На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Ещё ближе к идеалу!
<
12
>
admin [1]
23 августа 2011 г.

Друзья!

В игре появились системные окна, сообщающие о выполненных заданиях, новых предметах крафта, локациях и других вещах и предметах. Играть стало заметно понятнее, особенно новичкам Полного Пи!

Теперь все, даже пока не доступные, локации района видны на карте! Знайте что вас ждет, а ждет вас нечто жутко интересное и смертельно опасное!

Исправлен недочет, проявляющийся в периодическом отключении чата. Общайтесь по-полной!

Исправлено отображение некоторых хинтов (подсказок), а также кнопок в инвентаре персонажа и магазине.

Теперь, все купленные у мастеров рецепты сортируются в закладке "Крафт" по уровню.

Приятной игры!

Medlin [1]
23 августа 2011 г.
После выбивания 22го пакетика Волшебной Пыльцы говорить, что теперь я могу приручить Фею Смерти, которую я приручил предыдущими 20, это так своевременно.

Upd. Выбил 23ий пакетик. Он что теперь, так и будет вылезать с каждым новым пакетиком вылезать?

Lenchik [1]
23 августа 2011 г.
а я то все думаю почему утром игра не работала :rolleyes:

Онизука [1]
23 августа 2011 г.
До идеала, как до Китая :)

BananaWarrior [1]
23 августа 2011 г.
Если все обновления будут такими огромными , то мы и до МО не дойдем ,не то что до Китая.)

Vanooo [1]
23 августа 2011 г.
Побольше бы нормальных обновлений <_<

Dunpear [1]
23 августа 2011 г.
а по мне бы увеличили количество дропа и поразнообразили шире крафт

Ezef [1]
23 августа 2011 г.
Dunpear

а по мне бы увеличили количество дропа и поразнообразили шире крафт

полностью согласен %)

артем зол [1]
23 августа 2011 г.
а еще лучше ресурсы продовались бы, или хотя бы обмен с игроками)))

Lenchik [1]
24 августа 2011 г.
вот и я хочу чтобы в игру чтото типо аукциона добавили где можно дроп и другие вещи продавать :rolleyes: если это читает админ сделайте пожалуйста :)

Rognarek [1]
24 августа 2011 г.
Medlin

После выбивания 22го пакетика Волшебной Пыльцы говорить, что теперь я могу приручить Фею Смерти, которую я приручил предыдущими 20, это так своевременно.
Upd. Выбил 23ий пакетик. Он что теперь, так и будет вылезать с каждым новым пакетиком вылезать?

Та же фигня с инсектой)) А я то обрадовался, думал еще какого спутника ввели) Инсекту давно приручил, но не пользовался...

Гульмагуль [1]
24 августа 2011 г.
Drago16

добавті відіо при прохажденії какова лібо очінь крутова квеста штоб можна било сліпіть історію в адну купу...

во во брат славянин таки прав

и идеалом как то и не пахнет.

GrayBear [1]
24 августа 2011 г.
Оживило конечно игру...

Но лучше пересмотреть остальные проблемы, "фантики" наделать не проблема, но когда конфетка - кака, то в какой фантик ее не заворачивай, проблему это не решит...

Вот например я сейчас выполняю квест "Шкуродеры", собак уже ухайдакал ХЗ сколько, а шкур всего три собрал...

Очень частые промахи откровенно начинают раздражать, дроп тоже насобирать для крафта целая проблема, хотя, конечно так и должно быть, но все же.

Повторюсь, что просто замечательно было бы включить прокачку напарника.

Lenchik [1]
25 августа 2011 г.
да было бы хорошо

Flu [1]
25 августа 2011 г.
А еще больше всплывающие окна сделать не имело смысла?

Так чтобы на весь экран! Закрывая все и вся! И продолжительность показа увеличить минут на 30.

Чтобы пока внимательно изучают в деталях всплывшее окошко энергия порегенилась :)

Меланхолия [1]
25 августа 2011 г.
Flu

А еще больше всплывающие окна сделать не имело смысла?
Так чтобы на весь экран! Закрывая все и вся! И продолжительность показа увеличить минут на 30.
Чтобы пока внимательно изучают в деталях всплывшее окошко энергия порегенилась :)

++

имхо подсказки нужно сделать до определенного лвл-а, до 5-го например.

FanDeFandy [1]
26 августа 2011 г.
да подсказщки мало того что большие , так еще и не закроются без посторонней помощи :D

Pulya [1]
26 августа 2011 г.
Lenchik

вот и я хочу чтобы в игру чтото типо аукциона добавили где можно дроп и другие вещи продавать :rolleyes: если это читает админ сделайте пожалуйста :)

Читаем, и это есть в планах, немного терпения.

