На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Все безумнее и безумнее.
<
123
>
Кобра Новогодняя [42]
22 декабря 2016 г.

Встречайте безумное Новогоднее приключение: каждый из вас может записаться на него на поляне Сократа, чтобы насладиться весельем в полной мере. Обморожение, кровавые поединки, нарядная ёлка, злобные монстры и приятные подарки - всё включено в программу!

Новогоднее приключение поделено на два «этапа». На первом этапе у команды есть ответственное задание – нарядить елочку. Комнаты с новогодними украшениями находятся в середине данжа, в нижней комнате лежит Желтое украшение, которое дает 1 очко команде, в середине - Красное украшение и 3 очка команде, наверху комната с Синими украшениями, дающими 2 очка команде.

Обратите внимание, украшение елочки просто открывает второй этап приключения, но не дарует победу. Победу получит та команда, которая набьет в совокупности больше всего урона на данж.

А теперь пора рассказать о втором этапе приключения, когда на елочке зажжется последнее украшение, на противоположной от вас части карты, почти в стане врага(локации от вражеской базы до Тайников) появятся Снедурочки! Не стоит связываться с такой Снедурочкой в одиночку, она безжалостна, сильна и убивается командой.

Когда команда будет побеждать одну из Снедурочек, все участники битвы с ней будут получать полезный мешочек с заманчивой наградой.

О чем вам стоит помнить:

• Количество очков в Елке уменьшено до 50, что позволяет быстро ее зажечь.

• При наведении на ник игрока в списке участников или подпись команд "красные" и "синие" можно увидеть боевую эффективность, а знак «больше-меньше» поможет понять, какая команда лидирует на данный момент.

• Побеждает команда, которая больше всего дралась, а не копала. Решите для себя, нужна ли вам безоговорочная победа, или награда за Снедурочек будет привлекательнее.

• Каждая команда видит своих Снедурочек.

• Эффективность сбора кристалла была увеличена, так что копать для личной эффективности так же выгодно как и драться.

• У игроков появилось ежедневное задание, за которое можно получить мешочки с подарками и шарды.

• У Сократа можно найти один постоянный бонус «Мешок со сказками» и 3 временных бонуса за ресурсы, полученные из Новогоднего приключения.

• Ивент будет доступен с 18 уровня и продлится до 9 января 2017 года.

Другие новости:

Пираты не забыли и про Декабрьские Бонусные билеты, в которых вас ждут:

• Призовые реалы

• Яроколбы, Звероколбы и АнтиАтомы

• Фишки (количество увеличено до 25 и 40!)

• Лояльность для кланов

Золотой медальон, который позволит улучшить бонусы Денежное дерево, Золотая птица счастья, Талисман богатства или Несгораемая купюра. (Ресурс может выпасть 2 раза за акцию)

Внимание! Пример: За 199 рублей платежа будет получен 1 билетик, за 200 рублей - 2 билетика, за 99 рублей билетов получено не будет. Акция продлится до 27 декабря 2016 года включительно

Житейский совет № 245: при занятиях любовью в зимнее время года – самого сопливого укладывайте вниз.

ГрозныйРус [42]
22 декабря 2016 г.
Победу получит та команда, которая набьет в совокупности больше всего урона на данж. Как я понял мне ходить нельзя чтобы не сливать команду?

Кобра Новогодняя [42]
22 декабря 2016 г.
ГрозныйРус давайте еще раз, победа, ну второстепенное если честно, накопать кристаллов для команды гораздо важнее. А если Вы переживаете за свой личный рейтинг, то 10 синих кристаллов теперь принесут 170 000 эффективности.

Spawn MC [42]
22 декабря 2016 г.
Что-то очки по одному любой камень считает...

ГрозныйРус [42]
22 декабря 2016 г.
Короче предложение для тех кому нужен бонус. В лабах не деремся - копаем до 50. Потом или деремся или лупим снегурок - кто как хочет.

варвулф [28]
22 декабря 2016 г.
всем добра.
шапка новости очень точно отображает текущее положение.
сходил в новогоднее приключение,расклад такой:
синие: Petro 295 [30],Mr Sting [30],Tayryss [30],разраб [28],Александр8448 [28],SanSanuch87 [28]

красные:Anawyn Hellforge [29],xxLED ZEPPELINxx [28],варвулф [28],zWhite [22],WillkillYou [22],Дедушка Уух [22]
возможно я ошибаюсь,но по идее рандом должен был в красную команду вместо 22 уровней дать 30.

п.с. присоединюсь к выше сказавшему игроку,красные кристаллы посчитало по 1 вместо 3.
в итоге я оказался самым днищенским дном.
радости полные штаны.

