На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Весенняя встреча игроков в Москве!
Анафема [32]
15 февраля 2013 г.

Друзья! Вчера мы заметили, что зима собирает вещи, а это значит, что совсем скоро выглянет солнышко и запоют трели весенние птицы. И так как мы очень соскучились по вам, предлагаем встретится душевной компанией, провести весело время, а так же перемыть косточки некоторым жителям нашего мира.

Мы понимаем, что у каждого есть свои дела, и не все смогут отказаться от них в пользу нашей встречи. Так давайте же вместе определим дату проведения нашей веселой вечеринке, которая произойдет в Москве.

Предполагаемый период проведения мероприятия с марта по май 2013 г. Вам осталось выбрать дату.

Ваше мнения важно для нас! Голосуйте, в этом топике!

Tvod [33]
15 февраля 2013 г.
29 марта =)
А так готов всегда!!!

богус [33]
15 февраля 2013 г.
Блин я реально по всем соскучился...( Скорей бы...любое число устроит...поддержу саню и скажу 29 марта! спасибо!

Адольф777 [33]
15 февраля 2013 г.
солидарен с Тводом(29 марта удобно)

WolfAce [33]
15 февраля 2013 г.
Я готов всегда!!! 29 так 29тое

mostelekom [33]
15 февраля 2013 г.
29-ое? да какая разница?

dotsa [33]
15 февраля 2013 г.
пусть будет 29-ое) но я не один приду) я папку нашего приведу)

DIR320 [33]
19 февраля 2013 г.
29 я за !!!
Буду рад всех увидеть !!!
Украина покупай билеты :)) мои коленки ещё целы :))

dotsa [33]
20 февраля 2013 г.
тока что перетерли с Ректусом, вобщем тема дабы его присутствие было безусловно то надо 22 марта, я соответственно плюсую за эту дату! )

Булочкин Вася [17]
24 февраля 2013 г.
Дирка,меня твой постик улыбнул=))

Tvod [33]
5 марта 2013 г.
Дык сходка буит или нет?

DIR320 [33]
8 марта 2013 г.
Вот тож задаюсь вопросом , когда уже всё случится?
Хотелось бы узнать конкретную дату !!!

Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.