На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
День всех влюбленных!
<
12
>
admin [1]
9 февраля 2012 г.

Уважаемые друзья! Близится долгожданный для многих день, полный таинства и любви. Советуем на время приостановить массовый геноцид зомби, взять в руки любые пишущие инструменты и подарить своей второй половинке оригинальное поздравление с Днем всех влюбленных! Обязательным условием, конечно же, является упоминание нашего проекта, самого романтического в мире!

Форма поздравления может быть фривольной, будь то стихи, или проза. Главное – пишите емко и чувственно, и тогда ваша Валентинка займет первое место.

В нашем конкурсе будут две номинации:

1. Самая романтичная Валентинка

2. Валентинка с юмором

Поэтому в итоге останутся только 2 победителя. Им мы подарим по специальной аватарке, созданной на День Святого Валентина!

Работы принимаются до 20 февраля 2012 г.

Поздравляйте друг друга, признавайтесь в своих чувствах, и тогда Святой Валентин обязательно пошлет вам свое благословение!

С Праздником всех влюбленных!

Арехин [1]
9 февраля 2012 г.
Этот текст был найден довольно символично - 14 февраля, на обгоревшей, пожеванной "валентинке", сделанной из дубленой кожи зомби, найденной на улице Ленина, в желудке одной из кусак...

Не спрашивайте, КАКИМ образом она нашлась именно ТАМ...

Видимо на это были свои причины...

Просто прочитайте сам текст:

Дорогая моя, любимая зая!

Я помню момент нашей встречи, как будто он произошел только вчера... Хотя и минул с того самого момента уже год...

Я помню тот серый, промозглый день, когда я заляпанный слизью от дохляков пробирался от башни "Останки" в сторону городской канализации. За углами обшарпанных домов на меня злобно посверкивали всеми восемью глазками бомжики-пауканы, а из темных переулков улиц доносился довольный писк крысюков, лакомящихся свежим "пушечным мясом", которое вооруженное лишь одним обрезом решило выйти на их охоту. Да, сегодня добыча лакомилась добытчиками... Бывало и такое...

В контейнере от мусорного белья у меня бултыхалась свежесрезанная башка триписяна, со смачными шлепками ударяясь о стенки, каждый раз, как я делал какое-либо резкое движение.

И уж насколько позволяет вспомнить мне мой мозг, пропитый в баре, в попытке подружиться с Долбилой... со стороны аптеки "66,6" именно в тот момент доносились чавкающие звуки ударов полицейской дубинкой по прогнившей плоти зомбаков и призывы о помощи...

Не помню, что дернуло меня в тот момент бросить драгоценный трофей посреди улицы и откликнуться на призыв о помощи, ведь Соня вполне неплохо платила за каждую бошку принесенную с Останок...

Уж не знаю, на что они ей... Хотяяя... Неизвестно, чего еще можно ожидать от маленькой девочки, с любовью сжимающей в обьятьях плюшевого медведя, с глазами, горящими адским пламенем...

Так вот, это был именно тот день! Тот самый день, когда я повстречал тебя, моя дорогая, любимая зая...

Ты, такая одинокая и беззащитная, отбивалась от медсестер, ранее работавших в этой аптеке. А я, уже практически ветеран, закаленный в бесчисленных схватках с этим отребьем мира, измененного кварковой катастрофой, мира, в котором творился Полный Пи, весь в сияющих доспехах и со Сверлом рыцаря молний, уже и не припомню, раздобытым в какой схватке, с легкостью раскидавший эту шелупонь, предстал в твоих глазах практически "прЫнцем", вот только без коня, да и с мерзкой зеленой слизью на доспехах... Да... Вот такой казус...

И тем не менее - это и был "ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ", ставший моментом отсчета моей новой жизни, и конечной, жирной точкой, в той старой, никчемной жизни...

Моментом, когда в ней появилась ТЫ! Ярким лучиком, осветившая мой жизненный путь сквозь все преграды и невзгоды этого нового, угрюмого мира, в котором теперь творится "Полный Пи"...

И я всегда буду это помнить...

С любовью, твой...

Далее текст становится неразборчивым, т.к. огонь, да и зубы кусаки сделали свое дело...

парарарам [1]
9 февраля 2012 г.
хм,

В день Святого Валентина,

Не ходи без вазелина,

Или ты,или тебя,

Глано будь готов всегда!!!

С праздничком влюбленные,всех мастей,ориентаций и позиций=)

Арехин [1]
9 февраля 2012 г.
Играем мы в "Полный ПИ",

(а кто-то и в нем живет),

Сказали нам стих сложить,

Ведь день влюбленных грядет.