ГрозныйРус [42]
22 декабря 2016 г.
Или такой вариант. Можно собрать по 50 и в бой, только все и сразу в 1 бой. По итогам выявляется победитель и все идут бить снегурок. И экономия для игроков и плюшки со снегурок.

ГрозныйРус [42]
22 декабря 2016 г.
Эх, ща меня Люда забанит

забивашка [42]
23 декабря 2016 г.
Чет торможу, ресурс выпал стрелки на улучшения не появилось.

K H A R N [42]
23 декабря 2016 г.
Охрененный эвент, команда, где больше ваншотящих танков, имеет не то что преимущество, а почти гарантию победы :(
я не успеваю убивать быстрее, чем танк который входит и ваншотит мелочь.
Для остальных классов эвента не завезли?

Кобра Новогодняя [42]
23 декабря 2016 г.
Снедурочка пожаловалась нам на договорные бои, и мы разрешили ей позвать своих Старших сестричек, которые готовы защищать ее от игроков 36+ и 42.

ГрозныйРус [42]
23 декабря 2016 г.
Я даже знаю что за СНЕдурочка

Quantum Satius [38]
23 декабря 2016 г.
Кобра Новогодняя написал:
Снедурочка пожаловалась нам на договорные бои, и мы разрешили ей позвать своих Старших сестричек, которые готовы защищать ее от игроков 36+ и 42.

А это ничего, что 30-38 и так не могли ее завалить?

http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1774983

Блондишка [42]
23 декабря 2016 г.
ГрозныйРус написал:
Я даже знаю что за СНЕдурочка

и вправду

ГрозныйРус написал:
Короче предложение для тех кому нужен бонус. В лабах не деремся - копаем до 50. Потом или деремся или лупим снегурок - кто как хочет.

ГрозныйРус написал:
Или такой вариант. Можно собрать по 50 и в бой, только все и сразу в 1 бой. По итогам выявляется победитель и все идут бить снегурок. И экономия для игроков и плюшки со снегурок.

ГрозныйРус написал:
Эх, ща меня Люда забанит

Админы, это слепо-глухонемые идиоты с комплексом матери Терезы и любят раздавать халяву ;)

OF12 [42]
23 декабря 2016 г.

фу...заберите свой новогодний ивент и верните простые лабы...а мешки с подарками можете на СВОЮ елку повесить

ГрозныйРус [42]
23 декабря 2016 г.
ахаха, так и не завалили ни одну

xxxDILANxxx [38]
23 декабря 2016 г.
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1776082 это что такое? Полное разочарование!

Альфаед [19]
23 декабря 2016 г.
ГрозныйРус, Шарик-ты балбес! И че ты наныл? Непонятно че вообще ныл, как обычно, но терь нет ни борьбы-ибо не за что бороться-и фарма терь тоже нет-класс-держи пять

ГрозныйРус [42]
23 декабря 2016 г.
Ты блонде говори спасибо, я то тут при чем? Не веришь мне спроси у фира, он был с нами и передаст тебе слова блонды. Получили то что она заказывала.

ХоЧуХа Я [40]
23 декабря 2016 г.
Как всегда или не доделали или переделали http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1776165 http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1776082 http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1776028 http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1775950 ......и опять же в одной команде 42 как грязи в другой снегурку не убить ...очередной раз понятно что не для нас это ...

Never Mind [21]
23 декабря 2016 г.
Знатно вы усилили снегурок для низких уровней. Было 15к хп, стало 30к. Успели убить только двоих. Еще и слились один раз вчетвером.
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1776010

Dremy4iy [37]
23 декабря 2016 г.
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1775998 вопрос на засыпку, с кем конкретно я данный договорной бой устраивал? с темным или с боссом? или может с сестрами? хочу пересмотреть условия договора просто...кажется этот договор не отвечает моим интересам...

K H A R N [42]
23 декабря 2016 г.
У снегурок:
30к хп и щит тень; бьет по 30% максимального ХП противника по всем противникам в ход
100к ХП приходит против противника 36+; бьет по 5% максимального ХП противника по всем противникам в ход
200к ХП приходит против противника 42; бьет по 5% максимального ХП противника по всем противникам в ход

Так к размышлению, ложатся они на раз, но да, максимум по 10 мешков за лабы, ибо требуют ресурсов и времени.

