На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Нашествие бандитов!
<
123
>
Terana Chillpick [31]
24 января 2013 г.

- В магазин добавлены Уникальные кошельки, в которых можно найти кварки, реалы, а так же супер призы - 10000 реалов, или Счастливые Доллар, копейку или цент, дающие своему владельцу уникальное воздействие! Из 10 разменных монет собирается серебрянная монета, а из 10 серебрянный - золотая, которая увеличит шанс получить Счастливый Доллар! Счастливая копейка повышает атаку персонажа, счастливый цент - повышает максимальный запас здоровья, а счастливый доллар - дает шанс значительно понизить критический удар соперника! Срок действия копейки и цента - месяц, доллар останется со своим счастливым владельцем навсегда.

- Теперь у персонажа, находящегося под плюшкой бандита, не будут отображаться воздействующие на него бафы (в том числе и баф от захваченной локации).

- Добавлена всплывающая подсказка на иконку "напасть" в Свободном Нападении.

- Изменены статы Чух-Чуха Монолита, теперь кроме критического урона он будет увеличивать броню и атаку своего владельца.

- Добавлена пвп украшака "Портсигар" для 13го уровня. Рецепт для ее крафта можно найти у Зои Ипритовой.

- Теперь за победу над кусоидом можно получить детали для крафта медали "Маньяк-энтомолог", дающей бонус к Антикриту и Антиувороту.

- В дроп с монстров Зеленого района добавлены ресурсы для улучшения питомца Олененок.

- Изменена цена на пулемет дегтярева и луч смерти, для удобства их дальнейшей продажи на рынке.

- Усовершенствован алгоритм сбора поездов для улучшения стабильности и правильной сортировки.

Адольф777 [32]
24 января 2013 г.
я рад новостям=)

DstroyR [23]
24 января 2013 г.
Не считая небрежной редакции текста перед публикацией, все подзадоривает и забавляет=)

medico de guardi [29]
24 января 2013 г.
чета с чух-чух ом мне кажется перегнули слегка, уж слишком сильно он теперь от других отличается) или вы всех ездюков будете улучшать? или это и есть изменение в сете монолита?

68аяй [27]
24 января 2013 г.
изменениями доволен, кроме кошельков. одни и те же лица в новостях мелькают

Silverwing [16]
24 января 2013 г.
Донаты радуются,остальным приходится просто наблюдать!Ни чего хорошего!Нужно думать и о тех игроках которые не вкладывают реал!

medico de guardi [29]
24 января 2013 г.
и еще вопрос) скажите пожалуйста, что делать с золотой монетой? после того как выпал доллар, она не исчезла как раньше. или их нужно собрать 10шт и упадет главный приз?

джайана [26]
24 января 2013 г.
medico de guardi написал:
и еще вопрос) скажите пожалуйста, что делать с золотой монетой? после того как выпал доллар, она не исчезла как раньше. или их нужно собрать 10шт и упадет главный приз?

мне тоже долго главный приз не падает уже половину на вторую собрала а так и не упал:((( (я не про доллар, он у меня еся;)))
как-то можно эту проблемку решить.... а то ведь все собранные обнулятся если он выпадет наконец-таки:((( печально до ужасса...:((((

Grari Rockmaster [19]
24 января 2013 г.
Рзвод очередной. А почему сделали такую подставу критовикам? Доллар понижает крит на 472 и чем же мы будем уворот пробивать а? Это ладно на высоких лвл не заметно а на низких очень даже, головой то вообще думает кто-либо? Вот нет слов, из игры реально г... делаете.

Грегер [32]
24 января 2013 г.
Grari Rockmaster написал:
Рзвод очередной. А почему сделали такую подставу критовикам? Доллар понижает крит на 472 и чем же мы будем уворот пробивать а? Это ладно на высоких лвл не заметно а на низких очень даже, головой то вообще думает кто-либо? Вот нет слов, из игры реально г... делаете.

Я то уворот и то пробиваю критами 158% уворота , уворотов щимят на право и лево...

джайана [26]
24 января 2013 г.
а вон некоторые получают доллар и через мгновение уже и 1000р..... что за подстава?????.............

Дубинатор007 [27]
24 января 2013 г.
Минус, нет огромный минус в том что весь баланс не известно на какое время улетел в трубу! Надо полагать что о таких обновах можно предупреждать и раньше!!!!

