На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
День Защитника Отечества!
<
12
>
Анафема [32]
21 февраля 2013 г.

Итак, основные изменения:

• Изменено отображение и механизм перемещения по карте района. Он стал намного привлекательнее и удобнее.

• Запущен Эвент: Атака Гигатронов. На метеорите, который упал пару дней назад, прилетели инопланетные захватчики во главе с ужасным Гигатроном. Они будут атаковать игроков на локациях Темный Лес и Пруд. Но в одиночку победить их невозможно, тебе понадобится помощь друзей вплоть до 40 человек. Спаси мир Полного Пи от незваных гостей!

• В магазин добавлен праздничный Вещмешок. В нем можно будет найти такие уникальные вещи как: Алмазные болты Атаки, Здоровья, и Антиуворота, Знак Защитника Отечества, специальную расходку - знамена, динамит, и уникальных Автороботов. А так же знаки дружбы для раритетных питомцев, в том числе для боевой Черной гориллы, которую можно приручить у Сократа на поляне. А самое главное – Вы сможете получить таинственный символ мужского начала, который является составной частью Амулета Инь Ян, увеличивающего боевые способности своего счастливого обладателя. Остальные элементы для сбора уникального амулета вы сможете получить позднее.

• Добавлены битвы за Мешок на локациях 3го района.

• Уменьшено количество требуемых ресурсов в квесте Сокровище Мамочки.

• Добавлена специальная медаль, которую можно создать добывая мутагены в Реакторе.

• Добавлен бафф «Подготовка» для защищающейся стороны в битве за Полоний.

• В магазин добавлен Энергетический Инжект лайт, увеличивающий скорость восстановления энергии на 2 часа.

• Указание на приватное сообщение в чате стало более понятным.

• В чат добавлены кнопки, позволяющие написать всем друзьям и клану.
Внимание: Эвент продлится до 28 февраля.

Это были все изменения на сегодня. Сражайтесь с Гигатронами, приручайте Черную Гориллу и наслаждайтесь обновленным интерфейсом чата и районов.

ТиП [24]
21 февраля 2013 г.
Эх) игроки кто не закидывает деньги, будут снова недовольны) Всех с наступающим =)

ВоронОдина [22]
21 февраля 2013 г.
Посмотрим..

finiks [33]
21 февраля 2013 г.
Не очень понятно.Вернее совсем не понятно. Что с Гигатронов падает? Что за амулет? Какие характеристики?

ТиП [24]
21 февраля 2013 г.
и 2я половинка инь яня на 8 марта значит =))))

ORBUS [25]
21 февраля 2013 г.
Спасибо за ивент и добрые эксперименты, но передвижение по карте стало, напротив, не удобным. Пожалуйста, или увеличьте её или верните как было. Согласные со мной, ставим плюсики.

Romanus I [21]
21 февраля 2013 г.
Она стал намного привлекательнее и удобнее.

я один заметил?

Зоя Ананашкина [13]
21 февраля 2013 г.
У меня вообще карта отдельно - пустая, а все значки что должны быть на ней сместились правее видимой области, невозможно играть, это прикол?

Помогает Чистка Кеша и Кукисов

DIR320 [33]
21 февраля 2013 г.
Ну акции это понятно - гуд !!!
Карта местности отстой !!! - верните как было !!!

Romiros [33]
21 февраля 2013 г.
Карта убога, еле видно.
Верните как было!)

Mann Direcaster [15]
21 февраля 2013 г.
"Изменено отображение и механизм перемещения по карте района. Он стал намного привлекательнее и удобнее."
кто такую чушь сказал? карта отстой полный, прокрутки игроков справа нет, времени перехода нет. хороший подарок к 23 февраля. вроде не 1 апреля, вы чего там накуролесили?

Прокрутка игроков будет исправлена в ближайшее время.
Время перехода отображается вверху.

medico de guardi [29]
21 февраля 2013 г.
да-да! плюсую за возврат карты) и скажите пожалуйста, через какое время у Стаси можно начать игру заново?