И рифма есть в голове,

И даже есть в ней слова,

Вот только любимой нет...

Такая вот блин "ботва"!

Перебил я толпы кусак!

Даже был один Триписян!

Но пойду я лучше в "кабак",

Чтоб найти себе "даму из дам"...

Подарю букет ей из роз,

Подарю может и два...

Напишу я прямо вот здесь

О любви к ней простые слова!

Будем вместе мы с ней играть,

Может даже клан создадим,

Будем мобов "мочить" на раз!

Ведь теперь я - не один!)

Только как сказать ей слова,

если аватарки февральской нет?

Зацените вы сей креатифф,

Ведь писал вам его - офигенский поэт!)

Андербой [1]
10 февраля 2012 г.
В день Святого Валентина

Я нажрался как скотина,

Триписяну башню снес, (Он зажал расходку, пес)

На окраину отнес.

Соню мелкую поздравил

И в аптеку забежал,

Там брони набрал охапку,)))

Медсестру в углу зажал.

Толстяку начистил рыло,

Он в магазине мне хамил.

С Чертофаном выпил пиво,

И к Анюткам покатил.

Так гулял я целый день,

Неприкаян как тюлень.

Кварки, мобы.... Ночь пришла

И тоска меня взяла...

БАСНИ СЕЙ МОРАЛЬ ПРОСТА:

НЕТ ЛЮБИМОЙ У МЕНЯ.)))))))))))

Northland [1]
10 февраля 2012 г.
Две тысячи двенадцатый настал,

Февраль приходит как бы для забавы,

И еле видно Солнце сквозь туман,

Что обращает в тени ствол агавы.

Пустует театр, винная, кафе,

И кажется, зима необратима,

Бессмысленная снега пелена

Гнетет. Мгновенье, ты неотразимо!

И не прожить уже минуты без Тебя,

Ход времени прервется без любви

Черчу твой образ пальцем на песке

И жду когда настанет полный Пи ...

Momoko [1]
10 февраля 2012 г.
Луна одиноко смотрит в окно 

Мне без тебя в этой жизни темно 

Ты солнышко ясное в жизни моей 

Включи "Полный Пи"и мне станет теплей.

P.S. С юмором и о игре :)

Арехин [1]
10 февраля 2012 г.
maksk333

Встал Амур сегодня рано,
В ПОЛНОМ ПИ довольно странно!

Максик встал сегодня рано,

Что само-собой уж странно!

Свет включил, надел он тапки,

Обошелся без зарядки!

Хром запущен, гугл в деле,

День влюбленных на прицеле!

Вот плэйкаст подкинут ловко,

Максик ищет наш уловку.

Copy - Paste идут в дело,

"Полный ПИ" вставляет смело.

И два слова изменив,

Максик ловит позитифф)

Он хитер, тут спору нет,

Но ни разу не поэт.

Гуглим стих, и в чем подвох?

Первой ссылкой жжОт, как боХ:

http://www.playcast.ru/viewFull/1490657/6a5b3d4248a873f08325fe8d84423775c37ceaadpl

Ну нельзя-же так "палиться",

Нужно взять, открыть страницу...

И не менее десятой!

Чтоб судили не предвзято :)

Стих найти под настроенье,

И внести там измененья!

Прочитать, и взвесив шансы,

Постараться не попасться!

И уже в таком вот виде,

Взяв настрой на позитифф

Копипастить стих нахально,

Выдавать за креатифф! ;)

Just for lullzzz)

И да, это ни разу не инструкция, как нужно писать стихи :D

Хатоктет [1]
10 февраля 2012 г.
Я никогда раньше не обращал внимания на кусок гранита, лежащего на склоне холма. Подойдя ближе, я был удивлен, что кто-то ухаживал за этой могилой, хотя она была довольно далеко от местного кладбища. Но, так или иначе, буквы уже было не разобрать. Мое внимание, привлек кусок красной бумаги, что был вырезан в форме сердца, помню, это называлось у предков – валентинкой, и праздник для них играл немаловажную роль. Я не хотел нарушать покой этого места, но мое любопытство оказалось сильнее, я осторожно взял бумагу в руки:

Разрушен этот мир давно,

И сонмище врагов повсюду,

А я твержу себе одно:

«Тебя всегда любить я буду»,

Давно я проклял Темный лес,

Дендрарий, Тихий омут, Пруд,

Противна память этих мест,

Где нет твоих горячих губ,

Я помню Валентинов день,

Я помню, как была ты страстна,

Но поздно я увидел тень,

Прости! Не знал, что так опасно!

