На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Зеленая миля скоро исчезнет!
<
12
>
admin [1]
2 сентября 2011 г.

Если у вас этот квест находится в процессе выполнения, вы набрали нужное количество Рун, а он не сдается - не пугайтесь! Для того чтобы сдать задание достаточно выбить ещё один Знак сверх того, что вы уже накопили.

И еще! Обратите внимание на новый тип работы чата. Теперь, в каждой главе - отдельный чат.

При переходе из одной главы в другую, стирается весь старый чат, кроме приватных сообщений. В приват, вы можете общаться с игроком вне зависимости от вашего местонахождения.

Желаем вам отличных выходных!

RebelDeWay [1]
2 сентября 2011 г.
Это гадство игра не под каким предлогом запускаться не хочет

Lapot [1]
2 сентября 2011 г.
Меня тоже не пускает в игру!

Imperior [1]
2 сентября 2011 г.
Нужно дополнительное время!!! до 24 00 по Москве.

Pulya [1]
2 сентября 2011 г.
Игра работает. Дополнительного времени не будет - ивент и так продлен на сутки от запланированного времени.

Lapot [1]
2 сентября 2011 г.
Я не могу зайти в игру. С интернетом проблем нету. Незнаю как она у Вас работает!

Kuibishev [1]
2 сентября 2011 г.
В каком, извините, месте игра работает? После последнего рестарта зайти в нее не получается, т.е. уже больше сорока минут. Чистка кэша и прочая ерунда не помогают. Отличное окончание эвента, спасибо. <_<

Imperior [1]
2 сентября 2011 г.
Да такая проблемка бывает у меня раза 3 на дню. )))

Эхх жалко что не продлят, 14 локаций до конца осталось. (((

Джошуа [1]
2 сентября 2011 г.
4 крита за бой за 6 раундов ))) из них 3 подряд. Обожаю рандом )))

Lapot [1]
2 сентября 2011 г.
Я так понимаю игру запускать не будут до 19-00?

Hickname [1]
2 сентября 2011 г.
Lapot

Запустят в 18:59

Pulya [1]
2 сентября 2011 г.
Lapot

Игра работает.

Hickname [1]
2 сентября 2011 г.
Pulya

Игра работает.

Игра-то может и работает, только залогиниться не дает. "Что-то пошло не так". Кэш чистил, разные браузеры и компьютеры пробовал - результат один.

Simaco [1]
2 сентября 2011 г.
Просто хочу написать че нить..

Simaco [1]
2 сентября 2011 г.
Так... Ну а теперь по делу... Очень хороший эвент... спасибо большое... Побольше бы таких... Жалко что из за работы не могу побольше поучаствовать в нем... Жду новых интересных эвентов...

Чист13 [1]
2 сентября 2011 г.
А где нажать, что бы чат появился? 14 уровень и не знаю, стыдно уже )))

Lapot [1]
2 сентября 2011 г.
Самое забавное то, что создал нового персонажа и зашел в игру, а своим не могу зайти. Почему так?

Seneka [1]
2 сентября 2011 г.
У всех игра работает? До падение сервера всё отлично было. Теперь в игру не пускает :(

Pulya [1]
2 сентября 2011 г.
Simaco

Так... Ну а теперь по делу... Очень хороший эвент... спасибо большое... Побольше бы таких... Жалко что из за работы не могу побольше поучаствовать в нем... Жду новых интересных эвентов...

Спасибо и вам.

В будущем обязательно будут ивенты в выходые дни.

Психичка [1]
2 сентября 2011 г.
Seneka

У всех игра работает? До падение сервера всё отлично было. Теперь в игру не пускает :(

Нет, я уже полтора часа зайти не могу, после рестарта.

Всё тоже самое, чистка кэша и разные браузеры не помогают.

MadMaxForever [1]
2 сентября 2011 г.
Хороший эвэнт броником и каской затариться успел.Жаль пулемёт не получу.7 экранов осталось, за 10 минут не успею.Люди ,которые предпочитают арбалет найденному Максиму , продай мне его , когда рынок появиться.

Да и ещё одно.хотелось бы чтоб эвенты были по выходным.

Seneka [1]
2 сентября 2011 г.
Создал нового перса - им можно играть. На старого не заходит - решите проблему, админы:(

Lapot [1]
2 сентября 2011 г.
Да поздно им проблемы уже решать. Для меня эвент запорчен. До перезагрузки оставалось 2 локи до последнего босса, которого я уже по ходу не завалю.

Психичка [1]
2 сентября 2011 г.
Seneka

Создал нового перса - им можно играть. На старого не заходит - решите проблему, админы:(

обидно однако :(

Hickname [1]
2 сентября 2011 г.
Смог зайти в 19:02.

MadMaxForever [1]
2 сентября 2011 г.
Seneka

Это жестоко.Всё с нуля.Ну попробуй войти в игры со старого перса после эвента.

Joker xD [1]
2 сентября 2011 г.
спасибо за ивент, как обычно "весело" =)

Lapot [1]
2 сентября 2011 г.
Смог зайти в 19-09=). Админы, спасибо Вам за то, что не дали из за технических неполадок игры дойти 2 последние локации до последнего босса!

Психичка [1]
2 сентября 2011 г.
Смогла зайти, благодарю!

Seneka [1]
2 сентября 2011 г.
Спасибо, проблему решили. :rolleyes:

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.