На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Бой (PvE, PvP)
Pulya [1]
22 июня 2011 г.

1. Вопрос: Где найти противника?

Ответ: В "синих" локациях. Попасть на них можно кликнув на карте нужную локацию, а затем нажав "Погнали!".

2. Вопрос: Как напасть на монстра?

Ответ: Кликай на изображение монстра на локации, либо на его имя в списке справа, а затем жми "Напасть!", чтобы начать бой.

3. Вопрос: Как проводится бой?

Ответ: Бой длится до смерти, то есть пока у одного из противников здоровье не опустится до нуля. Нажав на иконку оружия, ты нанесешь удар, вторая и третья кнопки - используют твои фичи. Четвертой, пятой кнопкой можно использовать расходку. Шестой - атака Спутником (боевым питомцем). Обрати внимание, что при использовании способности и питомца ход не переходит врагу, так как раунд заканчивается только после атаки оружием. При этом, за один ход можно использовать ту или иную способность только 1 раз. А помощь питомца доступна лишь 1 раз за весь бой.

4. Вопрос: Что такое адреналин, для чего он нужен и как его получить?

Ответ: Адреналин просто необходим в бою, ведь без него невозможно использовать специальные способности игрока - Фичи, а также атаки Спутником. Адреналин накапливается с различной вероятностью в бою (от 0 до 2 за раунд), а затем тратится на выбранную Фичу (способность) и накапливается снова. При этом, чем выше уровень противника, тем больше накапливается адреналин.

5. Вопрос: Почему меня не пускает в бой?

Ответ: Бой не начнется, если здоровье игрока меньше 10 единиц здоровья. Такой боец - легкая добыча даже для слабого монстра. Поскольку тот, у кого кончилось здоровье считается проигравшим, то просто самоубийственно начинать бой, не восстановив жизнь.

6. Вопрос: Как на персонажа влияет Поражение в бою с мобом?

Ответ: Никак, просто начнет восстанавливаться здоровье.

7. Вопрос: Почему на экране отображены не все мобы?

Ответ: Особенность игры. Все мобы доступные для атака видны в списке справа.

8. Вопрос: Можно ли автоматизировать бой с мобом?

Ответ: Нет.

9. Вопрос: Как пользоваться ПвП?

Ответ: Открыть закладку "Поединок", нажать кнопку "Поиск соперника", провести бой. Или нажать на "два меча" возле ника игрока, в чате. ПвП автоматизирован, если вы отошли - ваш перс будет бить только оружием. за окончание боя дают за победу рейтинг и черепа (особая валюта ПвП).

Соломея [33]
20 мая 2013 г.
Я не понимаю как распределяются соперники в пвп??? Почему формируются такие команды (заведомо сильнее): http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=5347017

Рандом. В следующий раз при участии других игроков распределение будет другое.

Соломея [33]
20 мая 2013 г.
Соломея написал:
Я не понимаю как распределяются соперники в пвп??? Почему формируются такие команды (заведомо сильнее): http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=5347017 Рандом. В следующий раз при участии других игроков распределение будет другое.

Соломея написал:
Я не понимаю как распределяются соперники в пвп??? Почему формируются такие команды (заведомо сильнее): http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=5347017 Рандом. В следующий раз при участии других игроков распределение будет другое.

Дело в том, что рендом с этими персами "ОЧЕНЬ" часто встречается. Ничего личного, Просто приходится сразу выходить из пвп, пока ребята не наиграются.

Anarim Axefist [16]
1 августа 2013 г.
Получил звание мучитель и у меня открылся новый слот для ПВП-расходки. А что это такое и где её найти?

Найти эту расходку сможете в локации бункер- это модуль антикрита, антиуворота, и атакующий модуль.

Maron Snowwing [28]
3 февраля 2014 г.
А что, теперь энергия, затраченная для подачи заявки на арену, не возвращается? Где и чего я пропустил?

Энергия снимается в размере 5 единиц как и положено после начала боя на арене

Maron Snowwing [28]
4 февраля 2014 г.
"Энергия снимается в размере 5 единиц как и положено после начала боя на арене"

5 единиц энергии снимается не при начале боя на арене, а при подаче заявки на участие в бою. Раньше эти 5 единиц энергии возвращались как раз после начала боя. По крайней мере мне так казалось (видимо из-за длительного ожидания боев на арене)

упрт лс [26]
4 марта 2014 г.
Как определяется первый размен на арене? Почему уже более 50+ последних боев на арене подряд (это только те, которые я просмотрел) у меня начинаются со второго удара?

упрт лс [26]
4 марта 2014 г.
Вопросы по ПвП и увороту в частности. Бой абсурда, начинается с первого размена.
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=7972229
при увороте противника 887(46%), моих антиувороте 524 (33%) и крите 2298 (148%), я промахиваюсь. На 4 ходу такая же ситуация. Бои против комплекта жнеца даже приводить не буду.
Отсюда два вопроса, с уворотом все нормально?
Если да, то возможно ли поменять комплект хищника на комплект жнеца с той же степенью апнутости и болтов.
Предлагать купить доп. комплект не надо, уже покупал комплект хила, который после фикса лекарей стал бесполезен.

упрт лс [27]
5 марта 2014 г.
Это издевательство. http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=7984880
Прошу связаться со мной для обмена комплекта.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.