На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Предложение руки, сердца, души и вечности
Отвага [30]
18 января 2013 г.

Я, Отвага Мухоморович Натощак, настоящим заявлением, находясь в почти трезвом уме и твердой как алмаз памяти, прошу руки у прекрасной minny

О прекраснейшая из прекрасных! Будь моим светом на темном пути моих странствий! Будь моей музой, что вдохновит меня на тысячи подвигов! Будь моей истиной в моменты моих сомнений! И хрен с ним с борщом!

Со своей стороны обещаю:

- любить

- холить

- лелеять

- носить на руках

- ежеквартальный отпуск в Кисловодске

- приватизированную квартиру в черте города

и многое другое!

Затаив дыхание жду твоего ответа.

P.S. В случае положительного ответа, прошу уважаемую администрацию провести таинство уащпе круто, дорого и нарядно.

Написано собственноручно в 18й день первого месяца года 2013.

minny [14]
18 января 2013 г.
Разве могу я отказать тебе?! Согласна, согласна, согласна!!
PS: и научусь я борщ готовить!

Анафема [32]
18 января 2013 г.
Ваша заявочка принята, дорогие мои! Давайте определимся со днем торжества?!

Отвага [30]
18 января 2013 г.
Пусть это знаменательное событие озарит 21 число сего месяца. То есть в понедельник =)

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.