На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Армагеддон отменяется!
admin [1]
13 января 2012 г.

Друзья! Есть свежие новости!

По итогам Новогоднего ивента «Кто подставил Деда Мороза», банда плохих парней была наказана, Новогодний Ритуал прошел, как положено, и Армагеддон 2012 года отменяется! Так что спасибо нашим доблестным участникам ивента от жителей всей планеты Земля! Знайте, что все человечество живет лишь вашей милостью, и вы держите его будущее в своих надежных руках.

А теперь – немного подробностей.

Поскольку Новогодний ивент завершен, сказочная страна Лапляндия исчезнет с ваших мониторов. А вместе с ней исчезнут новогодние трофеи из монстров, новогодние квесты, от Сони сбегут оставшиеся новогодние спутники, а товары из раздела магазина «Новый Год» растают и просочатся сквозь полки. Но так заведено природой, к тому же скоро будут новые праздники!

В магазине до понедельника появится новый товар со скидкой 30%, это Саквояжи с мега-атакерами, каждый из которых содержит по 300 мега-атакеров (440 и 745)! Вооружайтесь до зубов, пока не поздно!

По оценкам игроков выбран лучший модератор за 2011 год, это знаменитый Нямсик, гроза и ужас Полного Пи! Давайте все вместе пожелаем ей быть и дальше таким же классным модером, примером для всех остальных! Так держать, Нямсик! Кстати, ты награждаешься особым подарком.

В бою появилось музыкальное сопровождение. Тревожная музыка отлично отражает весь ужас происходящего, и вполне подходит к общему стилю и арту нашей потрясающей игры.

Хочется добавить, что эти новости – всего лишь верхушка айсберга – официальная сводка, подвергнутая цензуре. А что твориться в нашем душераздирающем городке по-правде, знают лишь его коренные жители. Но поскольку распространение слухов карается Штабом Народного Ополчения, больше мы вам сегодня ничего не скажем.

Оставайтесь на связи!

Лифтер [1]
13 января 2012 г.
А плюшка на кварки то подорожала(

reflector [1]
13 января 2012 г.
и антикрит плюшка пропала

Ачивер [1]
13 января 2012 г.
admin

Армагеддон 2012 года отменяется!

И вы считаете что это плюс?

zzver [1]
13 января 2012 г.
Самый без прибыльный ивент.

Zaher [1]
13 января 2012 г.
Хочется моного сказать,

Хочется много сделать,

Но ведь нельзя же нам

Их по-живому резать.

Нюшечка, модер, наш,

Бань меня справа налево,

Если я где не прав,

Если я в беспределе.

Если же правда есть,

Если сама на взводе,

Выбрось особый квэст,

Хоть он и по погоде.

Правду купить нельзя,

Рот не закрыть кричащим,

Гляньте нам всем в глаза,

Все, кто сидит на кассе!

(Не Пушкин и не стремлюсь!)

Bobo [1]
13 января 2012 г.
Администрация ! напишите будет продолжение истории Пи развитие Персонажа дальше новые локации новые вещи !

помоему для всех 25 лвл это 1 вопрос самый главный к вам !

С уважением Bobo !

Atkin [1]
13 января 2012 г.
Bobo

Администрация ! напишите будет продолжение истории Пи развитие Персонажа дальше новые локации новые вещи !
помоему для всех 25 лвл это 1 вопрос самый главный к вам !
С уважением Bobo !

Говорили не раз уже, что будет

XStell [1]
13 января 2012 г.
Мдя глава новая нужна как воздух.

Branx [1]
14 января 2012 г.
Что делать с ресурсами для новогодних петов? Они исчезнут или их можно будет продать?

partyfon666 [1]
14 января 2012 г.
Хотел бы Рудольфа прокачать. Реально читерский чувак)))

xanas [1]
15 января 2012 г.
блин я думал что он будет :huh:

bim bim [1]
15 января 2012 г.
а что за счетчик времени, если армагедец отменяется )))

и че не сделали для всех 3х питомцев знаки в продажу... 3го никто просто не смог получить ? :rolleyes:

partyfon666 [1]
16 января 2012 г.
Скорее всего! Для снеговика и оленя все исправно падало, а на мамонта ни одной фишечки не упало(((

rewer [1]
16 января 2012 г.
а у меня на рудольфа ни одной не упало . Снеговика полностью собрал, при учете что пару раз пропускал ежедневные подарки и не покупал нож и мамонта упало 10 знаков. Но хотелось рудольфа больше всего

Лифтер [1]
16 января 2012 г.
Магазин>Ресурсы> знаки дружбы Снеговика и Оленя.

Магазин>Знания> знак дружбы Мамонта.

Atkin [1]
16 января 2012 г.
Мне интересно, если кто не успел собрать знаков на мамонта/оленя, у них будет еще такая возможность?

Мини ПЭ [1]
16 января 2012 г.
Спутников уже убрали, а детали можно докупить в магазине. Если прикупить недостающие, то как получить спутника тогда?)) Есть ли смысл докупать?

детали в магазине для улучшений

Виола [1]
19 января 2012 г.
эти все беспонтовые петы я вот жалею что совушку упустила '(

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.