А вы правда считали, что по 50-70 мешков это нормально и админы оставят? ;)

Dremy4iy [37]
23 декабря 2016 г.
K H A R N написал:
Так к размышлению, ложатся они на раз

Я конечно дичайше извиняюсь, можно узнать каким именно образом? Какбэ логи вон в наличии, несколько постов выше...50-70 конечно не нормально, это безусловно,но и 10 что-то не видится возможным... логов подтверждающих твои слова я не видел,но предполагаю, что там топовый состав...

Здоровый Барсук [36]
23 декабря 2016 г.

Ну вы блин даёте, из крайности в крайность, то халява плиз для всех, то вселенский облом. Если честно, очень порадовало начало ивента, реально чувствовался праздник с подарками....теперь же всё встало на круги своя, халявы не будет!! В лучшем случае соберём бонусики и на ап бонусиков и на этом и закончится.

K H A R N [42]
23 декабря 2016 г.
Dremy4iy
Ок, давай подумаем:
1) Халяву закрыли, посему убиваются они ВСЕЙ командой (6 человек) одновременно входящими в один бой. Логично, не?
2) Игроки 35 и меньше должны убить одну снегурку с 30 000 жизни с щитом тень, то есть вручную. Вшестером вроде реально, не?
3) Игроки 36+ должны убить 2 снегурки:
а) одну, с 30к хп и бьющую на 30% от хп по всем, с щитом тенью (убивается вручную) Убивается первой фокусом, логично?
б) вторую, с 100к хп, бьющую на 5%хп по всем, добивается после убийства первой, логично, не?
4) Игроки 42 должны убить 3 снегурки:
а) одну, с 30к хп и бьющую на 30% от хп по всем, с щитом тенью (убивается вручную) Убивается первой, фокусом, логично?
б) вторую, с 100к хп бьющую на 5%хп по всем, убивается фокусом после убийства первой.
в) третью, с 200к хп бьющую на 5%хп по всем, убивается после убийства первой и второй.
Логи:
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1775982
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1775956
Дальше решили, что игра (добыча) свеч (расходов расходки и времени) не стоит.

Dremy4iy написал:
но предполагаю, что там топовый состав...

Ну, к сожалению, в другой меня по уровню боев не пускает, хотя
Never Mind написал:
Знатно вы усилили снегурок для низких уровней. Было 15к хп, стало 30к. Успели убить только двоих. Еще и слились один раз вчетвером. http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=1776010

как-то говорит о том, что там тоже это реально.

Здоровый Барсук [36]
23 декабря 2016 г.
Лёх, никто не спорит, всё реально, НО всё свелось не к празднику с подарками, ой, халявой, а халяву здесь нельзя, а к тяжёлому фарму с расходкой и плюхами, не я согласен на хира да, ходите фармите, но там и награда, а тут? награда, как на подарок, а траты , как на хира
P.S. Праздник превратился в обычные будни

Альфаед [19]
23 декабря 2016 г.
Нет, мы из 10 попыток с трудом убили штуки три с Ривом, Тихим, Алсу Возможно, можно приноровиться и убивать их с большей вероятностью=вопрос, зачем стока усилий-ради чего-ради 2 антиатомов? Мне из 45 мешочков выпало из полезного 6 зверок и 4 пластины. Нет понту их убивать такими усилиями. Выходит-в эвенте и так с трудом угадывался смысл победы, но хоть было весело с этими мешочками-поделили время-5 мин деремся, 5мин роем, 10 мин лупим снегурок-реально было не напряжно и весело. А так вообще все уныло стало.

Присоединяюсь к Офу-добавьте эвентовый рес в обычные лабиринты, дайте возможность бить пластины, или это хобби стало на каждый эвент блокировать их добычу?

мрак из леса [28]
23 декабря 2016 г.
мы были первыми набрав крисы убили 3 снегурки а противник 2 я набил больше всего урона так какого х мы проиграли

Дракон в пальто [2]
23 декабря 2016 г.
Я сейчас тут выступлю, прошу прощения за "многобукв". Пишу с мульта, и гхыр вы что докажете.
Вам хотели устроить праздник, искренний и новогодний, реально с душой подошли. Помесились, насобирали, побили патюшкой баб каких-то и разошлись довольные. Все не долго, шарды есть, Всадник не пропадет. На это добрый и наивный ход каков был ваш ответ?
- Давайте-ка нафаршмачим админов, а? А то че мы как "зацензурено", то в самом деле?
Ну 10 подарков за данж, ну 20, чтобы плюшки все задарма вышли выпитые внутри данжа и рес сверху. Но 60? 70? 100? Вы их солить собрались? Или на 10 лет вперед запасаете?
Мелочность конечно не порок, но не очень достойное качество личности.

<
123
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.