На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Последние новости
<
12
>
Администрация [39]
6 дней назад

Уважаемые игроки! 15 февраля текущего года Полный Пи будет закрыт. С начала разработки проекта, он просуществовал почти 10 лет. Это значительный срок, в течение которого мы вместе с вами приобрели уникальный опыт и верных друзей, пережили самые разные эмоции, нашли множество ответов и выросли - во многих смыслах этого слова. Мы уверены, что с этим бесценным грузом вы вместе с нами готовы к новым приключениям! Спасибо каждому!

Администрация [39]
6 дней назад
Что бы вы хотели видеть в игре в последний месяц её работы? Были бы рады вашим предложениям.

Раминь [42]
6 дней назад
пр0д0лжение...

Deyland [28]
6 дней назад
Продолжение этой игры, с ивентами и экономикой восстановленной)

Раминь [42]
6 дней назад
удалите ВСЕМ кварки. в н0лъ статы и банки. пустъ п0резвятъся

Kafyn Doomgrove [24]
6 дней назад
Было бы интересно продолжение этой игры с обнулением всех игроков,
А если этого не будет, то открыть все локации для всех игроков чтобы те, кто не смог по разным причинам их открыть, посмотрели, что они из себя представляют

А вообще грустно слышать, что такая афигенная игра закрывается(

Pinokio XL [33]
6 дней назад
Администрация написал:
Что бы вы хотели видеть в игре в последний месяц её работы? Были бы рады вашим предложениям.

Золотую карту каждому выжившему с 1,000,000 призовых реалов. Так сказать, нагуляться напоследок, раз уж игру все равно закрывают.

петрович9 [40]
6 дней назад
такая себе новость для человека который играет 8 лет в нее

Zvers [42]
6 дней назад

ArtAzeL [35]
6 дней назад
"Мы уверены, что с этим бесценным грузом вы вместе с нами готовы к новым приключениям!" это фраза - намек на новый проект?

InYouDreaM [21]
6 дней назад
ArtAzeL написал:
"Мы уверены, что с этим бесценным грузом вы вместе с нами готовы к новым приключениям!" это фраза - намек на новый проект?

По-моему на форуме писали что у этой компании есть ещё парочка игр с похожей механикой, не пишка, но думаю тут найдутся те кому может и понравится более живой проект, похожий на пишку

Joanna Darkwood [42]
6 дней назад
петрович9 написал:
такая себе новость для человека который играет 8 лет в нее

Полностью солидарен

Ragnar Rigiy [23]
6 дней назад
Pinokio XL написал:
Администрация написал:
Золотую карту каждому выжившему с 1,000,000 призовых реалов. Так сказать, нагуляться напоследок, раз уж игру все равно закрывают.

Да, что-то подобное было бы в самый раз

nikolos911 [27]
6 дней назад
столько лет отдал игре и вот финал

kotd134 [25]
6 дней назад
Добрый день! Уважаемые разработчики есть предложение добавить в дробь на ограбление поезда выпадение Звероколб. А на арене выпадение кошельков. Спасибо за внимание!

Asconer13 [36]
6 дней назад
Да это было бы не плохо - особенно про локи ))) ; а так да - сделать бесплатными некоторые недоступные бонусы что так просто нельзя купить , локации открыть недоступные - дать всем игрокам от 1лямк реалов - ну а самое главное как говорят остальные - уважаемая администрация - хотелось бы увидеть продолжение данной игры !!!

HEVI METALL [42]
6 дней назад
Нет слов(((

Ящер Жирафат [42]
6 дней назад
о_О нынче точно не первое апреля? :(

Terron [26]
5 дней назад
Напоследок дайте доступ ко всем локациям плиззз.чтобы увидеть напоследок всю историю.ну и кучу реалов чтобы повесилится хотя бы с мобами.опробовать топ наборы

Vovshilk [25]
5 дней назад
Спасибо большое за прекрасный проект! Я познакомился с этой игрой тогда, когда мне было 15 лет и я был школяром. Сейчас мне уже 20 и я решительно взялся за игру. Было приятно вернуться сюда, игра очень атмосферная и я посмотрел на проект по-новому. Спасибо за все!
Всецело поддерживаю предложение о доступе ко всем локациям + о возможности нагуляться реалами для "последнего полёта".
Спасибо администрации проекта игры. Вы молодцы! Не каждый решился бы сделать свой проект чисто бесплатным, так ещё и поддерживать его. Я сам администратор паблика со схожей судьбой, так что понимаю положение. Надо обязательно закончить этот проект на доброй ноте! Спасибо за ивент, мне очень понравился и зарядил хорошим настроением.
До новых приключений, до новых встреч!
Прощаться я не буду, для меня этот мир Пи будет вечно жить со мной. :)