Bommel [32]
24 января 2013 г.
Будет ли дальнейшее улучшение-балансировка мракобеса???

Грегер [32]
24 января 2013 г.
Дубинатор007 написал:
Минус, нет огромный минус в том что весь баланс не известно на какое время улетел в трубу! Надо полагать что о таких обновах можно предупреждать и раньше!!!!

Что бы все скупили в заранее ?)

джайана [26]
24 января 2013 г.
ммм.....дайте хотя бы объяснение что это за глюк??!!!?!?!?! ну 100 кошельков в никуда.... дайте хотябы эти несчастные 1000р выйграть...

джайана [26]
24 января 2013 г.
а то висит полторы золотые монеты и не падает:(((
дайте гарантию что он упадёт в ближайшие 10 кошельков:((((

PciXa [25]
24 января 2013 г.
Тот же вопрос что и у Джайаны, что это за новый вид развода с золотой монетой?))) Уже половина второй собралось почти)

Кроха1 [17]
24 января 2013 г.
У меня уже 2 с половиной золотые монеты и ничего не падает.

джайана [26]
24 января 2013 г.
Дайте объяснения!!!......

Throlie [16]
24 января 2013 г.
Чтоже донаты радуются как всегда, а другим ничего, что тоже как и всегда)

Уберите нафиг свой доллар у маленьких лвл-ов. Или хоть на 1 ход сделайте, слишком уж на небольших уровнях он большую пользу приносит.

Manis Pureshaper [13]
24 января 2013 г.
тоже полторы золотыз манеты и крупного приза не было!!!!

SYRO [25]
24 января 2013 г.
2 золотых, приза нет. Я фиг знает скок этих портмоне купил. Даже с вероятностью 2% упали бы 10к. Во ЛОХОТРОН....

Soaron [32]
24 января 2013 г.
я все же продолжу просить улучшить-добавить чтонить в верблюда... ну или ответьте чтоб отстал и не приставал больше ) да, и присоединяюсь к неудачникам )), которые стали собирать вторую монету и дальше ) может хотя бы на какие-нибудь снежинки обменяете? нигде же не сказали явно, что достаточно собрать одну монету...

Грегер [32]
24 января 2013 г.
Счастливый доллар и есть приз за Тяжелая Золотая монета

джайана [26]
24 января 2013 г.
Так почему не было отчётливо написано, что монеты только для этого??? Все подумали, что это как в прошлый разик))) золотая монетка- это либо чемодан кварков или 1000р....и что теперь с этой золотой делать....

Грегер [32]
24 января 2013 г.
джайана написал:
Так почему не было отчётливо написано, что монеты только для этого??? Все подумали, что это как в прошлый разик))) золотая монетка- это либо чемодан кварков или 1000р....и что теперь с этой золотой делать....

Из 10 разменных монет собирается серебрянная монета, а из 10 серебрянный - золотая, которая увеличит шанс получить Счастливый Доллар! А это что?

medico de guardi [29]
24 января 2013 г.
Тяжелая Золотая - это редчайшая монета! Она значительно повышает шансы на получение самого ценного бонусного знака из Кошелька. Удача на твоей стороне!
Ценный выигрыш обнуляет Монеты в твоем Кошельке. вот чего написано у вас! почему не соответствует действительности? ответьте пожалуйста. баланс конечно похерили основательно, на младших уровнях критовики теперь я даж и не знаю как живут.

Bommel [32]
24 января 2013 г.
medico de guardi написал:
Тяжелая Золотая - это редчайшая монета! Она значительно повышает шансы на получение самого ценного бонусного знака из Кошелька. Удача на твоей стороне! Ценный выигрыш обнуляет Монеты в твоем Кошельке. вот чего написано у вас! почему не соответствует действительности? ответьте пожалуйста. баланс конечно похерили основательно, на младших уровнях критовики теперь я даж и не знаю как живут.

им все равно)

SYRO [25]
24 января 2013 г.
Грегер написал:
Счастливый доллар и есть приз за Тяжелая Золотая монета

Уважаемый. Там отчетливо написано, после получения ценного приза, монета сгорает. У меня их две. Приза нет.

Грегер [32]
24 января 2013 г.
Так задумано доллар явно у вас виден ...

<
123
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.