Я так устал. Упал на дно.

И сонмище врагов повсюду,

Ты жди меня, и помни лишь одно:

«Тебя всегда любить я буду».

Уходя, мне было больно осознавать, что для кого-то этот день стал трагедией.

ДИСЮДА [1]
10 февраля 2012 г.
Как я поздравил жену

Накрасился как зомби, в руки взял пилу

Кетчупом облился, в спальню захожу.

С ухмылкой, осторожно, рукой бужу жену

Святого Валентина сейчас ей покажу.

Чуть позже, в ванной комнате, жена дает бинты:

«Ну что, святой, очнулся? На, раны завяжи.

Совсем с ума свихнулся? Игрешь до ночИ!»

Вот так я в День влюбленных увидел Полный Пи!

mostelekom [1]
10 февраля 2012 г.
Сонька (СкуримВсе), лови поздрафку)

Как глава канистры красной,

От лица десятерых

Нашей девушке прекрасной

Напишу вот этот стих.

Я благодарен снежным Альпам

И твоей сломанной ноге,

Что привели тебя к онлайнам,

Что привели тебя ко мне.

Все помню я про нашу встречу

Как познакомился с тобой.

Как пахли твои руки, плечи,

Прикрытые донат-броней.

И наши ночи, с чашкой чая,

Уже не группой в PvP,

А лишь вдвоем, фичи качая

Бродя по главам "Полный П"

Кругом разруха, мобы злые.

А я, не отрывая глаз,

Гляжу в глаза твои родные...

На твой интокс-противогаз

Мы скурим все, и мы все сможем,

Мы одолеем любой клан.

Ведь мы становимся моложе,

Рядом с красивейшей из дам!

YOOHOO [1]
10 февраля 2012 г.
Ты помниш чудное мгновение

когда к пруду ты подошла

остерегалась ты росянок

а я остерегался самок

боялся подойти к тебе сказать люблю

забыла ты меня

"ну почему!" так про себя я говорил

но вот ты обернулась и показалась ты вспомнила меня

но нет лежал я у росянки с поломоным бедром

но чуствовал себя я так как буд-то сердце мне пронзила

"ну вот пришол и мне конец"-подумал я когда стояла ты в двух метрах от меня

но вдруг ты подошла ко мне

спросила-"кто ты?"

я был взволнован

я встать немог

и ты дала мне руку и миленько сказала мне-"прости"

и мы ушли из чёртового пруда

я подскользнулся на кишках и ты упала на меня

и я сказал-"как ты красива"

и удивлённо я ответ услышал-"давай мы будем вместе в этом крававом мире

мой муж погиб и я боюсь,боюсь снова остатся одна!"

и я поцеловал тебя и ты ответила взаимностью

с тех пор мы ходим по ангару вместе и тепер мы неразлучны

ведь я твой инквезитор а ты моя миледи!

Beta451b [1]
10 февраля 2012 г.
от кого: от меня

кому: МНЕ!

Я люблю тебя мой организм

Хоть было это незаметно

Я помню же, как ты боялся

Глядя в безумные глаза доната,

Как билось сердце

От поступивших химикатов в кровь,

Но я люблю тебя,

Ведь я дарил тебе подарки -

Содранные с Тряписяна сапоги,

Но все увы, прости ведь мне туда

путь заказан одному, увы.

Хоть ты меня много раз и подводил -

раз за разом, раз за разом - промах,

но я не умер. Я живой.

И вот сказав все это, я говорю -

Ты самый мой родимый человек!

Стакан абсента [1]
10 февраля 2012 г.
Лирический рассказ, победивший в конкурсе в рамках номинации "городская сказка". Все равно скажут, что модераторам отдают предпочтение, так что выложу просто для услады глаз рассказ "Белый флаг"

Ловите ветер всеми парусами,

К чему гадать? Любой корабль - враг.

Удача - миф, но эту веру сами

Приняли мы, поднявши черный флаг

Старый рыбак медленно поднимался на скалистый утес. Мало кто осмелился бы назвать его стариком. Осторожно ступая на скользкие камни, он пробирался к вершине. Соленые брызги мельчайшими капельками попадали на его мускулистое тело, охлаждая разогретую за день солнцем кожу, закаленную ветрами разных морей. Бронзовый загар ярко контрастировал с седыми волосами, изящно собранными в хвост, и легкой белой рубашкой и штанами из парусины. Перебираясь от камня к камню, рыбак выбрался наверх. Он стоял на краю крутого обрыва, мелкие камешки, потревоженные его обнаженными стопами, падали в море с головокружительной высоты. Раззадоренные добычей, волны поднимались вверх и разбивались о прибрежные, острые как бритва, скалы. Рыбак не обращал внимания ни на волны, ни на высоту, ни на скалы. Взгляд его карих ястребиных, обрамленных морщинами, глаз был направлен вдаль, где кажущийся отсюда маленьким кораблик торопился поскорее успеть в гавань до захода солнца, которое уже начинало растворяться в море, окрашивая воду в красный и розовый цвета.