Lenchik [1]
26 августа 2011 г.
о)) здорово :rolleyes:

Joker xD [1]
26 августа 2011 г.
ну о каких вещай идет речь?) чтобы продавать или выставлять - надо иметь какое-то разнообразие, а не по одной вещи дроповой на пару уровней (аналогично с магазинными и крафтерскими), которые выпадают всем подряд)

Natali [1]
26 августа 2011 г.
Pulya

Читаем, и это есть в планах, немного терпения.

Угу. Только сразу продумайте как избежать ботовотства, сливов вещей, ресов и кварков через рынок от мульта к хозяину и прочие прелести рынка\мультилогина.

Димитриус [1]
26 августа 2011 г.
Natali

Угу. Только сразу продумайте как избежать ботовотства, сливов вещей, ресов и кварков через рынок от мульта к хозяину и прочие прелести рынка\мультилогина.

этого никак не избежать, к сожалению. чувствую я, что минимум - рынок будет введен, и на этом всё успокоится...

Natali [1]
26 августа 2011 г.
Димитриус

этого никак не избежать, к сожалению. чувствую я, что минимум - рынок будет введен, и на этом всё успокоится...

Вообще то есть вполне обкатанные методы предотвращения оного. На самом деле все от админов зависит - пойдут ли на поводу у народа и введут рынок, или создадут минимальный буфер в виде привязки\лока дропнутых вещей, граничных (минимум\максимум) цен на ресы, контроля операций на кварки и реал в сделках и т.д. и т.п. и... все будет пусть не хорошо, но терпимо.

з.ы. маленький пример не отходя от кассы - если сейчас появится возможность продажи купленного доната - в однажды купленном комплекте будут последовательно ходить десятки, если не сотни игроков. Ибо можно продать ненужное ношенное - следующему. Соответственно никакого вливания\дохода игре.) Соответственно Полный Пи... станет еще более полным.)

Димитриус [1]
27 августа 2011 г.
хочу сказать про появляющиеся с недавнего времени окна...

здорово, конечно. но жутко выбешивает фигура крутого мужика, появляющаяся после очередной стопятьсотой смерти перса, на одном и том же мобе. "Держись, боец, не раскисай! Копи адреналин и фичи и проср...растрать их в очередной раз!!Бейся головой об стену, боец!!!" Чес.слово-не очень удачная попытка морально поддержать игрока.

Димитриус [1]
27 августа 2011 г.
Natali

Вообще то есть вполне обкатанные методы предотвращения оного. На самом деле все от админов зависит - пойдут ли на поводу у народа и введут рынок, или создадут минимальный буфер в виде привязки\лока дропнутых вещей, граничных (минимум\максимум) цен на ресы, контроля операций на кварки и реал в сделках и т.д. и т.п. и... все будет пусть не хорошо, но терпимо.

з.ы. маленький пример не отходя от кассы - если сейчас появится возможность продажи купленного доната - в однажды купленном комплекте будут последовательно ходить десятки, если не сотни игроков. Ибо можно продать ненужное ношенное - следующему. Соответственно никакого вливания\дохода игре.) Соответственно Полный Пи... станет еще более полным.)

Вы верите в светлое будущее? *читайте вопрос как хотите =)*

GrayBear [1]
29 августа 2011 г.
Выполняю квест "Уши для мидицины", все есть, квест не выполняется...

Уот из фукинг? :-/

GromHellFire [1]
29 августа 2011 г.
GrayBear

ивент закончился

Bakers [1]
29 августа 2011 г.
убивает попадание... уровень попадания показан 85%, по примерным прикидкам по боям, у меня точность около 30%. Что за бред? Может администрация сделает нормальное соотношение? Или вы реально делайте такую же точность в игре как в статах показано, либо показывайте настоящую инфу в статах.

Меланхолия [1]
29 августа 2011 г.
Bakers

убивает попадание... уровень попадания показан 85%, по примерным прикидкам по боям, у меня точность около 30%. Что за бред? Может администрация сделает нормальное соотношение? Или вы реально делайте такую же точность в игре как в статах показано, либо показывайте настоящую инфу в статах.

сколько боев провели и сколько ударов вами сделано было ? сколько попали, сколько промазали ? Увороты не в счет. 10 000 ? 100 000 ? 1 000 000 ? без конкретных цифр ваши слова, прост слова .

Pulya [1]
29 августа 2011 г.
GrayBear

Я думаю, все уже в порядке, но на всякий случай - после перезагрузки проблема осталась?

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.