На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Победители ПвП-гонки за 16 сентября
admin [1]
17 сентября 2011 г.

Среди игроков 7-10 уровней игрок Иллиданн сумел набрать 104 очка рейтинга. В тройку лидеров также вошли Медвепут и лидер общего зачета Колягдемы.

Среди второй уровневой группы, с 11 по 15, сегодня победил FlooMBaster, который смог набить 223 (!) очка рейтинга. На пятки наступают ему лидер предыдущего дня fouks и ZLOBatkovi4.

А среди игроков 16-20 уровней сегодня снова победил Евлампыч. В тройке также Искандер и Eloise.

Поздравляем победителей и до встречи завтра!

FlooMBaster [1]
17 сентября 2011 г.
Спасибо, лаффки обнимашки

Pate [1]
17 сентября 2011 г.
вам то хорошо... Вы опять фишки выиграли :(

FlooMBaster [1]
17 сентября 2011 г.
Pate

вам то хорошо... Вы опять фишки выиграли :(

Ну так ты тоже дуэлься и выигрывай.

Pate [1]
17 сентября 2011 г.
FlooMBaster

Ну так ты тоже дуэлься и выигрывай.

А я не могу у меня телефона-динозавр, с него тока форум играеться, и два ивента с вкусняшками уже пропустил :*

FlooMBaster [1]
17 сентября 2011 г.
Pate

А я не могу у меня телефона-динозавр, с него тока форум играеться, и два ивента с вкусняшками уже пропустил :*

Бывает)

GoSHa [1]
17 сентября 2011 г.
как вызвать кого-нибудь на дуэль подскажите пожалуйста?

FlooMBaster [1]
17 сентября 2011 г.
GoSHa

как вызвать кого-нибудь на дуэль подскажите пожалуйста?

Правой кнопкой мышки по нику в чате - дуэль. Доступ к дуэлям с 7-го урвончя. Дуэлиться можно с игроками вашего уровня и +-2 уровня.

FanDeFandy [1]
19 сентября 2011 г.
Поздравляю победителей!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.