KaTePuHa RK [15]
21 февраля 2013 г.
карта и передвижение ужасны ... не видны уровни монстров, при нажимании на какую то локу, автоматом переход, играю с маленького ноута, маленькую карту еле видно, только одни монстры на весь экран постоянно .... ужас ... сделайте хотя бы чтобы игрок сам выбирал вид карты ...

Уровень монстра виден на его портрете.

Mann Direcaster [15]
21 февраля 2013 г.
непонятно только, чем руководствовались при смене карты. по идее надо улучшать, что было, а не наоборот. давайте еще уменьшим окна персонажей и вообще кулл будет!

PciXa [26]
21 февраля 2013 г.
Плюсую за возврат старой карты. Этот вариант мягко говоря УГ полное.

KaTePuHa RK [15]
21 февраля 2013 г.
Да, уровень монстра нашла. после чистки кэша
Но, основное передвижение идет по карте, а она меньше всех стала, что очень неудобно ... ((

Mann Direcaster [15]
21 февраля 2013 г.
а карту не вернут я так понимаю?

Bommel [33]
21 февраля 2013 г.
А что с псом мракобеса? когда все таки его подстригут?

EffE [25]
21 февраля 2013 г.
а что в мешках? можно подробнее! интересует оружие, украшаки, броня?

Фигася [16]
21 февраля 2013 г.
Монитор 19' и должна выцеливать место прихода, а что на маленьких? Верните карту, было удобнее, а черная табличка с названием места вообще нафиг не нежна. Или холь меньше сделайте и сдвинет от места.
На Гигатроне куча экспы - хаи ловите не донатное мяско.

ЗлобныйСосед [21]
21 февраля 2013 г.
Удобнее стало,меньше "лишних движений",вот только увеличить немного миникарту и убрать кнопку"разведать"при входе в локу.Медаль за мутагены-вот где кошмар придумали на 1 молекулу 10 мутагенов.Были бы они еще не 12 часовые можно попытать счастья а так даже пробовать не вижу смысла:(

dadi666666 [33]
21 февраля 2013 г.
какого хрена наделали то? верните карту назад!!! у меня практически после каждого боя, хоть с монстром, хоть с игроком пропадают все значки с карты и приходится делать ф5, чтоб уйти с локи!!!

Соломея [33]
21 февраля 2013 г.
Админы красавчики, четко удаляют "неудобные" комменты))) Вперед к полному ПИ!!!

qazwsc [33]
21 февраля 2013 г.
fа у кого нить знак защитника сработал хоть раз? а то перед ананчером неудобно, тестим - тестим, а все никак :) так могут и за сливные бои забанить :)

Very small drako [19]
21 февраля 2013 г.
В бою с гигатроном прикольный глюк - пишет я мертв и сделать ничего не могу, но есть здоровье и бью автоматом

A S [14]
21 февраля 2013 г.
Карта отстой верните обратно и после вашей обновы у меня пропали кварки кто вернет ?

Dog Of Justice [25]
21 февраля 2013 г.
Честно сказать, насчет привлекательности и, особенно, удобства, вы явно погорячились. По-моему новое отображение и не очень функционально и совершенно неудобно, особенно тем, у кого на мониторах высокое разрешение стоит - приходится прищуриваться, чтобы попадать в иконки на мини-карте. Да и то, что все теперь находится справа, даже слегка бесит!

raiderkh [25]
21 февраля 2013 г.
Верните старій способ перемещения)))

mostelekom [33]
21 февраля 2013 г.
Пока я трезвый - я нормально передвигаюсь по новой карте, хоть и запинаюсь иногда и начинаю нервничать. Но, уверен, что в состоянии, отличного от трезвого, мне будет аЦки тяжело передвигаться по местности. Вы пытаетесь сделать вирт максимально похожим на реал? Напрасно)

Critter [17]
21 февраля 2013 г.
Насчет карты передвижения - маразм какой-то. Теперь сиди высматривай куда тыкаешь мышкой, лишние мышедвижения необходимо совершать. Сократилось рабочее поле и постоянно смотреть на всю карту не обязательно. Верните обратно как было.

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.