. Простите,если добавил работы,спасибо за внимание и понимание

Все, за исключением пункта 1, переданы администрации. Приятной игры.

Жорка Банан [13]
21 ноября 2014 г.
Не знаю, было ли , но все же. Предлагаю добавить клан-склады. Суть в чем: каждый член клана может положить туда те вещи, которые ему не нужны, но, возможно, пригодятся его сокланам. За отправку вещи на склад с игрока взимается плата за "сохранность", равная 3% от стоимости этой вещи, если она может продаваться только за реалы, и 5% если вещь можно продать только за кварки. Распоряжаться всеми вещами в клан-складе (то есть, выдавать членам клана) может только лишь глава и офицеры

Нет принципильного отличия от клан-базара. Отклонено.

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.