На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Вперед, к новым вершинам!
<
12
>
Terana Chillpick [31]
8 февраля 2013 г.

Итак, произошедшее обновление положит начало ряду серьезных перемен, происходящих в мире Полного Пи. Главные новости и изменения на сегодняшний день:

• Открыт и доступен для получения уровень 33! Ура! Ждем первых героев!

• Стали доступны для крафта модификаторы №35. Для улучшения брони этими модификаторами необходим 33 уровень, а рецепт крафта можно найти у Михайлова

• Для крафта модификаторов №35 необходим уникальный металл Полоний.

• Залежи Полония были обнаружены в локации Хранилище, но желающих слишком много — поэтому добыть столь желанный ресурс можно будет только в кровавой битве, стенка на стенку. Массовые бои будут проходить в 16.00 и 00.00 по Московскому Времени в локации Хранилище.

• Изменен рецепт крафта модификаторов № 32 — для улучшения их качеств в него так же внесен Полоний, миллениум и марсий больше не требуются.

• Изменен рецепт крафта модификаторов № 31 - теперь для их создания требуется меньше яроколб и пиатомов, не требуются нанопатроны, но так же как для 32 и 35 модификаторов нужен Полоний.

• Максимальный уровень для прохождения в Нибиру увеличен до 31го! Это прекрасная новость!

• Исправлена ошибка, из-за которой снималась энергия со всех участников группового боя в инстансе, когда один из участников группы не дал согласия на старт боя

• В продаже появились новые уникальные фоны для аватара персонажа. Выделись из толпы!

• Эффекты от воздействий больше не могут накладываться на мертвых персонажей.

Это были все изменения на сегодня. Вперед, к новым вершинам и достижениям!

Grari Rockmaster [20]
8 февраля 2013 г.
А интересно для малышей вроде меня когда-нибудь что-нибудь придумают?

ВоронОдина [22]
8 февраля 2013 г.
Да вот)

artemRnD [32]
8 февраля 2013 г.
а где это Хранилище?

artemRnD [32]
8 февраля 2013 г.
Сделайте что бы от Дефов можно было сразу походить, а то какой смысл когда поднимаешь человека и его тут же убивают...полный бред

artemRnD [32]
8 февраля 2013 г.
А стенка на стенку это Стенка та 10 человек? =))))))))

IGOREIRO [32]
8 февраля 2013 г.
Куча багов , впрочем как всегда )

Grari Rockmaster [20]
8 февраля 2013 г.
Кто-то этому ещё удивляется? :)

Bommel [32]
8 февраля 2013 г.
Время конечно не очень подобрано считаю, в 16-00 люди еще работают и у многих нет возможности с работы играть а в 12-00 многие спать будут так как на работу нужно с утра вставать!

Санта Клауз [32]
8 февраля 2013 г.
Верните встройку в ездюка, которая исчезла после обновы!

няшный котэ [16]
8 февраля 2013 г.
а для маленьких когда будут интересности? >_<
да и на счет времени согласен,не очень удачно выбрано

Soaron [33]
8 февраля 2013 г.
а мне вот интересно, кто-нибудь знает еще хоть одну игру, в которой ПОЛУЧАЯ новый уровень, у тебя урон (ну и остальные характеристики тоже, естественно) становится меньше на 5%? Или надо воздать должное только гениям разработки этой игры?

qazwsc [33]
8 февраля 2013 г.
А в чистке теперь дают меньше энки и меньше денег из-зп нового уровня :(

Maron Ironcaster [25]
8 февраля 2013 г.
Soaron написал:
а мне вот интересно, кто-нибудь знает еще хоть одну игру, в которой ПОЛУЧАЯ новый уровень, у тебя урон (ну и остальные характеристики тоже, естественно) становится меньше на 5%? Или надо воздать должное только гениям разработки этой игры?

какбэ принято добавлять статы при лвлапе традиционно)) тут мулька особая

IQushechka [33]
8 февраля 2013 г.
Если вы сделали новый лвл в игре , могли ба и лвл к фичам добавить
Ах да новые фоны 2к рл вообще зачетно

я вернуся [33]
8 февраля 2013 г.
обнова бредовая.кому нужен 33 ур?я прокрафтить и на 32 немогу толком.явно гении творят игру.45%крита упало на 40% а фичи на месте .мдя....

