На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Мракобес VS Монолит
Northland [1]
27 января 2012 г.

Собственно, сабж. Какой комплект выбрать? Плюсы и минусы. Собраны почти что оба. Не могу определиться что же лучше.

Стакан абсента [1]
27 января 2012 г.
Для 4 главы - монолит. Это я как фулмракобес говорю.

Atkin [1]
27 января 2012 г.
Мракобес и в подметки не годится ни монолиту, ни сплюшкину

Стакан абсента [1]
27 января 2012 г.
Atkin

Мракобес и в подметки не годится ни монолиту, ни сплюшкину

Сет добери и подуэлься побольше с фулсетами, тогда и делай такого рода высказывания. Иначе они голословные)

Atkin [1]
27 января 2012 г.
Стакан

Сет добери и подуэлься побольше с фулсетами, тогда и делай такого рода высказывания. Иначе они голословные)

Я не любитель пвп тут, я про мобов говорю) А так тут чистая математика и все =)

Стакан абсента [1]
27 января 2012 г.
Atkin

Я не любитель пвп тут, я про мобов говорю) А так тут чистая математика и все =)

Ну, и в пве я б не был столь категоричен. Монолит лучше, безусловно. Но уж про подметки - это лишнее.

Atkin [1]
27 января 2012 г.
Стакан

Ну, и в пве я б не был столь категоричен. Монолит лучше, безусловно. Но уж про подметки - это лишнее.

Ну хорошо, про подметки я погорячился. Но все равно комплекты не равноценны =(

Extruder [1]
27 января 2012 г.
Atkin

Ну хорошо, про подметки я погорячился. Но все равно комплекты не равноценны =(

уважаемый у вас есть два эти сета ? нет ? ну тогда не вводите в заблуждение публику.

Atkin [1]
27 января 2012 г.
Extruder

уважаемый у вас есть два эти сета ? нет ? ну тогда не вводите в заблуждение публику.

Уважаемый, а почему в 4 главе нету ни одного (кроме господина Стакан абсента) человека, кто бы был в комплекта Мракобеса? У подавляющего большинства Монолит не просто так. И у Вас, кстати, тоже.

Впрочем, у меня действительно нет 2х сетов, так что я не могу привести цифр. По этому прошу прощения у уважаемой публики, если ввел её в заблуждение и умолкаю на эту тему =)

Стакан абсента [1]
27 января 2012 г.
Вещей мракобесовских было выбито мало, потому что введен комплект поздно. Поэтому в 4 главе фулмраков тоже мало. Логично же.

Мини ПЭ [1]
27 января 2012 г.
Сижу в неполном Мраке ( без пушки). Сетом доволен = стабильность, исключая его некоторые бонусы (мизер на хп). 1ю локацию в 4й главе проходил вполне уютно. Хотя из-за отстуствия пушки дальше не иду и не играю по сути, ввиду послед. обновления групповые инсты - на что времени нет.

Extruder [1]
27 января 2012 г.
Atkin

Уважаемый, а почему в 4 главе нету ни одного (кроме господина Стакан абсента) человека, кто бы был в комплекта Мракобеса? У подавляющего большинства Монолит не просто так. И у Вас, кстати, тоже.

Впрочем, у меня действительно нет 2х сетов, так что я не могу привести цифр. По этому прошу прощения у уважаемой публики, если ввел её в заблуждение и умолкаю на эту тему =)

у меня есть оба сета, могу всегда проверить на практике ваши суждения ,монолит на мне из за того что был собран уже до появления мрака, и ездюк к нему тоже, на сбор второго ездюка денег стало жаль , + в монолите стоит пару болтов ) большой разницы нет, а на 6/6 уровнях сетах, если не бует изменений ее точно не будет )

Northland [1]
27 января 2012 г.
Стакан

Для 4 главы - монолит. Это я как фулмракобес говорю.

В моем неполном комплекте мрака (без украшалки и ездюка) ни разу не проигрывал, на сколько помню, ФУЛУ Сплюшки. Хотя в ПВП главное моск, а не броня)

Atkin [1]
27 января 2012 г.
Ну тогда я спокоен и собираю комплект мрака дальше)

Extruder [1]
27 января 2012 г.
с учетом того что он дешевле, еще.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.