На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Клан "DS"
<
12
>
Хатоктет [1]
13 ноября 2011 г.

Доброго времени суток! Не для кого не секрет, что до введения кланов/гильдий/каст, игроки объединяются определяя состав, потенциал и направление будущего клана. Вот настала и наша очередь отметиться в проекте, созданием клана с незамысловатым названием - Donate Slayers (прости меня преподаватель английского если не правильно написал). Собственно о клане: Политика отбора в клан жесткая, попасть в клан трудно (если вы подходите, мы сами предложим). Направление клана: донат и ПВП, мободрочество
Нынешний состав клана:

Раджа
Хатоктет
Непопал
КуКуРуЗо
krevedko
ас1
RoboBoy
killthemall
anariada
Аныч
Melancholia
wolffenris

Исключением по набору в клан, игроки: журналисты, художники, программисты.

По всем вопросам, искать в игре меня (Хатоктет) или Раджу.

Grace [1]
13 ноября 2011 г.
крутые перцы)

вопросик - кого побеждать вы собрались?)

Хатоктет [1]
13 ноября 2011 г.
Все живое в радиусе))

Grace [1]
13 ноября 2011 г.
пошла искать белый флаг..

Хатоктет [1]
13 ноября 2011 г.
А если по делу, кто сейчас в клане все пвпшники,и мы часто сражаемся друг с другом, тем самым повышая мастерство (пафосно немного, но так и есть, я от боев с тем же Раджем, Креведом и Непопалом многое получил). Мы не целимся на захват мира, мы получаем удовольствие от пвп и ищем игроков, стремящихся к этому. Ограничение по шмоту только. В будущем это ограничение будет: 2-3 шмотки с пвп сета)

Димидролич [1]
14 ноября 2011 г.
вот насчет шмоток плохо.Получается ходишь на пвп с кланом а нафиг, если у тебя уже весь сет собран?

Хатоктет [1]
14 ноября 2011 г.
Опыт сражений

Раджа [1]
14 ноября 2011 г.
И за Клан! Клан подразумевае взаимную поддержку между товарищами и существенно упрощает существование! Будем надеяться, что и систему конкуренции между кланами сделают достойной! С разделом территории например! Поделить мир между кланами, чем сильнее клан и больше его территория, тем больше им бонусов. А чтобы не было такого, что мы безраздельно властвуем, можно сбалансировать силу клана и его численность!

Димидролич [1]
14 ноября 2011 г.
Ты прав Раджа))) :)

anariada [1]
14 ноября 2011 г.
Приятно удивлена прошу прощения Хатоктета за недостойное поведение я за то чтобы попробовать сначала обещаю больше не командовать >.<

Раджа [1]
14 ноября 2011 г.
Новый боец в наших рядах!

Аныч

anariada [1]
14 ноября 2011 г.
Ура)) Нас все больше)

Аныч [1]
14 ноября 2011 г.
Всем добрый вечер)))) Рада познакомиться))) ;)

GHOST666999666 [1]
15 ноября 2011 г.
Ну е мое...расплодились...и шагу не ступить...

Раджа [1]
16 ноября 2011 г.
Кукурузо с нами тоже кстати...

Хатоктет [1]
17 ноября 2011 г.
Новый игрок в клане, встречайте - Melancholia, прошу любить и жаловать)

Melancholia [1]
17 ноября 2011 г.
Трямки всем :)

Xaly [1]
19 ноября 2011 г.
Чет идейка хорошая=) ток посмотрим как вы через месяц, два в топе сидеть будете=)

Хатоктет [1]
19 ноября 2011 г.
Тебя выгоним оттуда и сядем

Xaly [1]
19 ноября 2011 г.
смысл сейчас этого топа? надо до 25лвл щас ап, и чем быстрей тем лучше

:rolleyes:

Хатоктет [1]
19 ноября 2011 г.
Кончай оффтопить))

тупо уворот [1]
20 ноября 2011 г.
а че эт :rolleyes:

Melancholia [1]
23 ноября 2011 г.
Апчик :rolleyes:

Melancholia [1]
24 ноября 2011 г.
Перешагнула планку 10 лвл, хочу на 15-ом себя показать =_= кто со мной?

Wolfen [1]
24 ноября 2011 г.
Скорее всего никто....пока.... мы ждем.... вдруг пересмотрят?

Melancholia [1]
24 ноября 2011 г.
Очень сомневаюсь. У админов своя выгода в данной идее. Поднятие уровня - новые вливание реалов, оживление ПвП на высоких уровнях, поднятие максимальной планки и тд. Я сейчас буду на ПвП уровень поднимать =_= заодно и черепков накоплю на ПвП шмот :rolleyes: Кстати, заметила, ПвП стало намного интересней. Там пушка крафтится не хуже пухи за реал, да и комплект брони конкурентоспособный. Мяса стало на много меньше потому и интересней ;)

wolffenris [1]
24 ноября 2011 г.
у каждого свое видение....

Melancholia [1]
24 ноября 2011 г.
Ура я снова в ТОПе =) берегитесь буду догонять =_= А еще за вечер набила 2к+ черепов =)

krevedko [1]
26 ноября 2011 г.
Друзья,вот и грянуло 26 ноября и как бы мне не хотелось,но через 2 дня я ухожу в армию... Это был первый мой опыт в онлайн играх и "первый блин" не оказался комом:) Я рад знакомству со всеми,мне было приятно и интересно общаться,сражаться с вами! Теперь у меня будет другой "Полный ПИ" :) Вам ВСЕМ удачи,побед и нереального дропа!!!

P.S.: Надеюсь зайду через годик сюда и "DS" будет лучшим))

[attachment=299:Безымянный.jpg]

wolffenris [1]
26 ноября 2011 г.
krevedko

Друзья,вот и грянуло 26 ноября и как бы мне не хотелось,но через 2 дня я ухожу в армию... Это был первый мой опыт в онлайн играх и "первый блин" не оказался комом:) Я рад знакомству со всеми,мне было приятно и интересно общаться,сражаться с вами! Теперь у меня будет другой "Полный ПИ" :) Вам ВСЕМ удачи,побед и нереального дропа!!!
P.S.: Надеюсь зайду через годик сюда и "DS" будет лучшим))
[attachment=299:Безымянный.jpg]

Давай Кревед, держись ТАМ, а если что то раздавай "криты" поточнее)))

Надеюсь еще поиграем плечем к плечу.

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.