На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Проблема со входом
ТанхойзеР [23]
6 февраля 20:17

Играю через вк, пишет «ошибка регистрации vkontakte”, от админов ответа ждать не стоит)) есть тут кто знает в чем дело?

Spawn MC [42]
7 февраля 11:20
В ВК игра уже как год не работает отвязали от соц сети.

Брунгильда [23]
21 февраля 17:46
не могу зайти на персонажа который был создан через вк что делать

Брунгильда [23]
21 февраля 17:48
час назат заходил
у меня там реалы и шмот посадействуйте чтоб хотябы все зобрать
\

Yolandii [42]
21 февраля 19:48
Брунгильда написал:
час назат заходил у меня там реалы и шмот посадействуйте чтоб хотябы все зобрать \\

не переживай их уже забрали

DstroyR [34]
19 марта 22:46
Также столкнулся с указанной проблемой. Рекомендую обратиться в помощь.

sssttt [42]
27 марта 21:52
Добрый вечер!
Как заходить в игру, сейчас, тем кто играл через gamexp.ru?

xX Ultimate Xx [33]
30 марта 17:45
Ответ техподдержки ГаймХП про ситуацию и возможность переноса персонажей:
"К сожалению, мы перенос персонажей между игровыми площадками невозможен. Сожалеем о сложившейся ситуации.

С уважением,
VivaLasVegan
Специалист службы технической поддержки пользователей"

Ответ про компенсацию:
"К сожалению, компенсация в данной ситуации не производится.

С уважением,
VivaLasVegan
Специалист службы технической поддержки пользователей".

Смешно, что про ситуацию так и не ответили. Лишь потом отписались, что "Полный пи закрыт на нашей платформе". Видимо пишка, как партнер, более не рентабельна.

Folak Rexdragon [35]
5 апреля 20:04
в суд на них подать! Коллективно.Должны были заблаговременно предупредить, что проект скоро (через месяц- пять закрывается), и думайте сами что делать со своими персами.....обычное затягивание времени. коллективный иск в Суд, с предложением вернуть потраченные средства на игру, или возможность перенести персонаж на другой (работающий) сервер.....

Стражник тьмы [36]
6 апреля 04:16
Так почему бы и не подать ? В сентябре того года я только начал активно играть , вливать и т.д. А тут на те накрылась без предупреждений , без компенсации как-то обидно на душе....

Милослава [12]
6 апреля 16:03
Друзья, подскажите. Играла последний раз много лет назад, недавно вспомнила про эту игру, решила зайти. нашла акк, привязанный к почте (не мой, сестры). потом нашла свой по нику, там даже фотки мои загружены, а как войти не могу вспомнить. не через фейсбук, ни через вк, ни еще как то. знаю только ник и могу подтвердить что это я. можно как то восстановить доступ или все потеряно?

Demoniad [37]
12 апреля 22:02
игра мертва, зачем возвращаться

Милослава [12]
14 апреля 11:02
ну так, по кнопочкам поклацать, молодость вспомнить)

Demoniad [37]
14 апреля 12:49
вряд ли кто-то ответит, админов нет, создателей нет, только сервак пока еще работает

xxxDILANxxx [42]
18 апреля 08:44
Милослава, напиши в помощь, вверху слева

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.