- Хорошо бы им попасть в порт до заката. Ведь так, деда?- в шершавой, покрытой мозолями, руке старика появилась юная мальчишеская ладошка.

- Да, малыш. Не след ночью в бухту заходить-то. Вот только никак им не успеть. Вряд ли их капитан позовет себе на помощь попутный ветерок.

- Деда, а, деда. А расскажи сказку,- озорные глазенки с интересом и настороженностью впились в могучую фигуру старого рыбака. Тот еще некоторое время критически оглядывал горизонт, а затем отошел от края, сел на большой валун и достал из кармана короткую трубочку и кисет с табаком. Мальчишка не торопил старика, зная его крутой норов, а лишь выжидательно наблюдал за его действиями, затаив дыхание. На его остром личике отражались азарт и сомнение.

- Отчего же не рассказать? Обязательно расскажу,- он неспеша раскурил трубку и поудобнее расположился на камне. Ветер трепал рубаху, не заправленную за пояс. Заходящее солнце последними лучами отражалось в по-кошачьи зеленых глазах рыбака.- Был лет, почитай, 50 назад

друг у меня один. Патрик Мун его звали...

... Всегда вместе были два друга. Вместе начинали в море ходить. Вместе пропивали и проигрывали в карты деньги. Телосложением были схожи. Даже глаза у них были одинаковые: голубые, как чистое небо в ясный день.

И вот в один ненастный день, когда все корабли и лодочки стояли на якоре, а моряки коротали время за кружкой пива и игрой в карты, в трактир, где сидели два приятеля, вошла женщина. Никто не обратил на нее внимания, хотя особа была весьма недурна собой. Длинные темные волосы, миловидное личико, шикарные формы, которые одежда не скрывала, а лишь подчеркивала. И глаза. В первый миг они казались карими, потом зелеными, а затем и вовсе голубыми. Но это была не единственная странность - хотя на улице шел сильный дождь, одежда и волосы незнакомки были сухими, будто бы ни одна капля влаги не коснулась их. Она медленно обвела присутствующих взглядом и подошла к столику двух друзей.

- Ну что, морячки, не подарок погодка-то сегодня.

Моряки критически оглядели собеседницу и, оставшись довольны ее приятной внешностью, поддержали разговор.

- Да, разгулялась стихия что-то сегодня.

- А деньги ведь наверняка пропадают. Говорят, в самые шторма большой улов идет,- незнакомка, видимо, была хорошо осведомлена о рыбной ловле.

- Но пропадают не так, чтобы мы не смогли угостить такую очаровательную основу чем-нибудь согревающим тело. А уж душу мы всегда разогреем приятным разговором,- Патрик всегда был галантен с дамами.

- Буду признательна.

После того, как они взяли выпивку и вернулись от барной стойки к столику, женщина устремила на двух друзей взгляд своих ясных глаз, за цветом которых невозможно было уследить.

- А не хотелось ли вам обладать властью над стихией? Повелевать ветрами и управлять

штормами? Быть выше стихии, по собственному желанию преодолевать огромные расстояния,

используя послушный ветер?..

...Старик глубоко затянулся и начал выбивать трубку.

- И что же, деда? Они согласились?

- Ну, как сказать, малыш...

- По рукам!- Патрик всегда отличался горячностью в принятии решений.

- Не так быстро, морячок. Каждая услуга требует определенной платы.

- Ну, и какова же цена?

Незнакомка медленно подняла свой вокал и внимательно повертела его в руках.

- Цена сей услуги - выбор. Судьба столкнет тебя с выбором. Ты будешь на пике славы. Ты будешь знаменитым и влиятельным человеком. Но ты должен будешь выбрать. Либо пожертвовать славой и властью, либо принести на алтарь свою любовь.

- Любовь? Не смеши меня. Моя любимая - это лодка. Это море, соленые брызги, ветер, треплющий волосы, будоражащие кровь приключения. Вот моя любовь. Так что я согласен.

- Ну что ж. Ты сделал выбор. Но последующий выбор будет во сто крат тяжелее.

