На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
В тылу врага. Ваше мнение о новом разделе.
Диверсант Отто [42]
2 августа 2016 г.

Для понимания, что работа выполняется качественно необходима обратная связь. В данной теме можно оставить свое мнение о разделе, о своем отношении к Диверсанту Отто и его работе над разделом.

Пожалуйста, излагайте свои мысли конкретно, корректно и кратко.

Альфаед [19]
2 августа 2016 г.
Гы))) Конкретно, корректно, кратко и по теме!

Bilberu [40]
2 августа 2016 г.
Диверсант Отто Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретила Вас, Диверсант Отто, я почувствовала себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, Диверррррсант Отто!!! Фиалку! Не в ту степь... Ну а вообще я его не знаю, ходють тут всякие.

Delivery [42]
3 августа 2016 г.
Мне кажется, он будет не востребован, в виду того, Что выяснялось обычно в разделах, посвященных абстрактному))

Лучше бы назвали раздел : "Эрдель ищет Самарканд"
Больше толку бы было: ей Боху

DarkAngel666 [34]
4 августа 2016 г.
Будем посмотреть.

Ифи Джейн [42]
10 августа 2016 г.
Я думаю, что раздел не будет пользоваться большой популярностью, также как и весь форум, также как и игровой чат. А все из-за странных действий модераторов. Удаляются интересные сообщения, теряется нить разговора, и самое главное, что после удаления сообщений 99% игроков уже не хотят писать. Молча заходят в игру, посидят и выходят. Пока администрация не пересмотрит своего отношения к общению между игроками, пока модераторы не перестанут удалять все подряд, форум будет мертв. К огромному сожалению социальная и коммуникативная функция в игре уничтожена непонятными действиями модераторов.

В любом игровом чате, на любом игровом форуме игроки шутят, иронизируют, развлекаются, немного конфликтуют (в пределах разумного) и это здорово, это часть игры.

Я, например, вообще не понимаю, как нужно общаться на этом форуме? все строго по делу? как на работе докладывать строгому начальнику? по форме, в соответствии с должностными обязанностями?

Перефразирую печально известную фразу: "форум - не место для дискуссий!" - вот во что превратился форум....

PS пациент скорее мертв, чем жив...

Lyrics [42]
10 августа 2016 г.
Ифи Джейн написал:
Я думаю, что раздел не будет пользоваться большой популярностью, также как и весь форум, также как и игровой чат. А все из-за странных действий модераторов. Удаляются интересные сообщения, теряется нить разговора, и самое главное, что после удаления сообщений 99% игроков уже не хотят писать. Молча заходят в игру, посидят и выходят. Пока администрация не пересмотрит своего отношения к общению между игроками, пока модераторы не перестанут удалять все подряд, форум будет мертв. К огромному сожалению социальная и коммуникативная функция в игре уничтожена непонятными действиями модераторов. В любом игровом чате, на любом игровом форуме игроки шутят, иронизируют, развлекаются, немного конфликтуют (в пределах разумного) и это здорово, это часть игры. Я, например, вообще не понимаю, как нужно общаться на этом форуме? все строго по делу? как на работе докладывать строгому начальнику? по форме, в соответствии с должностными обязанностями? Перефразирую печально известную фразу: "форум - не место для дискуссий!" - вот во что превратился форум.... PS пациент скорее мертв, чем жив...

Поддерживаю, желания нет совершенно. Как простой русский паренек заявляю.

Delivery [42]
11 августа 2016 г.
Lyrics написал:
Ифи Джейн написал:
Я думаю, что раздел не будет пользоваться большой популярностью, также как и весь форум, также как и игровой чат. А все из-за странных действий модераторов. Удаляются интересные сообщения, теряется нить разговора, и самое главное, что после удаления сообщений 99% игроков уже не хотят писать. Молча заходят в игру, посидят и выходят. Пока администрация не пересмотрит своего отношения к общению между игроками, пока модераторы не перестанут удалять все подряд, форум будет мертв. К огромному сожалению социальная и коммуникативная функция в игре уничтожена непонятными действиями модераторов. В любом игровом чате, на любом игровом форуме игроки шутят, иронизируют, развлекаются, немного конфликтуют (в пределах разумного) и это здорово, это часть игры. Я, например, вообще не понимаю, как нужно общаться на этом форуме? все строго по делу? как на работе докладывать строгому начальнику? по форме, в соответствии с должностными обязанностями? Перефразирую печально известную фразу: "форум - не место для дискуссий!" - вот во что превратился форум.... PS пациент скорее мертв, чем жив...
Поддерживаю, желания нет совершенно. Как простой русский паренек заявляю.

Да все понятно-пользуйтесь презервативами, при акте самовыражения)
И не по традиционной причине кого-то заразить чем-то-а, скорее, чтобы ничего нового не родилось))
А то , вдруг, будет на родителей похоже

И , мальчики и девачка, дяденьки и тетеньки, дедушки и старушки-это в постели вы валандаться можете долго у себя, а , тут, прастите, у нас регламелает -поэтому по-быстрому и четко) как у " шефа на ковре "

Диверсант Отто [42]
11 августа 2016 г.
Уважаемые Ифи Джейн Lyrics Delivery ваше мнение будет учтено при моей работе над разделом.

