На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Всегда онлайн
Sm0ke [1]
12 ноября 2011 г.

Можно играть ли с телефона?

GHOST666999666 [1]
13 ноября 2011 г.
ответ да...нужно подключение к Интернету и...думаю все.

Samo4ka Kraba [1]
14 ноября 2011 г.
с мобилки можно , единственная беда, что чат при первом входе открывается, и часто кнопка закрытия чата уползает за край экрана, и чтобы закрыть приходится потрудится ) , ну и вертится помедленнее, как правило терпения хватает, ток на тех мобов которые валятся без расходки )

GHOST666999666 [1]
15 ноября 2011 г.
Обидно наверное тем кто играет с мобильного телефона, такого удовольствия особо не получаешь, да?

Димидролич [1]
15 ноября 2011 г.
наверно((а я с телефона не гамаю так удобней мне B)

GHOST666999666 [1]
15 ноября 2011 г.
а чего могешь и с телефона поставить?

Димидролич [1]
15 ноября 2011 г.
неа... просто если мне там в другие игры не так удобно играть то и в эту будет не очень удобно

GHOST666999666 [1]
15 ноября 2011 г.
яснентко

lucifer20 [7]
9 июня 2012 г.
я с телефона не играю затратно слишком на компе за инет и на телефоне платить

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.