На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Не сошлись характерами
Анафема [32]
9 января 2013 г.

Этот раздел посвящается тем парам, которые испытали счастье быть вместе, но не смогли его уберечь!

Если вы решились развестись, то вам нужно знать следующее.

1) При разводе необходимо как минимум одно заявление;

2) При разводе кольца сдаются в музей «Бывших» мира Полного Пи;

3) Развод производится бесплатно, в течении 3 дней после подачи заявления о разводе.

mostelekom [32]
9 января 2013 г.
Стремный какой-то пост, дорогая. Надеюсь, ничего личного?

По поводу колец. Допустим, что жена подает заявление. А муж любит ее все-равно (ну вот попался, к примеру, такой однолюб). Зачем же отбирать кольцо и у него? Он хочет сохранить его как воспоминание о былой счастливой жизни. Понимаю, что при потере второй половинки, кольцо теряет свою силу. Может, сокращать силу его воздействия на обладателя в половину, а не изымать совсем у несчастного, убитого горем человека? А вот у человека, подавшего заявление - изымать безжалостно!

P.S. Очень надеюсь, что это не я дал повод к созданию данного поста!

Tvod [32]
9 января 2013 г.
Санек, не боись!!!
Такого мужа как ты ни одна жена не упустит=)

Анафема [32]
9 января 2013 г.
Мостелеком, я же еще не разлюбила тебя!) И у меня еще много стеклянной посуды, дорогой!

Amfo3auka [31]
9 января 2013 г.
Отлично ;)

mostelekom [32]
9 января 2013 г.
Уфф, милая, отлегло... А посуду я сегодня еще куплю, и побольше!

mostelekom [32]
10 января 2013 г.
Вчера, на этом самом месте был мой пост, в котором я, будучи мужем админского перса, под воздействием антизомбина, критиковал действия жены, направленные на установление порядка в игровом процессе (из-за несогласия с выбранными методами). В том же посте, была оставлена заявка на развод. Поста нет, но на душе от этого не легче.

Анафема! Я не имел права выносить сор из избы. Я не должен был делать поспешных выводов и предпринимать скоропалительных действий. Я приношу тебе свои извинения за несдержанность, резкость. Я прошу меня простить и приму любое твое решение, как должное.

Искренне и с болью в сердце, mostelekom.

ГазпромБанк [30]
10 января 2013 г.
В общем нужен конкурс на самую забавную пару полного ПИ. Творческий. Хотя Мос и Анафема заведомо победители. Вы такие забавные, ребят, с удовольствием почитал ваши посты, супер. еще хочу. Анафема, предложение по конкурсу рассмотри, думаю влебленным парочкам будет интересно посоревноваться)

mostelekom [32]
11 января 2013 г.
ГазпромБанк написал:
В общем нужен конкурс на самую забавную пару полного ПИ. Творческий. Хотя Мос и Анафема заведомо победители...

Да какая уж тут пара и какие конкурсы, Газ?.. Анафема молчит. Видимо, нет мне прощения.

Потерянный и почти бездыханный, mostelekom.

Salar Ironhammer [32]
11 января 2013 г.
Мост,цветы и шампанское тебя спасут))не теряй зря время))

Анафема [32]
11 января 2013 г.
Да, я простила тебя, мой хороший!
Но шампанское хочу, да) и хочу тебя видеть в клане наблюдателей, в качестве компенсации!

mostelekom [32]
13 января 2013 г.
Твое прощение мне дороже места на ковчеге. Оно желаннее, чем восход Солнца.
Шампанское - напиток для новогоднего стола, мы же выберем что-нибудь более изящное для такого случая.
Наблюдатели... Анафема, неужели ты хочешь загнать мою мечущуюся натуру в жесткие рамки тоталитарного клана? Вспомни, наше предсвадебное интервью. Какие только Amenet не использовала по отношению ко мне эпитеты: ироничный, насмешливый, непостоянный, легкомысленный... А в ответ ты говорила, что это и делает тебя счастливой. Так, неужели, сейчас, ты захочешь стать моим надзирателем, связать меня цепями правил и заковать в кандалы обязанностей модератора? Позволь мне остаться твоим Рыцарем, выбирающим самому свой путь в этой нелегкой битве. Твою жизнь и честь я смогу защищать, находясь в составе любого клана.

С надеждой на понимание, сделав первый глоток воздуха, mostelekom.

Анафема [32]
13 января 2013 г.
mostelekom [32]
14 января 2013 г.
Спасибо, дорогая!)
Очень опасался получить в ответ, что-то типа: Свободен!

Адольф777 [33]
19 февраля 2013 г.
а можно развестись потихоньку?...(я имею ввиду без красного чатика?)

Адольф777 [33]
20 февраля 2013 г.
прошу не рассматривать,как заявку
заранее спасибо.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.