Десантница [33]
8 февраля 2013 г.
нужно увеличить лвл и фичам
и добавить еще слотов для расходки

Соломея [33]
8 февраля 2013 г.
Да все просто. Основные "дойные коровы" сейчас на старших левлах. Вот что бы не скучали и развивались добавили левл.

zdorovyak [33]
8 февраля 2013 г.
Десантница написал:
нужно увеличить лвл и фичам и добавить еще слотов для расходки

еще нужно добавить слот для второго оружия, руки то две, в каждую по сверлу или пухе или вилке!
второго ездюка тоже можно, хоть _опа и одна............

я вернуся [33]
8 февраля 2013 г.
zdorovyak написал:
Десантница написал:
нужно увеличить лвл и фичам и добавить еще слотов для расходки
еще нужно добавить слот для второго оружия, руки то две, в каждую по сверлу или пухе или вилке! второго ездюка тоже можно, хоть _опа и одна............
опа то одна но с 2х половинок........а ище можно вставку в шлем типа прожектора....

Mann Direcaster [15]
8 февраля 2013 г.
..да, и не только в шлем...
охотники, стражи порядка - начинает смахивать на др игрульку "понае.." (рекламировать не буду) - неужели нельзя придумать что-то тематическое, основанное на своем пи колорите. не хватает идей - читайте фольклор) да и к мнениям игроков прислушивайтесь хотя бы иногда.

Asasello1 [33]
8 февраля 2013 г.
улыбнулся))))
особенно про нибиру и время хранилища))))
вы реально думаете, что взрослые люди, которые и вливают сюда бабло могут в 16:00 сидеть в игре? ну или до 24:00 тут быть..бред полнейший)))

qazwsc [33]
8 февраля 2013 г.
Аззи, я уже перенес обед в отделе на 4 :). Но 12 печалит, жена смотрит как то осуждающе и с недоумением :)
А вообще печалит, что в чистку теперь без вливаний/инжекта/руды не сходишь :( а плюхи кварков стали совсем бесполезными :(

я вернуся [33]
8 февраля 2013 г.
Я вот нипанимаю для кого это писали для дураков?(броню можно сделать еще круче!) что круче?вернуть на уровень 32 за реал?или как это понять круче? Открыт и доступен для получения уровень 33! Ура!ну открыт а что он дает?что локу новую открыли ?или чему радеть ?что все ушло в минуса?Кому он нужен 33 ур разве что в чистилище слабее будем.Есть ли куда ити 33 уровнем?Ах да в нибиру можна31 ну наконецто ток для чего нужен 33 ур обясните пожалуста.

Ceregda Bluemoon [21]
8 февраля 2013 г.
33 уровень для отдельных поездов)

Maron Ironcaster [25]
8 февраля 2013 г.
ндяя...погодю я пожалуй с качем и точем пока "начало ряда серьезных перемен" подойдет к концу. Вот только не понимаю почему на рынок выходят продукты, свойства которых меняются находу? Это новый стиль (style) маркетинга? Почему в старых добрых хорошо известных проектах основа, фундамент - незыблем? Так трудно сразу весь геймплей спланировать? или реально с геймдизайнерами затык у всех полный? Хочется чего-то нового, но пробегав по просторам сетки понимаешь - старое самое лучшее!

Keisy [33]
9 февраля 2013 г.
Самый простой способ ничего не изобретать.
Молодцы ( так и хочется сказать энное количество слов) ....................
Спасибо!!!(((((

68аяй [27]
9 февраля 2013 г.
да сбрасывайте все результаты нафиг) начнем кач с первого лвл все))

Bommel [33]
9 февраля 2013 г.
Напиши плз когда из мрака сделают что то подобное на костюм а не мишень которая даже отбиться не может?

ТиП [24]
9 февраля 2013 г.
Каждый новый лвл для хаев это тока проблема, как я понял!) + от него нету, 32й ещё и завалит 33го) А взять лвл очень просто) Во многих играх за радость лвлы брать, так как соответственно есть преимущество, а тут, только лишний гемор=(

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.