Женщина ушла. Так же незаметно, как и появилась. А Патрик с тех пор ходил в мааре даже в самые страшные шторма. И стала слава о нем ходить как о невероятно везучем капитане. Вскоре он разбогател на рыбной ловле. Купил себе первоклассный галеон и получил корсарский патент, поскольку его честолюбие не позволяло ему делить море с пиратами. Любой корабль, в любую погоду догонял он. Самых лучших и отчаянных рубак он набрал себе в команду, а своего друга поставил первым помощником. Он стал грозой всех пиратов. И боялись они, как огня, появления на горизонте корабля, где одеяния капитана были белы, как снег, красным поясом были перехвачены его волосы, а глаза каждый миг меняли свой цвет.

Уже многих врагов успел себе нажить славный капитан, когда нашел свою тихую гавань в одном из многочисленных портовых городов. Волосы ее были подобны закату солнца, а кожа своей белизной напоминала снега ее родной страны. Кровь ее была холодна и она никак не реагировала на притязания известного капитана. И был наш славный морской волк поражен в самое сердце. Все сокровища, все свое состояние и самое себя бросил он к ногам прелестницы. И оттаяла его снежная королева. И приняла в свои объятия. И были это самые счастливые несколько месяцев в их жизни. Но дошли слухи, что пираты собирают огромную армаду, чтоб захватить несколько городов и создать свой анклав. Капитан Патрик собрал под свои знамена немалый флот и направился навстречу с противником. Но на полпути его корабль догнал почтовый голубь. В письме говорилось, что его любимая была схвачена и украдена пиратами. Капитану предстояло сделать выбор: либо, смирив тоску и боль в сердце идти навстречу вероломному врагу, либо бросить боевых товарищей и мчаться в погоню за своей любимой.

- И что же он выбрал, а, деда?- мальчишке не терпелось узнать, чем закончится сказка.

- Как что? Капитан всю жизнь посвятил борьбе с морскими разбойниками, и не мог отступиться в последней битве. Он накинулся на пиратский флот и уничтожил все корабли до единого. Правда и сам погиб в этой каше,- глаза старика опасно сузились,- Ладно, малыш, бегом домой, не то бабушка заругает.

Мальчишка припустил домой так, что только пятки сверкали.

Старик смотрел в море, на отчаянно рвущийся домой кораблик. Седые волосы были перехвачены красной лентой. Белоснежная рубашка была заправлена за огненного цвета пояс.

- Не след ночью в порт входить,- глаза его на мгновенье стали серыми, и кораблик будто бы

скорее побежал по волнам,- Вот так-то лучше. Теперь и мне пора домой, к своей северной

королеве...

Говоруха [1]
10 февраля 2012 г.
С лирикой пока тяжело - если не влюблён лиричным не становишься "просто так".

Но без личной меланхолии и здесь не обошлось.

Прошу, ваш вечный слуга....

"Когда-нибудь"

Пролетели годы молодые, волосы на голове уже седые.

В жизни не нашёл себе любимой, вот и в "Полный Пи...." подался за родимой.

Первые шаги я сделал, да и опыт мне уже набрался,

Комплиментов я наделал - закадрить админов попытался.

Но, увы, все жаркие попытки пламенно в любви признаться им

Отыгрались, к сожалению, лишь баном или подфартило там другим.

После этого, очухавшись немного, понял - я не партия для них

Надо мне искать партнёршу где-то между игроков-девчонок молодых.

С головы до ног прихорошился - уровень поднял.

Шмота подкупил, ресурс, реалы, кварки я достал.

Выхожу я круто на район весь в блеске как павлин

А мне говорят: "Да ты не перспектвиный парень", блин!

По сравнению с другимим я босяк

Старый, злой, занудный - не жениться так!

И к тому-же молодёжь теперь пошла

Никто даже не посмотрит без бабла!

Но пока бывают исключения из правил иногда

Девушки которым нужны юмор, чуства, ум потенция

Так-что мне не важно в что-за обществе живу

Если бог даст то я подходящую найду.

Kivin [1]
10 февраля 2012 г.
Катилась полная луна.

Она взошла на белый свет,

Как обелиск, ах как стройна.

Встречаю и несу с собой букет.

И я держу десяток вялых роз...

Ты любишь их, я знаю.

Пытаюсь довести тебя до слез,

Ведь это явь, ведь ты живая!

И слов уже не нахожу,

Что б описать все то, что вижу.

Я обещал, что я дождусь,

И ты заполнила пустую мою нишу.

Ограда помешала нам быть вместе,

Она причина всех нащастных бед!

