На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС !!!
admin [1]
28 декабря 2011 г.

Уважаемые истребители и истребительницы зомби!

Штаб Народного Ополчения приветствует вас и поздравляет с Наступающим Новым Годом! Он уже не за горами, а подарков, отложенных для вас начальником Штаба, меньше не становится.

Этот конкурс будет феерическим восклицательным знаком в конце уходящего года!

"Лучшее фото Новогодний Зомби" - именно так мы решили его назвать!

Это уже будоражит Тебе фантазию? Сегодня мы будем веселиться -присоединяйся!

Ваша задача запечатлеть себя или своих друзей в образе Новогоднего Зомби! Как, где, в каком ракурсе и ипостаси - будет ограничиваться только Вашей фантазией!

Покажите всему Осколково, как вы умеете веселиться назло всей чертовщине, творящейся вокруг!

Условия конкурса:

Работы должны содержать тематику Полного ПИ (символика, элементы экипировки , аутентичность, согласно основному канону игры).

Фотографии должны быть сделаны обязательно с вашим участием (либо в качестве модели/роли, либо в качестве режиссера/оператора).

Использование фоторедакторов разрешается, но в разумных пределах. Помните! Это ФОТОконкурс, будет оцениваться в первую очередь качество и интересность работы!

Свои работы размещать в официальную группу в контакте, в альбом Новогодний Зомби.

Так что, боец, заряжай плёнку в дедушкин фотоаппарат, бери в руки свою старую мыльницу, хватай зеркалку брата. Собирай друзей и знакомых, крась их зеленкой, обвешивай гирляндами и делай из них настоящих Новогодних ЗОМБИ! Фотографируй и размещай в нашей группе vkontakte.

Удиви всех своей искромётностью.

Ну а самых отличившихся и безбашенных фотографов Штаб щедро наградит! Новый год всё-таки, чудеса случаются, уж будьте уверены!

О наградах:

Помимо замечательных аватаров, игроки получат неповторимых спутников, которые помогут им пережить эту суровую зиму.

Первая премия

- За индивидуальный (Портретный снимок)

Персональная аватарка + спутник Аоки

- За режиссерский (Групповой снимок)

Персональная аватарка + спутник Аоки

Вторая премия(Портретный или Групповой снимок)

Любая аватарка по выбору + спутник Мантикора

Третья премия (Портретный или Групповой снимок)

Аватарка на выбор + спутник Аурелия

Внимание: Работы принимаются до 15.01.2012.

Sherer [1]
28 декабря 2011 г.
фото конкурс из гуд)

partyfon666 [1]
28 декабря 2011 г.
Полностью согласен! Достану ружбайку и буду фотаться, ФСЕ призы мои :D

ArRuman [1]
29 декабря 2011 г.
Просьба к админам, почаще фильтруйте фотки в том альбоме... Там народ уже во всю выкладывает нарезки из инета, причем некоторые пытаются выдать за свои.

ИМХО: стоило включить в условия конкурса, что на фото должен быть изображен участник "Полного-Пи", а то как иначе установить подлинность фото?

Воль [1]
29 декабря 2011 г.
Стоит писать ник на листочке бумаге и прилагать к фотографии

bim bim [1]
29 декабря 2011 г.
а может стоить сделать еще 1 отдельную номинацию для фотошопщиков.... и разделить фотки на оригинальные и подредактированные...

D1MoON [1]
30 декабря 2011 г.
мое фото в альбоме Новогодний ЗОМБИ

Xaly [1]
1 января 2012 г.
Я так же могу доказать что на фото изображен я. Причем сказать место где снимок был сделан и дату. И естественно это можно проверить

Beherit [1]
1 января 2012 г.
ПО всем вопросам подлинности обращайтесь, всё расскажу, покажу B)

D1MoON [1]
15 января 2012 г.
Дайте ссылку на победителей

Дайте ссылку на победителей

Пожалуйста

А интересно может и я выйграл

Мини ПЭ [1]
16 января 2012 г.
Время проведения конкурса до 15.01.12. Пора бы уже отписать - когда ждать результаты.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.