На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Аменэт и Твод
<
12
>
Amenet [32]
14 января 2013 г.

Мы поняли, что наделали ошибок...... мы многое делали из вредности...... НО мы любим !!!!!!! ЛЮБИМ!!!!!!

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Когда будет свадьба???????

Yessss [32]
14 января 2013 г.
Вроде пару месяцев назад в вечной любви Пчатко клялась)) какая ты..непостоянная. "А тому ли я дала?"(с)
Думаю, Твод вряд ли променяет свою любимую Луну на столь..кхм..непостоянную девушку.

Андел [32]
14 января 2013 г.
Даеш множенство в Полный Пи !!!!

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Когда свадьба????? Оплачиваю все расходы: красная и черная икра..... и т.д и т.п.

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Уважаемая администрация!!!!!!! Пожалуйста!!!!!! назначите день свадьбы!ЁЁЁЁЁ

Аска [25]
14 января 2013 г.
Уважаемая администрация!!!!! Заблокируйте обратно, пожалуйста, эту даму, если она не в состоянии самостоятельно следить не только за своим персонажем, но и за своими женскими потребностями!

Terana Chillpick [31]
14 января 2013 г.
Уважаемая Аменет. Многоженство в нашей игре уже разрешено, так же как и многомужество.Осталось получить согласие Твода. :)

mostelekom [32]
14 января 2013 г.
Твод!!! Скажи уже что-нибудь! Не забудь, что ты в ответе за тех, кого приручил! Мы все смотрим на тебя... Не ошибись с ответом

Amenet [32]
14 января 2013 г.
ЯЯЯЯЯЯ????? люблю ТВОДА а он любит меня..... назначте день свадьбы!!!!!!!

Amenet [32]
14 января 2013 г.
МОСТ=- хоть ты правильно сказал.....

Yessss [32]
14 января 2013 г.
А почему наша уважаемая журналист пишет с таким количеством ошибок? Или там уже не наша уважаемая журналист?

mostelekom [32]
14 января 2013 г.
Yessss написал:
А почему наша уважаемая журналист пишет с таким количеством ошибок? Или там уже не наша уважаемая журналист?

Amenet написал:
Мы поняли, что наделали ошибок...

Так вот же и ответ :)

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Руки дрожат........

Yessss [32]
14 января 2013 г.
А твод интересно понял, что ошибок то наделал? Он вообще так считает? Или так считает только Аменет, которая поняла что с первого мужа не получишь ничего?

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Саша.......

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Когда свадьба??????

Аска [25]
14 января 2013 г.
Наплевать на чужие чувства и действовать исключительно в своих импульсивных интересах, поистине журналистское качество. Надеюсь, вас этому в институтах учат, а не вы самостоятельно приходите к такой жестокости!

Yessss [32]
14 января 2013 г.
Amenet написал:
Когда свадьба??????

Видимо, никогда) судя по тому, что жених молчит)

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Я любила тебя..... но ведь ты все делал молча.....

Аска [25]
14 января 2013 г.
Уже разлюбила чтоль?

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Саша......

Пчатко [30]
14 января 2013 г.
Возвращается однажды муж из командировки... =)

Андел [32]
14 января 2013 г.
Ха ха ха

Amenet [32]
14 января 2013 г.
ни чего смешного

Шипе Тотек [32]
14 января 2013 г.
Ами! А как же текущий брак ? )))
ты мне ведь отказала, мотивируя это наличием живого мужа (((
и травить ты его отказалась (((
а...
понял!
ты хочешь Твода вторым мужем ???????? )))

Пчатко [30]
14 января 2013 г.
Если действует правило "муж моей жены - мой муж" - то я нифига не согласен!!!1111одинодин

mostelekom [32]
14 января 2013 г.
Пчатко написал:
Если действует правило "муж моей жены - мой муж" - то я нифига не согласен!!!1111одинодин

Угарел))) плюсую, бро)

artemRnD [32]
14 января 2013 г.
Ами, любить нечего уже, ему Луна орешки срежет, как тока он ей эту новость скажет

Amenet [32]
14 января 2013 г.
Саша....

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.