Я пережил на свете столько жести,

Что бы тебя поднять на этот свет!

Ну улыбнись, не будь бездушной,

Я серце, нервы, душу я в тебя вложил.

Ты всомнилила меня, своего мужа?

Я спас тебя от дьявольских колючих вил!

И в этом Полном беспорядке, мире Пи,

Я только жил тобой, тобою бредил!

Одна мечта: свою любовь спасти,

И я достиг мечту - тебя я сотворил!

Луна так ярко светит, Ведь

На свете не один я.

Сегодня, все таки, пришел тебя поздравить

С Прекрасным Днем Святого Валентина!

Уриил [1]
11 февраля 2012 г.
На кануне дня всех влюбленных! ;)

В День Святого Валентина срочно ищем половину!

Чтобы в праздник никому не остаться одному.

Торжество уж очень близко, подойдет любая киска.

Так что братцы снизим планку и на поиск, взяв берданку.

Зомби-девушка - не плохо, для какого-нибудь лоха,

Чуть зеленовата кожа и лопаты просит рожа,

Но зато молчит красотка, просто ест без остановки.

В общем понял твой намек, ищем дальше паренек.

Хочешь выбрать ты мутантку, не поглядывай на Мамку.

Расплылась вся по ангару, мне та особь не по нраву.

Ну а так, хватай любую - розовую, голубую,

Три ноги, четыре пальца, не росли бы только яйца.

Лучший выбор – демонесса, пламя адского принцесса.

Хороша, стройна зараза, в общем вся приятна глазу.

И рога идут бесовке, в жилах кровь разогнит ловко,

Но любовь ее получит, тот лишь, кто заложит душу.

Как найти мне половину, неужель без Валентины

Ночь придется провести, с полночи и до шести.

Где же ты моя кисуля, как же я без поцелуя?

Чтобы время скоротать, вновь по кладбищу гулять.

Вижу вдруг, средь плит гранитных, бродит дева в монолите,

На плече гранатомет, в голубых глазах лишь лед.

Ангел, созданный вселенной, не сравнится с нею тленной.

Столь прекрасного сознанья, не видало мирозданье.

И я тут не растерялся, сразу с мыслями собрался

В голове поэмы, розы, ну а с губ срывалась проза.

И такой нелепый вид, словно как щенок побит.

Но та искренность, что прёт, растопила сердце лед.

Что же дальше было с нами, и не передать словами

Рассказал бы, но цензура, вырежет дела амура.

Поздравляю всех друзья и скажу вам честно я

Полный Пи – огромный мир, ты совсем в нем не один!

Сталкер Иной [1]
11 февраля 2012 г.
Просвещается Анастезии! Кто знает, тот поймет!

Ты самая лучшая и милая,

Как восход утренний, красивая,

Помни всегда, из дня в день,

Что любит тебя твой парень!

Мне хочется обнять тебя очень

И сказать, глядя в твои очи:

И запомни навеки и навсегда

Я люблю только одну тебя!

Юляшка37 [1]
11 февраля 2012 г.
С днем Святого Валентина

Не поздравит лишь скотина!

Так как мною ты любима

Поздравления прими!

И хоть я не секс-машина,

А скорей ее кабина,

Я не полная дубина-

Воплощение любви!

Посмотри скорей в окошко,

Нас ведет любви дорожка,

Положи меня в лукошко,

Долго нм еще идти.

Ночь черна,как наша кошка,

И у самого порожка

Полюби меня немножко,

До пяти или шести,

А потом с тобой в инете

Поиграем в Полный Пи!!!

Chebyrashka [1]
11 февраля 2012 г.
Любви к друзьям посвящается.

Любовь бывает светлой, вечной,

Бывает скоротечной словно миг!

Бывает до безумства безупречной!

Бывает звонкой, словно громкий крик...

Бывает боль она приносит,

Бывает радости полна,

Бывает в небеса тебя уносит,

Пьянит, бывает, как бокал вина!

Она взаимной может приключится,

А может одинокой быть она...

А может и такое с ней случится,

Что неизбежной будет, как весна.

Случается, что больно обжигает,

Случается, что раны лечит вдруг.

Бывает быстро слишком убегает...

Но верным остается только ДРУГ!

Друзей вы никогда не предавайте!

Не стоит их разменивать на любовь.

Друзьям всегда, всецело доверяйте!

Они лишь рядом с вами вновь и вновь....

Lygat [1]
12 февраля 2012 г.
Люблю тебя как Мракубович барабан

Не могу без тебя как Анютины глазки без камня

Частицы целого с тобой как Диржугда и мотоцикл.

