На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Блок перонажа
fritsII [31]
9 января 18:01

Пишу еще раз.Просил помочь разблоктровать перса FritsII 31 уровня.Блоканули после тех.работ 27.12.2017.пришел ответ:

"Добрый день. На данного персонажа были зафиксированы входы с айпи персонажей, использовавших баг. Даже в том случае, если он не использовал баг непосредственно, он не будет разблокирован. Если персонаж был взломан, об этом было необходимо уведомить Администрацию игры своевременно и заблаговременно. Спасибо за обращение и приятной игры."

Какой приятной игры если я вливаю жывые деньги, а в ответ меня блочат и пишут бред.Я играю с двух компов : дома и на работе, кроме меня никто.Какие левые айпи. Никто даже не проверял.

Прошу разобратся конкретней а не отпысывать от фонаря стандартными фразами.Второго перса создал для переписки с админами.Не разблочите старого, Играть не буду.Деньги есть куда тратить.

xX Ultimate Xx [33]
9 января 18:42
Как сказал "уважаемый" Диверсант Отто [42] 2 дня назад
"Кина не будет! Электричество кончилось! (с)" - что значит никто ничего более делать не будет. Играйтесь "как есть".

Разве админы бы не ответили или не вывесили бы хоть какое-то объявление, если бы кто-то занимался проблемой? Забей и ищи другую игру)

fritsII [31]
11 января 14:57
Просто обидно - столько вложений и насмарку.

Натуся Питерская [17]
11 января 16:42
Сюда вона некоторые по 500-1000 тысяч рублей закидывали,а игруха окончательно сдохла...вот им то да,обидно.

Ящер Жирафат [26]
13 января 14:38
xX Ultimate Xx написал:
Как сказал "уважаемый" Диверсант Отто [42] 2 дня назад "Кина не будет! Электричество кончилось! (с)" - что значит никто ничего более делать не будет. Играйтесь "как есть". Разве админы бы не ответили или не вывесили бы хоть какое-то объявление, если бы кто-то занимался проблемой? Забей и ищи другую игру)

что за бред? это всего лишь цитата из популярной советской комедии.
видно же (по тому же топу), что работа ведётся.

Umdora Sinfang [25]
13 января 14:49
совершенно не видно , чтоб велись работы, особенно по топу

ВеселаяМонашка [17]
13 января 16:24
Ящер Жирафат написал:
xX Ultimate Xx написал:
Как сказал "уважаемый" Диверсант Отто [42] 2 дня назад "Кина не будет! Электричество кончилось! (с)" - что значит никто ничего более делать не будет. Играйтесь "как есть". Разве админы бы не ответили или не вывесили бы хоть какое-то объявление, если бы кто-то занимался проблемой? Забей и ищи другую игру)
что за бред? это всего лишь цитата из популярной советской комедии. видно же (по тому же топу), что работа ведётся.

По топу????))) Где изменения??))) радуга статы сбросила сама и пожалуй все))уже давно все поняли, что ничего менять не будут, но остались же индивиды))) очки розовые сбрось и прими как есть или ищи другую игру). если бы игрой кто-то занимался, то давно бы кинули новость, хоть какую-то.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.