На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Ты...Да да ты!!Крошка.Богиня еп те)))выходи за меня
Дерзкая Я [16]
27 января 2013 г.

ВЫНАДОЕЛИВСЕ- детка,ты просто космос.

Дорогая моя девочка,я долго думала и наконец решилась.

Ты прекрасна, как утренний рассвет, любовь моя. Твои губы, как драгоценные рубины, они манят, они вызывают неутолимую страсть. Твои глаза, как бездонные омуты, влекут и пугают. Твои брови подобны крыльям птицы, твой носик словно вырезан из слоновой кости лучшими мастерами мира. Твои волосы подобны морю, в них хочется купаться, как в прохладных волнах, пропускать их через ладони, зарываться лицом. Ты самая лучшая девушка, которую я когда-либо встречала. Я очень тебя люблю.

Ну а если сурьезно,я обязуюсь стирать наши трусы(как писала ранее),еще буду выбрасывать какашки нашего кота сама.

Анна Батьковна выходи за меня

вынадоеливсе [20]
27 января 2013 г.
Почему кота? Я хочу чау-чау и хорька.
А ващет - я твоя навеки.

Дерзкая Я [16]
27 января 2013 г.
Нютик,нам не разрешат быть вместе.Мы будем любить друг друга тайно)

foxlisaporusski [32]
28 января 2013 г.
О-ла-ла как интересно.Давайте разрешим девочкам быть вместе. Проведите хоть одну однополую свадьбу:)

вынадоеливсе [20]
29 января 2013 г.
да. давайте разрешим. а то из мужиков толком выбирать некого. грустьтоскаодиночество. хочу ляльку. хоть кто-то меня и впрямь любит. дайте мне ляльку в жены. я буду чухать ей спинку и готовить ужин. будем биться подушками и наказывать неверных. хочу ляльку. дайте.

mostelekom [32]
29 января 2013 г.
Зря ты так-то. Оглянись вокруг - вон какие орлы бегают! Борода, например, твой омен, еще кучавсякихразных. А чухать спинку (чем бы это не оказалось) и готовить ужин с подушками ляльке можно и без регистрации. Одумайтесь))

вынадоеливсе [20]
30 января 2013 г.
Борода няшко, безусловно. Но он у нас если и хочет- то всех и сразу. А на гарем я ну ни как не согласна. И вообще, никаким орлам я больше не нужна. Дайте ляльку. Буду чухать ей спинку, чем бы это там не оказалось, на законных основаниях.)

Дерзкая Я [16]
31 января 2013 г.
А я Аньку хочу!И никто мне больше не нужен!Аньку мне давайте.У нас же любовь настоящая,светлая,чистая,а не по расчету.

Metison Parker [13]
18 марта 2013 г.
этот топ достоен попадания в фейсбук чтоб люди увидели что пропагандирует эта игра,лесбиянство в расвете а они комменты удаляют,топ удалите

CruorVult [24]
19 марта 2013 г.
Ей богу идиот )))

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.