На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Осторожно, бонус!
Terana Chillpick [31]
6 февраля 2013 г.

Итак, мы объявляем о начале беспрецендентной акции под названием «Клевер Удачи»! Правила очень простые.

• У каждого из игроков есть шанс выиграть клевер удачи в течение 3х дней, который позволит получить бонус в призовых реалах к сумме следующего платежа.
  • с 12 часов дня 6 февраля по 12 часов дня 9 февраля. Можно выиграть золотой, серебряный и бронзовый бонус!
  • После победы над монстром, игрок может получить один из видов бонуса.
  • Вы можете получить только один бонус к платежу.

Обращаем ваше внимание, что сумма бонуса не может превышать 3000 Призовых Реалов, а бонус действует на один платеж.

Сражайтесь с монстрами, отнимайте у них Клевер Удачи, и ни в чем себе не отказывайте! Клевер Удачи ждет именно вас!

alvah [25]
6 февраля 2013 г.
Вот вопрос: я выбил бонус,он действует 24 часа, после окончания его действия,могу ли я выбить еще один бонус,с условием что не использовал предидущий?

Медия [28]
6 февраля 2013 г.
Поспешила с ответом:) Мой персонаж старый и разные акции накладываются друг на друга...Вобщем, бонус падает один раз за акцию. Даже если вы его не использовали, второго уже не будет

ТиП [24]
6 февраля 2013 г.
Вот я в прошлую акцию понадеялся, на то что можно будет выбить другой! но бил 2 дня и ничего не упало!

"Бонус выпадает только 1 раз. по истечению срока, Другой бонус выбить будет невозможно до проведения очередной акции бонусов!"

Bommel [32]
6 февраля 2013 г.
По своей практике знаю что клевер падает один раз и используешь его или нет, роли не сыграет!

ТиП [24]
6 февраля 2013 г.
Ну я то на себе это проверил) просто увидел что сперва Медия ответила!) и подсказал человеку, на своем опыте))) Нынче всё хорошо, поймал золотой=) Доволен)

KaTePuHa RK [15]
6 февраля 2013 г.
Сколько + % дает Золотой клевер??

Золотой бонус дает 200% призовых реалов Если вы пополните на 500р (+1000 призовых реалов) Серебряный бонус - 100% Если вы пополните на 500р (+500 призовых реалов) Бронзовый бонус- 50% Если вы пополните на 500р (+250 призовых реалов)

Balune Flamefire [9]
7 февраля 2013 г.
золотой 200%

Grari Rockmaster [20]
7 февраля 2013 г.
Уже мобов 20 убил если не больше, а клевер даже лепесток на горизонте не показал :( заметил что чем дольше бьёшь тем больше вероятность того что выпадет 50% так ли это? Хотя зачем спрашивать и так понятно что вы скажете нет.

Понятное дело что вероятность получить бонус 50% несколько выше, чем вероятность получить бонус 200%, но эти вероятности никак не зависят от того сколько вы пытаетесь выбить бонус.

VETER 76 [31]
7 февраля 2013 г.
Уже больше суток не могу выбить клевер.....никакой не падает. Израсходовано около 1000 энки. Это нормально? Т.е. клевер может и вообще не упасть?
Попробуйте перелогиниться (выйти на сайт с игрой и нажать кнопку выход, а затем обратной зайти с вводом пароля). И смените локацию. И все будет хорошо

Grari Rockmaster [20]
7 февраля 2013 г.
Ну вот мне тоже не падал ещё, а некоторым по два падает. Как это понимать? P.S. Прошёл две локации: Горький Парк и Тихий Омут. Не вижу клевера хоть убейте.

Перелогиньтесь. И попробуйте менять локации. А бонус падает всего ОДИН раз за акцию (даже если вы не успеете его использовать, то второго бонуса не будет)

VETER 76 [31]
7 февраля 2013 г.
Админам респект! Всё получилось. Спасибо за помощь)

Grari Rockmaster [20]
7 февраля 2013 г.
Я ведь неспроста про два бонуса говорю. От трёх человек слышал что им падало по два бонуса.

Grari Rockmaster [20]
7 февраля 2013 г.
Да уж, целый день я сегодня искал этот клевер и получил 50%, отлично что сказать. Кому-то после 3-го моба выпадает золото а кому-то нет :(

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.