В тебе полно секретов как и в ноуте Кошак

Пытаюсь все раскрыть их как сундук в локациях

Иногда выносим мозг друг другу как и Триписян народу

Но это не беда,ведь мы не капитан Врунгель и его "Беда"

И я люблю тебя как хома любит фасоль свинцовую.

"Люблю" не может много в тексте быть

Ведь скоро праздник Валентина

И будем,есть и были вместе мы с тобой

Как Полный Пи и конец света)

Строго не судить первый опыт

rtgherthr [1]
12 февраля 2012 г.
Однажды в студёную зимнюю пору

Я из дому вышел, был сильный мороз,

Игра Полный ПИ мне попалась под руку!

Горячая, дерзкая, я не замёрз!

Пред днём всех влюблённых меня осенило!

Я же женат!!ВО!КАК!Отключило!

Я силу и хитрость и опыт копил,

А о любимой жене позабыл! )))

Играл на пролёт, на работе и дома!

Усовершенствуя силу урона!

В день всех влюблённых,любимых любите!

Больше заботы, вниманья дарите!

Целуйтесь в засос и обнимайтесь,

А пока спят в Полный ПИ зарубайтесь!

Дарите цветы, игрушки открытки!

В ответ Вам воздасться любовь и улыбки!

Всем игрокам respect и уважуха,

Море улыбок от уха до уха!!!

mostelekom [1]
13 февраля 2012 г.
Не знаю с чего вдруг, может сходкой навеяло? Хотя там все было ровно))

Конечно мне не победить!

Да и нужна ли мне победа?

Ведь умудрился полюбить

В онлайне девушку!.. а может деда?!

Естественно, ей восемнадцать лет

И ноги у нее от самой шеи.

Она блондинка и это натуральный цвет.

Веселый нрав, задорные идеи.

В реале встречи не было не разу,

Да и нужна ли - ведь я все уж знаю.

Я слепо верю каждому ее рассказу

Сочувствую, грущу, переживаю.

И все прекрасно, как в блаженном сне.

Я счастлив, окрылен и заворожен...

Но мысль одна закрадывается мне,

Что дед на том конце мне корчит рожу.

Ну ладно, черт с ним, может и не дед!

А просто полный, потный, мутный даун.

Со скуки, поедающий омлет,

Решил создать на Полном Пи себе аккаунт.

И ведь не просто, чтобы поиграть,

А жизнь прожить в обличье женском.

А я, дурак, ночами мог не спать,

Влекомый, вот таким :wub: от него жестом...

Конечно мне не победить!

И конкурс этот как-то между делом.

Но кто ж придумал разделить

Все аватарки меж мужским и женским телом?

А был бы всем нам общий аватар,

Вот Калий, например, из Психодрома.

Не стал бы тратить я свой пыл и жар

На "девочку", которую звать Рома.

Концовки у сего рассказа нет,

Со мной покончено - раздавлен я сомненьем,

Но сколько еще будет этот ДЕД

Морочить головы моложе поколеньям?

Earanna [1]
13 февраля 2012 г.
Капли падали вниз, исчезая в земле

Ветер тихо шептал, пролетая в листве

Звезды ярко горят, предвещая рассвет

Лишь Тебя этой ночью со мной рядом нет.

На востоке забрезжил кровавый восход

Облака гонит ветер вперед и вперед

Я сижу на опушке встречая рассвет

Лишь Тебя этим утром со мной рядом нет.

В полдень тени исчезли, блестит все окрест

Тихо речка несет свои воды сквозь лес

Я купаюсь в чистейшей лазури небес

Мне так жаль, что не видишь Ты этих чудес

Месяц выплыл из облака, день уж угас

Ярко звезды мерцают, приветствуя Нас

Я иду вдоль опушки, собирая цветы

Рада я, что со мной идешь рядышком Ты.

Вот и дом показался, светает уже

Чайник тихо поет на огне в тишине

И компьютер призывно мигает в ночи

Чтоб скорее включили опять Полный ПИ.

Данная поздравлялка была написана лично мной для мужа и была несколько изменена в угоду правилам конкурса.

Уриил [1]
14 февраля 2012 г.
Всем любящим сердцам посвящается.

Любовь придет внезапно,

Когда её не ждешь.

И в мыслях, беспрестанно

Ты милую зовешь.

Она одна из лучших,

Другой на свете нет.

И ты готов на веке

Дать верности обет.

Пеняешь ты на случай,

Который упустил.

Теперь же будут мучить

Слова, что говорил.

А те, что не сказал ты

Вдвойне больнее жгут.