С уважением, Диверсант Отто!

KHARN from the 8 [42]
1 сентября 2016 г.
А нафига делать фид-бэк общения с разработчиками у которых ВСЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМ НЕТ И "МЫ ПОДУМАЕМ НАД ВАШИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ", а в остальном воооооооооооодааааааа? =) По итогам августовских ответов.

забивашка [42]
1 сентября 2016 г.
KHARN from the 8 написал:
А нафига делать фид-бэк общения с разработчиками у которых ВСЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМ НЕТ И "МЫ ПОДУМАЕМ НАД ВАШИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ", а в остальном воооооооооооодааааааа? =) По итогам августовских ответов.

Еще ответов и не было.

KHARN from the 8 [42]
1 сентября 2016 г.
http://pi-online.ru/forum/topic/show/2653-zapis_s_doprosa_avgust_2016 читай

Spawn MC [41]
5 сентября 2016 г.
KHARN from the 8

Не так уж и много воды там. А что ты хотел увидеть там? Полную карту действий и пляску под все капризы игроков? Формат подачи довольно удобен. Администрация предпринимает шаги для налаживания контакта с игроками, и это большой плюс. При этом она не просто "Мы в курсе проблемы" а дает объяснения. Может не совсем открыто и искренне, но ведь это может изменится.

Never Mind [29]
30 апреля 18:50
Диверсант Отто написал:
Ваше сообщение было удаленно, т.к. вы цитировали мой ответ и не выполнили форму запроса. И данный вопрос надо задавать в теме "В тылу врага. Ваше мнение о новом разделе". Потому как ваш вопрос ко мне, а не к администрации. С уважением, Диверсант Отто!

Где в правилах написано, что нельзя цитировать Ваш ответ или комментировать/дополнять собственную заявку? Я не случайно привел выдержку из правил, которые написаны в первом сообщении. Их же я и перечитал перед тем, как отвечать в той теме.

Что касается формы запроса, то, во-первых, в правилах не сказано, что в случае подачи заявки не по форме, сообщение будет удалено. Во-вторых, не надо разводить ненужную бюрократию. Уберите вообще эту дурацкую форму подачи заявки, потому что:

1) Игровой ник и так пишется слева от сообщения - на этом форуме нельзя писать сообщения не с игрового ника.
2) Стаж игры не имеет принципиального значения. Кто-то за два месяца может освоить все тонкости игры и писать дельные предложения, а кто-то и за 5 лет не научился играть. Надо смотреть не на стаж, а на содержание сообщения. Если очень хочется, то админы и так могут посмотреть дату регистрации любого перса.
3) Вопрос это или предложение - и так понятно из текста сообщения.

Далее, по существу вопроса. Процитирую свое сообщение:

Сейчас рецепты на 31-е болты (золотые и алмазные) доступны только в офисе Марты, который находится в 5-й главе. Эти болты нужны уже на 31-м уровне. Как предполагается открывать офис Марты на 31-м уровне, если на первой же локе 5-й главы мобы имеют 33-й уровень? Пока перс 31-го уровня дойдет до офиса Марты, он уже апнется на пару уровней. Если речь идет о золотых болтах, то сейчас можно попросить кого-нибудь, у кого уже есть доступ к Марте, скрафтить 31-е болты за твои ресурсы и передать их за комиссию. А что делать с алмазными болтами? Как апать 26-е алмазы на 31-м уровне? Передавать их с перса на перса, накручивать гайку, а потом передавать обратно? Это ж сколько будет потеряно на комиссии? Нельзя ли перенести (или продублировать) рецепты на 31-е болты куда-нибудь на Марс? Или хотя бы сделать возможность покупать эти рецепты на рынке, как это сделано в случае с 26-ми болтами?

И вот Ваш ответ на него:
Хочешь крафтить сам, открывай офис Марты, нет - проси сокланов по старше чтобы те сделали болты или покупай на рынке. С уважением, Диверсант Отто!

Этот ответ написан в стиле "проблемы индейцев шерифа не волнуют". По сути это краткий пересказ того, что я и сам написал выше. Зачем мне такой ответ? В моем сообщении было указание на некоторую нелогичность в игре, которая является скорее исключением из правил (во всех других случаях нет проблем с крафтом встроек нужного уровня). Каждый игрок, доходя до 31-го уровня, сталкивается с этим неудобством. Я ожидал услышать от администрации, что либо так было сделано по недосмотру и это является предметом исправления, либо же, что так было сделано специально, чтобы усложнить жизнь игрокам. Чтобы при достижении 31-го уровня они передавали свои алмазные болты сокланам для накрутки гаек с риском потерять эти болты навсегда. Или чтобы они самостоятельно открывали офис Марты, моментально пролетая 31-й уровень из-за огромного количества опыта с мобов. Хотя второй вариант ответа, если честно, вызывает недоумение. Есть подозрение, что Вы даже не консультировались с разработчиком, а просто написали свое мнение в качестве ответа.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.