На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Аукцион аватарок
Кара [1]
16 декабря 2011 г.

Друзья!

Сегодня мы объявляем о начале Аукциона аватарок!

Вам предложены на выбор две мужских аватарки и две женских. Это прекрасный шанс сделать любую из них своей уникальной аватаркой, и тогда она не появится в магазине, а станет вашим истинным лицом!

А теперь – подробности!

В течении 3х дней, до понедельника, аватарки будут лежать в топике форума, и вы сможете делать свои ставки, начиная с минимальной. Тот, чья ставка будет больше, станет полноправным хозяином аватары, а другие авки попадут на общие продажи в магазин. Так что выбирайте приглянувшийся вам образ и действуйте! Станьте эксклюзивным экземпляром!

Делайте ставки, покупайте авки!

Правила участия в аукционе:

• Стартовая цена каждого аватара: 3000 реалов (включая призовые)
  • Шаг ставки: 100 реалов
  • Выкуп одного аватара без торгов: 8000 реалов
  • Старт аукциона: с момента публикации топика
  • Завершение аукциона: 19 декабря 15-00

Правила публикации сообщений в данной теме:

• Разрешены сообщения только специального формата: Игрок указывает лот, на который желает сделать ставку, и сумму ставки. (пример: Лот: Дэмо. ставка 3200 реалов.)
  • Игроки, нарушающие правила формата сообщений в данной теме, будут наказываться, наказания могут включать бессрочный бан.
  • Игрок, вводящий в заблуждение администрацию, делая ставку которую не может оплатить, подвергается бессрочному бану в игре.

1. Лунная Гейша

Ее танец завораживает, ведь он фантастически прекрасен. Ее движения отточены, как опасная бритва. На нее хочется смотреть бесконечно, как на бегущую воду или огненный шторм. Она – разбушевавшаяся стихия, и нет того, кто может ее усмирить. Она - само совершенство!

2. Кэт-вумэн

Эта прекрасная преступница совершает только очень плохие поступки. Про нее говорят, что она гораздо хуже самых опасных чудовищ. Она знает тысячу шпионских трюков и владеет восточными единоборствами. Раньше она работала на правительство, а теперь – исключительно на себя. Ведь как и все кошки, Кэт-вумэн гуляет сама по себе!

3. Дэмо

Я – солнечный зайчик на кромке клинка. Я – северный ветер, срывающий последние листья. Я – дыхание зимнего холода. Если я отражаюсь в твоих глазах, значит пришло твое время. И если у смерти действительно есть лицо, то пусть оно будет похожим на меня. Я – Дэмо. Поиграй со мной!

4. Джо Кер

Его шутки всегда на гране фола. Безумие делает его непредсказуемым и опасным. Оно захлестывает Джокера адреналиновой волной, и ведет за собой на темные улицы города. И тогда начинается игра, в которой он не имеет равных. Джокер дружит с безумием, ведь это – его второе имя!

Loki [1]
16 декабря 2011 г.
Лот: Джокер. Ставка 3000 реалов

Темный [1]
16 декабря 2011 г.
Лот: Джокер. Ставка 3100 реалов

Loki [1]
16 декабря 2011 г.
Лот: Джокер. Ставка 3200 реалов.

Темный [1]
16 декабря 2011 г.
Лот: Джокер. Ставка 3300 реалов.

Loki [1]
16 декабря 2011 г.
Лот: Джокер. Ставка 3400 реалов.

vazelins [1]
16 декабря 2011 г.
Лот: Джокер. Ставка 4000 реалов.

Dracomen [1]
17 декабря 2011 г.
Лот:ДжоКер.Ставка 5000реалов

Dracomen [1]
17 декабря 2011 г.
Лот:Демо.Ставка 3000реалов

Избалованное чудо [1]
17 декабря 2011 г.
Джо Кер 5500

Попко [1]
17 декабря 2011 г.
Лот:Кэт-вумэн.Ставка 3000реалов

Flight [1]
17 декабря 2011 г.
Джокер 5600

Valek89 [1]
18 декабря 2011 г.

Избалованное чудо [1]
18 декабря 2011 г.
Джо Кер 6000

RFL777 [1]
19 декабря 2011 г.
Джо Кер 6500

Избалованное чудо [1]
19 декабря 2011 г.
Джо Кер 6600

Кара [1]
19 декабря 2011 г.
Итак, аукцион аватарок завершен, и мы хотим поздравить победителей, которые становятся счастливыми обладателями уникальных образов!

• Избалованное чудо - аватар Джо Кер, ставка 6600 реалов
  • Valek89 - аватар Демо, ставка 3500 реалов
  • Попко - аватар Кэт-вумэн, ставка 3000 реалов.

Напоминаем, что всем перечисленным игрокам необходимо зачислить деньги на игровой счет в течение трех дней, после чего аватар будет установлен владельцу. В случае нарушения данного условия персонаж будет заблокирован и аватар будет передан по предыдущей ставке.

Soaron [30]
17 июня 2012 г.
давайте повторять! хочу аватару не по цене индивидуальной ) ! только что то не такое мультяшное ) что-нить более мощное )

Bommel [29]
22 июня 2012 г.
Боярского в роли мушкетера)

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.