Как будто жизни нету,

А дни меж тем идут.

В суровом мире этом

Законы жестоки.

И утром на рассвете

Вы снова далеки.

Вы боретесь за счастья

Сражаетесь с врагом

Вы ищете богатства

И пьёте горький ром.

Вы жаждите забвенья,

Успех пьянит сильней.

Но каждое мгновенье

Ты думаешь о ней.

Кругом мутанты, зомби,

По всюду ада смрад.

Часы на старой башне

Ведут отсчет назад.

Тут каждый бой последний

Ты этой мысли рад

Тут друг плечо подставит

Ударит в спину враг.

И там, в конце тоннеля,

Где брезжит тусклый свет.

Вы встретитесь, наверно,

И дашь ты свой обет.

AHTOXA1235 [1]
18 февраля 2012 г.
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.

Я вас люблю. Мне ветер говорит.

Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.

Я вас люблю, пусть бог меня простит.

Я вас люблю, и солнце ярче светит.

Я вас люблю, и радостнее жить.

Я вас люблю, и искренне, поверьте.

Я вас люблю и не могу забыть.

AHTOXA1235 [1]
18 февраля 2012 г.
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.

Я вас люблю. Мне ветер говорит.

Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.

Я вас люблю, пусть бог меня простит.

Я вас люблю, и солнце ярче светит.

Я вас люблю, и радостнее жить.

Я вас люблю, и искренне, поверьте.

Я вас люблю и не могу забыть.

Судьбу благодарю,

Что много лет назад,

Как ясную зарю,

Твой подарила взгляд!

Пусть холод за окном,

Но если рядом ты,

Любой теплеет дом,

В снегу цветут цветы.

Роза - для сада,

Солнце - для дня,

Месяц - для ночи,

А ты - для меня!!!

Как символ чувства святого

Пишу три заветных слова:

"Я тебя люблю".

И ответа молю.

Я yзнал что y меня

Есть огpомная фигня!

Я шагаю с ней по светy

И люблю и тy и этy

Олю, Таню, Ксюшy, Людy,

Василисy завтpа бyдy.

И Оксанy и Светланy

И на Юлю стpою планы

И Лаpискy и Анжелy

И Катюшy междy делом

Веpоникy, Аню, Женю,

Хоть она и в положенье,

И Полинy и Ваpваpy

И начальницy Тамаpy,

Бабy Клавy, бабy Зинy

И Данилy и гpyзина

И свою собакy Глашкy

И кота и чеpепашкy

И тpопинкy и лесок,

В поле каждый колосок,

Все живое, неживое -

Это все мое, pодное!

Всех люблю на свете я -

Вот концепция моя!

В день святого Валентина

Вам пpизнаться я pешил,

Что давно Вас полюбил,

Вы мне так необходимы!

Может станем мы поближе?

Что смогy, я все Вам дам.

Вместе лyчше бyдет нам.

Я клянyсь, что не обижy!

Я пред тобой лишь не потаюсь, -

Своей великой тайной поделюсь:

Любя тебя, я в прах сойду могильный

И для тебя из праха поднимусь.

Стану век, душой сникая,

Вспоминать тебя с тоской,

Потому что ты - такая!

Потому что я -такой!

Как счастлива, что я тебя люблю.

И, что ты ходишь где-то рядом.

Но я тебе порою просто лгу

Своим холодным, неприступным взглядом.

Я о любви тебе не говорю -

Тебе любви моей не надо.

Но бога я опять благодарю

За то, что ты живешь, и я тем рада.

AHTOXA1235 [1]
18 февраля 2012 г.
В День Святого Валентина

Станешь ты моим мужчиной.

Ты настройся на меня -

Остальное всё - Фигня!

AHTOXA1235 [1]
18 февраля 2012 г.
С праздником светлым,

Ясным и нежным,

С самым прекрасным

И самым чудесным.

С праздником ласки,любви и внимания!

Пусть исполняются Ваши желания!

xxx1xxx [1]
19 февраля 2012 г.
День влюбленных к нам пришел.

Я любовь свою нашел.

"ПОЛНЫЙ ПИ" - зовут мою зазнобу.

Буду жить я с ней до гробу.

Она добра и обаятельна

И очень даже привлекательна.

Скоро с ней на Марс мы улетим,

Вас другие "пары" видеть не хотим.

"ПОЛНЫЙ ПИ" люблю тебя до слез,

Даже вот-реалов кучу я принес.

Вообщем ты теперь жена моя.

И не нужен мне другой проект,

"ПОЛНЫЙ ПИ"- я твой на век.

ххх1ххх

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.