SIGNATUR PIFONIA [42]
5 дней назад
спасибо за игру.10 лет с вами почти каждый день.
предлагаю на день валентина 14 февраля в разделе "магазин" выставить за 1 кварк "ПИстолет",что бы застрелится не став зомби,и красиво завершить игру .ну и надпись какую нибудь с ссылкой на новую игру=)
Всегда с вами Ваша Яна!

DotiusRed [22]
5 дней назад
Жаль. Долго мучалась старушка. Включите возможность сразу продать все билеты и банки по 500к кварок. Пошикуем перед смертью. Ибо пришел Полный пи****

Чуви [30]
5 дней назад
Жаль) Интересная игра была...Удачи всем вам )

DstroyR [40]
5 дней назад
Хотелось бы знать, какие причины обусловили такое решение судьбы проекта и есть ли какие-то гипотетические возможности его сохранения в текущем виде силами игрового сообщества? Если причины коренятся в низкой рентабельности, то вопрос лежит в финансовой плоскости. В таком случае, Администрация могла бы озвучить свои условия и цену вопроса, а игроки всем миром решили бы, кто сколько может пожертвовать на это дело. В части администрирования игры штатные сотрудники компании-разработчика могут смело полагаться на то, что игровое сообщество путем голосования способно из своей среды выбирать достойных, сменяемых игроков, которым на определенный срок могут делегировать административные полномочия. Если же причины носят технический, необратимый и неустранимый характер, то это задает иные акценты... В настоящее время о причинах закрытия проекта мы можем только догадываться, и это печально.
P.S. Если совсем просто, можно такие пожелания выразить: назовите ваши условия, на которых вы смело можете бросить проект как он есть на произвол игроков, "умыть руки" и предоставить нас тут самих себе. Ивенты, новый контент - мы без этого всего проживем, тем более что вы новогодние мешки бессрочными сделали, а это уже больше чем достаточно для игры в полный рост=) Разве что из новогоднего этот мешок сделать просто каким-то "волшебным, а вместо новогодних открыток поместить туда 5 жетонов для автомата или звероколбу, например.

DstroyR [40]
5 дней назад
Я смотрел, но ничего похожего на Пишку не встретил. Она уникальна и неповторима. При всем этом, она до сих пор не закрыта, видимо, только потому, что дорога ребятам из NEXTERS как память. То есть, уже очень долгое время она держится только на энтузиазме разработчиков, потому что вот: https://www.forbes.ru/tehnologii/393591-rebyata-sovershili-nevozmozhnoe-kak-rossiyskiy-razrabotchik-igr-nexters-za-god

Pinokio XL [33]
4 дня назад
Руда особенного всемогущества - это и все напоследок от разработчиков???
...и на ера было увеличивать скорость перемещения аж на 300+%, если фактическая скорость совсем не изменилась, да и сдалась эта скорость перемещения.
Кароче полный пи себя оправдывает, скорее бы 15.02.

Bazar forever [42]
4 дня назад
Обьявляю операцию ПОСЛЕДНИЙ ВАЛЬС. Убедительная просьба мне не мешать.Все игроки получат на последок что хотели.
ПРОЩАЙТЕ.

Not Say [35]
3 дня назад
Вместо того, чтобы закрываться, продайте хоть за копейки права на игру. Если довести игру до ума/откатить в ноль и открыть донат снова - желающие купить найдутся.

Terron [29]
3 дня назад
администрация сделайте приз реалов.Или чтобы рулетка бесплатной была.Чтобы рандомом можно набить ресов.а то всю историю могу и не увидеть сам,а жалко.да и хочется крутые костумы поносить.Все равно закрываетесь.

Цезарион 7 [27]
3 дня назад
Terron написал:
администрация сделайте приз реалов.Или чтобы рулетка бесплатной была.Чтобы рандомом можно набить ресов.а то всю историю могу и не увидеть сам,а жалко.да и хочется крутые костумы поносить.Все равно закрываетесь.

Поддерживаю , реалов не хватает

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.