На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Праздничное обновление!
admin [1]
22 февраля 2012 г.

Друзья, есть важные новости! В нашей замечательной игре произошли некоторые изменения, и мы хотим рассказать вам о том, как они отразились на игровом процессе, предметах и интерфейсе Полного Пи! Сконцентрируйтесь, ведь вам предстоит осознать, что такое «версия 0.7.0», и познать, с чем ее едят! Все готовы узнать правду?

Тогда скорее читайте подробности!

Итак, представляем вам основные догмы Праздничной Версии 0.7.0! Вот список того, что претерпело изменения, внимательно изучите эту информацию.

- Появилась абсолютно новая линейка заданий для новичков;

- Изменен внешний вид некоторых монстров на групповой локации Останкино;

- Добавлены очень выгодные ежедневные ПвП квесты - найти их можно в бункере у Зои Ипритовой.

- У комплектов ПвП брони, таких как Рептилиус, Рыцарь Молний и Аудиобог, появились мощные Ездюки! Вооружайтесь!

- Кроме того, три этих боевых комплекта теперь можно прокачать до самых могучих уровней!

- Обратите внимание, что все ПвП комплекты теперь можно изготовить самому, купив у боевой Зои Ипритовой рецепты на их изготовление;

- Также, скорректированы параметры некоторых монстров второй главы и локаций "Детский сад" и "Мясокомбинат" третьей главы ;

Кстати, пользуясь случаем, Зоя поздравляет всех мужчин нашего героического Города с Днем Защитника Отечества, который, как известно, празднуется 23 февраля!

А еще, в магазин добавлены подарки к 23 февраля!

С наступающим вас Праздником, доблестные защитники нашего Города и всей планеты Земля!

ghmgmghmhg [1]
22 февраля 2012 г.
а дополнения к пвп шмоты можно оставить)

BEH9I [1]
22 февраля 2012 г.
спасибо админушки, спасибо мои хорошие, у меня радости полные штаны!!!!

ас1 [1]
22 февраля 2012 г.
Радует конечно, что не стоим на месте.

Только пи атомы где брать? Я то найду) Не проблема, а другим? Я уже в хорошем шмотье. Мне не трудно.

Буду ждать решения проблемы, не только для 11-20 лвл, но и для 21+ тоже.

Удачи.

MrProRock [1]
22 февраля 2012 г.
Как обычно есть и плюсы и минусы(и их больше) постоянно усиливаете мобов , вопрос зачем ?

Например раньше в 3главе мобы были по силам в том шмоте который дают за задания в этой самой 3главе , а при нынешней крутости мобов их проблемно вынести даже в пвп шмоте который кстати лучше того что дают за квесты . Про 2главу в обще молчу т.е она тоже перетерпела большие изменения , опять же в худшую сторону . Нет ни баланса не справедливости , если усилили мобов то поднимайте дроп что бы это усиление окупилось игрокам .

Про пвп и теперешний шмот - достать его стало мягко говоря НЕРЕАЛЬНО сложно ,конечно шикарно что дополнили их конечно и сделали возможность прокачать , но это смешно до потери пульса .

Теперь за черепа лишь патроны можно купить ну это более-менее понятно , но как достать столько атомов, год торчать перед монитором 23\24 часа в сутки ?! Тогда уж сделали бы покупку атомов за черепа или патроны , неважно.Или же что бы атомы добывались в пвп 3х3 и 5х5 .

DoctoR [1]
22 февраля 2012 г.
Как обычно админы нас порадовали обновлением! :D Только сразу возникают вопросы:будет разделение для пвп на уровни 21-25, 26-30 или так и останется 21-30? Самый задаваемый вопрос:Где брать ПиАтомы?? Только за реалы? :angry:

BEH9I [1]
23 февраля 2012 г.
ДА ну ребята, что вы ?) Как для меня, я этого давно ждал, наконецто есть шанс что пвп будет жить после 21 лвла, и пвп шмот уже не надо разбирать на те же пиатомы... что не сделаешь, никому не угодишь... А чтобы добыть пиатомы, фармите локи, и скупайте с рынка, ищите приз реалы у гриба, покупайте по 4 реала / пиатом, разбирайте вещи, куча возможностей есть.... ищите блин....

Выражаю благодарочку админам, обнова честно очень порадовала душу :))

только одно "НО", че за фигня, оружие аудиобога повысили абилки с 1000 на 1200, а у пухи рыцаря понизили снижение дефа

Эфрит [1]
23 февраля 2012 г.
ежедневный квест на черепки сделали, еще бы на Пи атомы теперь, раз они для пвп шмота нужны...

Beta451b [1]
23 февраля 2012 г.
Усилили мобов. Теперь чтобы побеждать нужно использовать расходку, в результате бои не окупаются

Я то переживу, а как же более низкие уровни? Соответственно нужно что то давать игрокам в помощь, чего не сделано

Пвп шмот нужно крафтить. В целом это нормально, но для этого всё равно нужно участвовать в схватках,а там рулят донаты

В общем обновление конечно приживется,но хотелось бы при усилениях мобов не забывали о игроках

NorthLand [1]
23 февраля 2012 г.
Да....разбивка в ПВП по уровням ровно как и новая схема крафта пвп шмота не радует <_< Зато рюшечек симпотичных навешали...

Zelinsi [1]
23 февраля 2012 г.
Новость канешно не плохая) но то что в пвп 21-30 уровни вместе бьются это идиотизм

wolffenris [1]
24 февраля 2012 г.
Поначалу прочитав новости напрягся слегка)

Но вникнув понял, что изменение вцелом более чем положительное :)

Очень порадовало практически все... единственное хотелось бы увидеть побольше пиатомов в игре, например чтобы головы боссов можно было разбивать на атомы, было бы круто, а так обнова очень порадовала.

partyfon666 [1]
24 февраля 2012 г.
В настоящее время нахожусь во второй главе, играть стало сложнее, но, играя персом 17-го уровня, по прежнему потихоньку валю мобов 18-го, хоть и стало несколько труднее. В целом, обнова заставила игроков думать немного, как где достать те или иные ресурсы, пошевелить залипшими мозгами, а не тупо кликать, выколачивая дроп из мобов. Игра обретает новые возможности, это радует.

Alx 2004 [1]
9 марта 2012 г.
Ужас какой-то

Враги во второй главе теперь такие сильные, что победить их прост невозможно!

Чтобы иметь хоть какой-никакой шанс, необходимо проходить предыдущую локацию десятки раз, набивая обыт на тех, кого еще можно победить, но для этого приходится бить врагов, которые на локации еще ниже, получая адреналин, но не получая опыт

Вдобавок к этому, почти все враги могут лечиться за счет здоровья игрока, в результате чего многие бои кончаются тем, что враг убивает игрока, не потратив и половины полоски жизни

Так же, большинство из них имеет атаки, которые накорню рубят защиту игрока

И что, нужно быть в три раза сильнее, либо здоровее даже самого слабого врага?!

Зачем так делать?

ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!

Обновление направлено на отход от простого "закликивания" врага. Пробуйте различные комбинации фич и расходок. Покупайте/крафте новую броню и оружие. Все реализуемо.

Alx 2004 [1]
9 марта 2012 г.
Ну да, так уж и реализуемо

Мне как-т влом проходить десятки раз одни и те ж локации, чтоб подняться в уровне и выполнить одно задание за месяц

Са4ок [1]
11 марта 2012 г.
да есть такие моменты когда подвисаеш на 1 локе и сидишь неделю там что бы набить денег или опыта для того же оружия брони тяжело даже нет просто надоедает одно и то же тыкать моба

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.