На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Простой, но полезный фокус избавиться от лишней траты нервов и перестать завидовать другим (Помогает не всем, но попробовать стоит.)
БезбашенныйЪ [14]
17 февраля 2015 г.

Где-то вычитал, что есть один простенький способ успокоить себя и избавиться от лишних, негативных мыслей. Лично мне он очень помог, хоть я еще не закончил. Что нужно делать? Возьмите резинку, браслетик или что-нибудь на подобии этого и оденьте себе на кисть любой руки. В течении недели следите за своими мыслями! Если в течении недели вы хоть раз по завидовали, наговорили на человека или пожелали ему чего-то очень плохого - снимите этот браслет (Ну, или что вы одели.) и оденьте на другую руку. Следите за собой внимательно, не стоит обманывать себя! Обманывая себя - вы сами себя предаете, а это ни к чему хорошему не приводит. Старайтесь как можно меньше думать о плохом, как можно меньше завидовать и как можно реже желать кому-либо чего плохого. Если вы нервный человек и не обманывая себя целую неделю (!) проносили на одной руке (ни разу не переодевая на другую) ту вещь, что вы одели - то сравните себя с собой. Как часто вы раньше нервничали, срывались или злились и как часто делаете это теперь.



Это просто, удобно. Не занимает время, не тратит деньги.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.